Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср окт 24, 2018 06:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Электрика 
Автор Сообщение

Сообщение Электрика
Я здесь покупаю много чего по электрике https://panelectro.ua/ Много всего есть: оборудование, освещение, инструмент, провода!!! Все высокого качество от ведущих производителей по приемлемой цене!!!! Рекомендую!!!!

Чт июн 14, 2018 14:14

Сообщение Re: Электрика
Кто может посоветовать хороший газовый паяльник для ремонта мелкой бытовой техники ? Нужен не сильно дорогой, в пределах 400 гривен.

Сб окт 13, 2018 16:57

Farik89 писал(а):
Кто может посоветовать хороший газовый паяльник для ремонта мелкой бытовой техники ? Нужен не сильно дорогой, в пределах 400 гривен.

Если нужен паяльник для домашней пайки, то можно взять хороший паяльник гривен за 150-200. У самого такой, для мелкой работы самое то.

Вс окт 14, 2018 15:50

Farik89 писал(а):

За гривен 400 можно взять очень качественный паяльник, но если честно, то я не вижу особого смысла. Если тебе нужен паяльник для ремонта домашней техники, то можно взять совсем дешевый и соответственно сэкономить. Сам же пользуюсь паяльником TOPEX https://rozetka.com.ua/coppers/c84098/ Про сам паяльник ничего сказать не могу, так как это обычный газовый паяльник, который работает исправно и без проблем. Нагревается довольно таки быстро, при этом работать с ним можно довольно таки долго. В общем, паяльник как паяльник.

Изображение

Вс окт 14, 2018 16:08

Selog писал(а):
За гривен 400 можно взять очень качественный паяльник, но если честно, то я не вижу особого смысла. Если тебе нужен паяльник для ремонта домашней техники, то можно взять совсем дешевый и соответственно сэкономить. Сам же пользуюсь паяльником TOPEX. Про сам паяльник ничего сказать не могу, так как это обычный газовый паяльник, который работает исправно и без проблем. Нагревается довольно таки быстро, при этом работать с ним можно довольно таки долго. В общем, паяльник как паяльник.

Мне просто не хочется постоянно покупать паяльники, хочется один раз взять и пользоваться им хотя-бы год, поэтому и готов потратится на него.

Вс окт 14, 2018 16:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]