Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июн 25, 2019 05:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Автозапчасти 
Автор Сообщение

Сообщение Автозапчасти
Здравствуйте. Никак не получается у меня остановить свой выбор на одной торговой площадке, которая реализует запчасти для авто. Поэтому, я решила обратиться к вам, и нужна ваша консультация и помощь, что посоветуете?

Вт апр 16, 2019 10:56

Сообщение Re: Автозапчасти
Рогалик писал(а):
Здравствуйте. Никак не получается у меня остановить свой выбор на одной торговой площадке, которая реализует запчасти для авто. Поэтому, я решила обратиться к вам, и нужна ваша консультация и помощь, что посоветуете?

Посоветую, интернет магазин, который мне очень нравится. Вы сможете купить запчасти раза в три дешевле, чем их продают компании-посредники и достаточно будет заглянуть на massive.ua, чтобы на 035103245a vag купить из бюджетной ценовой категории запчасти и 035103245a vag можно с доставкой адресной домой заказать. Торговая площадка работает по всей территории страны, за это можете даже не переживать – с менеджером можно согласовать способ доставки и оплаты сразу, когда будете консультироваться.

Вт апр 16, 2019 11:49

Остановите свой выбор на этом https://dok.dbroker.com.ua/catalog/omyvatel сайте. Я там покупал зимой омыватель для стекла, а также некоторые другие запчасти и очень доволен уровнем обслуживания, а также работой их менеджеров. Так что могу вам посоветовать этот магазин как один из лучших из тех которые занимаются автомобильными запчастями :)

Вт апр 16, 2019 21:21

Я бы удивился, если бы в одном магазине были запчасти для обычного авто и для автобуса. Тут специализированные места нужно искать

Пн апр 22, 2019 10:45

Тут все зависит от того, что у вас за машина. Я для автобуса на работе приобретал качественную систему охлаждения TATA по подходящей для меня цене http://www.vdsauto.com/catalog/etalon/e ... ng_heating Поставку осуществляют со всеми документами и очень быстро. В ассортименте магазина есть и другие комплектующие для такого транспорта.

Пн апр 22, 2019 11:35
Профиль ICQ

запчасти покупаю на авторынке или в специальных магазинах

Вт апр 23, 2019 14:45

Я тоже пользуюсь несколькими торговыми площадками и не вижу в этом ничего плохого.
Самые любимые это экзист и Розетке, и если на экзисте я покупаю запчасти для ходовой и подкапотного, то в Розетке беру вещи, которые помогают облегчить мою жизнь как автомобилиста.
Например, там я взял качественную канистру https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomobilnie/c4654118/ , накидки для сидений, компрессор, масла и прочие жидкости, пахучку, которая не прованивает весь салон, и много прочих полезностей.

Изображение

Вт апр 23, 2019 14:59

мы такую канистру в прошлом году искали, да так и не нашли в местных автомобильных магазинах. купили обычную из пластика

Вт апр 23, 2019 21:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]