Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2019 00:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Автозапчасти 
Автор Сообщение

Сообщение Автозапчасти
Здравствуйте. Никак не получается у меня остановить свой выбор на одной торговой площадке, которая реализует запчасти для авто. Поэтому, я решила обратиться к вам, и нужна ваша консультация и помощь, что посоветуете?

Вт апр 16, 2019 10:56

Сообщение Re: Автозапчасти
Рогалик писал(а):
Здравствуйте. Никак не получается у меня остановить свой выбор на одной торговой площадке, которая реализует запчасти для авто. Поэтому, я решила обратиться к вам, и нужна ваша консультация и помощь, что посоветуете?

Посоветую, интернет магазин, который мне очень нравится. Вы сможете купить запчасти раза в три дешевле, чем их продают компании-посредники и достаточно будет заглянуть на massive.ua, чтобы на 035103245a vag купить из бюджетной ценовой категории запчасти и 035103245a vag можно с доставкой адресной домой заказать. Торговая площадка работает по всей территории страны, за это можете даже не переживать – с менеджером можно согласовать способ доставки и оплаты сразу, когда будете консультироваться.

Вт апр 16, 2019 11:49

Сообщение Re: Автозапчасти
Остановите свой выбор на этом https://dok.dbroker.com.ua/catalog/omyvatel сайте. Я там покупал зимой омыватель для стекла, а также некоторые другие запчасти и очень доволен уровнем обслуживания, а также работой их менеджеров. Так что могу вам посоветовать этот магазин как один из лучших из тех которые занимаются автомобильными запчастями :)

Вт апр 16, 2019 21:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]