Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт сен 20, 2019 00:51

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Питер, СКК, 1993 год - 4 концерта подряд 
Автор Сообщение
Сообщение Питер, СКК, 1993 год - 4 концерта подряд
Помню, в 1993 году, 20 и 21 февраля, "Технология" давала подряд 4 концерта в СКК - немыслимо по нынешним меркам
(зал-то на 20 000 человек рассчитан, подобие "Олимпийского"!). Начало - в 15 и 19 часов, билеты - от 220 до 300 "тех" рублей. В фойе продавались постеры, фото, нашивки и т.п.
Это были последние концерты в Питере в "золотом" составе. Впечатление было произведено просто невероятное - и звук, и свет, и декорации, а главное - "живьем" те, кто еще недавно казались недосягаемыми! Концерт - супер (я был 21.02 в 15 часов), такие эмоции у меня остались впоследствии только после концертов DM и Camouflage.
Было исполнено, похоже, все, что имелось в репертуаре, потом раза три я этот концерт смотрел по ТВ (была такая компания - "Сигма-видео", с их лого все время показывали). Кстати, если у кого-нибудь есть запись - намекните :) Если, конечно, админ сайта не против :)
Спасибо ребятам за тот концерт, именно после него я "заболел" правильной и настоящей музыкой, о чем никогда не пожалею (а как можно жалеть о хорошем?). Впоследствии посещал концерты в "Пирамиде" (1996 г.), в Ледовом ("ДискотЭка", 2003), в "Порту" (2004 г.), о них смотрите скоро в соответствующих темах, но самый первый концерт - он в корне изменил мое отношение к музыке...

Сб июл 31, 2004 07:41
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]