Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 12, 2018 21:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 автозапчасти к легковым и коммерческим авто 
Автор Сообщение

Сообщение автозапчасти к легковым и коммерческим авто
Здесь очень большой выбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей к легковым и коммерческим автомобилям https://avtopartner.com.ua/ Только самые надежные и проверенные поставщики, цены самые приемлемы!!! Кроме всего остального можно найти любые запчасти для ТО, автохимию и аксессуары, аккумуляторы, жидкости, масло, инструмент, фильтра, рессоры и т. д. Рекомендую!!!

Пн окт 22, 2018 23:48

Сообщение Re: автозапчасти к легковым и коммерческим авто
Хочу к концу ноября взять новую зимнею резину, что сейчас из качественной резины можно посмотреть ? Резина нужна на ланос.

Ср ноя 07, 2018 19:50

Farik89 писал(а):
Хочу к концу ноября взять новую зимнею резину, что сейчас из качественной резины можно посмотреть ? Резина нужна на ланос.

Возьми нокиан нордман. Сам сейчас езжу на этой резине уже второй сезон, доволен как слон. Шины недорогие и качественные.

Ср ноя 07, 2018 21:43

Nikituch писал(а):
Возьми нокиан нордман. Сам сейчас езжу на этой резине уже второй сезон, доволен как слон. Шины недорогие и качественные.

Думал насчет них, но многие говорят, что они быстро износятся, хватает буквально на два сезона. Как у них с износом, заметил что-то ?

Чт ноя 08, 2018 00:21

Farik89 писал(а):

Даже не знаю, что тебе посоветовать. Советовать что-то конкретное не стану, так как у всех разные предпочтения и бюджет. Я например второй сезон подряд езжу на Barum Polaris 5. Резину брал по скидке, обошлась мне меньше четырех тысяч гривен. Шины без шипов, сразу говорю, и подшипника тоже нет, если тебе нужны шипы, этот вариант мимо. В остальном резина хорошая, без каких-либо косяков. Вообще, лучше всего самому выбирать резину, посмотри по каталогу https://infoshina.com.ua/shiny/zimnie Подбери для себя нужную тебе резину. Если не торопишься, то можешь дождаться зимы, там вроде как пару неплохих новинок выйдет.

А вообще, если и брать зимнею резину, то стараться выжать из нее максимум. Я на этой резине хочу сезона четыре проездить, не знаю, получится ли, но в этом году явно новую резину брать не собираюсь. До этого Мишлен были, на них я четыре с половиной сезона откатал, рекорд для меня. Все остальные шины так долго у меня не жили. В общем, резины сейчас завались, выбирать есть из чего, главное не спешить с этим самым выбором.

Изображение

Чт ноя 08, 2018 01:02

Olovyan писал(а):
До этого Мишлен были, на них я четыре с половиной сезона откатал, рекорд для меня. Все остальные шины так долго у меня не жили. В общем, резины сейчас завались, выбирать есть из чего, главное не спешить с этим самым выбором.

Ну оно и понятно, мишлен всё таки. А что за модель, не скажешь ? Хотя вряд-ли я смогу позволить себе мишленовскую резину, дорого для меня.

Чт ноя 08, 2018 02:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]