Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт сен 19, 2019 10:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 ИКРА.DOLPHIN.25 декабря 2008 года 
Автор Сообщение

Сообщение ИКРА.DOLPHIN.25 декабря 2008 года
Музыканту, известному как Дельфин, уже давно никому ничего не надо доказывать – его концерты – мощнейшее переживание для всех посетивших. Он мог бы выступать ежедневно – и собирать полный зал. Каждое слово, каждая интонация, каждый ритмический рисунок – всё на своём месте, он никогда не промахивается. Гитарист Павел Додонов добавляет шоу экспрессии, а чеканной музыке Дельфина – хаоса. В последнее время музыканты используют новейшие разработки в сценическом свете – очевидцы свидетельствуют: выглядит потрясающе. Имеет смысл увидеть собственными глазами.

Я не был на его концертах с 2000 года. Как-то не получалось, не знаю пойду ли в этот раз. Но желание сходить и увидеть то, о чём написано выше, и услышать, то, что столько раз слышал на диске и так глубоко переживал внутри себя, очень велико.
Опять же четверг, и вновь ИКРА, и всего 600 рублей, если купить билет в среду, 24 декабря.

+ Каждому пришедшему – новогодний подарок от группы!

25 декабря 2008 года в 21:00.....

З.Ы.
Больше двух лет назад, с покупки билета на концерт БИО в клубе ИКРА, начались изменения в формах проведения моего досуга, в формах, так сказать внерабочего общения, которые уже через 10 дней приведут меня в ТУННЕЛЬ. 8)

Может сходим и послушаем лучшего поэта современной России, на мой взгляд?

Вс дек 14, 2008 19:24
Профиль ICQ
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Сообщение Re: ИКРА.DOLPHIN.25 декабря 2008 года
Gagarin писал(а):
которые уже через 10 дней приведут меня в ТУННЕЛЬ. 8)

куда??? :roll:

Насчет Дельфина - я бы сходил в "Точку" или подобный большой клуб. ИКРА для первого посещения маловата сама по себе и там не все эти самые технические световые штуки они используют. Но тоже клево!

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Пн дек 15, 2008 00:54
Профиль WWW

Заманчиво! Но дата близко от НГ что требует огромных финансовых затрат на подарки и пакушать.

И ещё не раз в спину бросят камень!..
(c) Action Direct

Пн дек 15, 2008 12:31

Сообщение 25.12.2008
25 декабря 2008 года я побывал на концерте Дельфина в клубе ИКРА.

2000-2008
Действительно очень долго собирался сходить на его концерты. Скорее так: желание пойти было, а движухи и знакомых, желающих посмотреть и послушать концерт не было. Товарищ, с которым мы ходили в 2000 году на концерт в МДМ, совсем сдулся и стал жутким домоседом и семьянином у зомбоящега. Этими словами никого не хочу обидеть, просто я не такой пока, поэтому так и пишу.
О том концерте я как-нибудь отдельно напишу в теме, известной поклонникам моего ретрореспективного как бы "отчётотворчества" :lol: А тут и знакомые согласились, и четверг, и ИКРА, почему бы не встретиться, не пообщаться, и не зажечь?

Как было
Никогда не видел столько народа в Икре, пожалуй, даже на концерте
Jay-Jay Johanson в апреле 2008 года у барной стойки поклонников шведского музыканта было куда меньше. Я уже и не говорю про выступления отечественных исполнителей. Сограждане всё набивались и набивались в тесный зал ИКРЫ, а концерт всё не начинался и не начинался. Водочка уже начинала действовать.... :oops:

Концерт
1. Звук.
Я хожу в ИКРУ с осени 2006 года. Был на концертах БИО, Технологии, ARRIVAL, Альянса, Jay-Jay Johanson. Звук был разным. Когда лучше, когда хуже. Но такого звучания музыки я там не разу не слышал. Стоял далеко от сцены (пришли поздно и было ближе не пробраться), практически в семи-восьми шагах от бара. Но звук был потрясающим. Ударные, на которых играл Андрей, были слышны отдельно и значительно (в рамках необходимого) громче минусовой драм-машины. Тоже можно сказать и про гитару и про голос. Хотя голос можно было сделать чуть громче. Мои знакомые, которые не были настолько близко знакомы с поэзией А. Лысикова, возможно, разбирали не все слова его песен.
2. Dolphin
Для меня очень большое значение имеют его песни. Не буду вдаваться в подробности, как теперь принято на нашем форуме, и разбирать, а также описывать свои ощущения от звуков его музыки и букв его стихов. Могу сказать только одно, что считаю его лучшим поэтом современной России. (Прошу прощения, что везде так пишу и кого-то могу этим обидеть). ИМХО.
Андрей мастерски научился играть на ударных. Делает это к месту, без лишнего пафоса и выглядит это достаточно гормонично, относительно зажигающего в угаре гитариста Павла Додонова.
3. Песни.
Ничего, к сожалению, а может быть, что скорее всего, к счастью, из старого материала не было. Не было любимых, надеюсь, что многими Двери, ЯЛЛ, Любви, Тишины, ПС, Войны, Я буду жить. Наверное, они остались в прошлом веке. Возможно, популярный артист может себе это позволить, не смотря на отсутствие радио и телеэфиров. Вот бы и у остальных любимых мною музыкантов так получалось с трек-листами их концертов. Но было множество песен из "Юности" и предыдущих альбомов. Может, что и совру, но, кажется, были: Весна, Без нас, Романс, Снег, -//-, Тебя, Собака (эти были точно). Вроде были Роботы, Кокон, Нечестно и ещё что-то. (Отчёты надо сразу писать, а не спустя месяц :( )
4. Ощущения.
Концерт прошёл на одном дыхании, не было скучно, не было депрессии от его лирики. Я почувствовал какое-то странное состояние, которое не было похоже на позитив или негатив, как-то за гранью добра и зла, скорее над всем этим. Над всей тщетностью существующего мира..... Ведь проблемы и искренние переживания одного человека намного важнее глобализации, кризиса и прочих аспектов девальвации рубля. Скорее всего, я захочу ещё раз посетить его концерт, возможно на большей сцене, по совету Алексея Ф. Чтобы увидеть шоу во всей красе, и послушать автора таких близких и замечательных стихов, такой пронзительной музыки.....

Вечно Ваш,
Роман как бы Gagarin
Из московского офиса в воскресный вечер,
ожидающего отгул за труды в сегодняшний январский пасмурный и уже практически скучный день (верю, что отгул будет совсем другим 8) )
18.01.2009

З.Ы. в подарок всем пришедшим раздавали номерные диски альбома "Юность" со звуком до его окончательного мастеринга для сд.

Вс янв 18, 2009 16:22
Профиль ICQ

Все в предвкушении приезда Андрея и Павла. "Существо" - это "Юность 2", но более светлый альбом, что ли. Отчёт постараюсь написать.

Пн апр 02, 2012 21:05
Профиль WWW

Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ: - 1800 рублей (танцпартер),
VIP 2-й ярус - 2800 рублей.

Чт янв 15, 2015 14:57

Kahanho0 писал(а):
Стоимость билетов на концерт В МОСКВЕ: - 1800 рублей (танцпартер),
VIP 2-й ярус - 2800 рублей.

Есть идея сходить, но пока не уверен....

Пн янв 19, 2015 14:08
Профиль ICQ

Так вперед! Чего сомневаться?
---------------
http://www.rostral.ru/

Вт май 19, 2015 20:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]