Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 19, 2018 15:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Где купить билет на самолет дешево 
Автор Сообщение

Сообщение Где купить билет на самолет дешево
Здравствуйте! Отправил жену на лечение в Ереван и теперь мне придется часто летать ее проведать. Сами понимаете, что самолет, не поезд, цена билета космическая. А деньги нужны на лечение, притом также немалые. Я думаю, что в авиакомпаниях могут встречаться акции и спецпредложения, по которым можно купить билеты дешевле. Может вы сможете мне подсказать? Ведь многие летают самолетами и норовят как-то делать это экономно. Поделитесь своим мнением, спасибо.

Вт окт 23, 2018 14:02

Сообщение Re: Где купить билет на самолет дешево
Пусть хоть самолёты будут самый дешёвый вид транспорта но меня не за какие коврижки на борт самолёта не затянешь! Я этих самолётов просто панически боюсь, я не сторонник алкоголя но мне кажется я понимаю людей которые перед рейсом пару стаканчиков закинут и в полёт. Я предпочитаю поездки железнодорожным транспортом или автомобилем но только не самолётами.

Ср окт 24, 2018 15:33

Зря вы так. Если боитесь что начнет тошнить, так есть таблетки для этого. В любую аптеку заходите и говорите "Мне таблетки от укачивания". А по статистике в автокатастрофах люди гибнут намного чаще. Главное пережить взлет и посадку, для меня это тоже самые страшные моменты.

Чт окт 25, 2018 20:37

Это аэрофобия называется. Боязнь полетов. Скорее всего, просто психологические моменты. А выпить и в самолете можно.) Коньячек разносят в т.ч., кофе, чай, даже еду готовую. А что по поводу билетов дешевых, то в сезон дешевле, если заранее бронируешь. А осенью билеты дешевеют. Посмотрите цены на https://triptorg.ru/route/stw/evn/ обычно в других местах дороже, мой коллега по командировкам мотается, то пользуется этим ресурсом.

Вс окт 28, 2018 14:09

LiHander писал(а):
Зря вы так. Если боитесь что начнет тошнить, так есть таблетки для этого. В любую аптеку заходите и говорите "Мне таблетки от укачивания". А по статистике в автокатастрофах люди гибнут намного чаще. Главное пережить взлет и посадку, для меня это тоже самые страшные моменты.

Ну откуда у Вас такая информация, как мне казалось, то совсем не так. Как правило народ и там гибнет, но также еще в поездах они гибнут, но об этом нам ни кто не говорит, что уж делать( А вот мировая статистика говорит, что авиа транспорт на порядок надежнее.

Вс окт 28, 2018 19:19

Авиатранспорт считается надежнее в плане перевозок в процентном соотношении по сравнению с остальным. Но только потому, что авиаперевозки, особенно пассажирские, пока редко нами используются. Дорого потому как. А не из-за того, что летать боимся.

Чт ноя 15, 2018 19:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]