Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 20, 2019 17:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Хочу провести свой досуг с пользой 
Автор Сообщение

Сообщение Хочу провести свой досуг с пользой
Не подскажите, как можно провести досуг с пользой? Фильмы надоели, да и я все их уже видела по сто раз! Хотелось бы посмотреть какую-то интересную передачу, что можете посоветовать?

Пт мар 01, 2019 12:22

Сообщение Re: Хочу провести свой досуг с пользой
Не знаю даже, фильмами особо не интересовалась уже давно, больше смотрю различные кулинарные передачи, а потом готовлю на выходных вкусные блюда! Это конечно же с учетом того, что есть свободное время.

Пт мар 01, 2019 12:53

Да что тут думать то, я вот например не давно глянул интересную передачу https://www.youtube.com/watch?v=AE-3G2cg-oY&t=2100s, где в эфире два известных человека, а если быть конкретнее кандидат биологических наук Фёдор Лисицын и Алексей Мелия - педагог, историк, специалист по психическим расстройствам вели очень интересную беседу по поводу того, как в истории общество относилось к людям с психологическими отклонениями. Рекомендую посмотреть однозначно, очень интересно!

Пт мар 01, 2019 13:05

Я недавно ходила с мужем на боксерское шоу, которое организовывала компания "Мир бокса" http://www.vsenabox.ru/company/. Там выступали молодые перспективные российские боксеры. Нам очень понравилось. Каждый поединок был максимально зрелищный. Хотим снова попасть на нечто подобное

Вс мар 03, 2019 16:48

Досуг является полезным, когда приносит удовлетворение душе и телу.

Чт май 16, 2019 12:45

Согласен с вами, досуг ещё должен приносить чувство отдыха, расслабления. А это с полна можно получить в массажном салоне https://vip3616191.ru/ . Так как расслабляет он, ни что больше не может. Особенно когда массажистка умелая, она просто творит чудеса. Сходите что бы оценить, потом скажите своё мнение.

Пн май 20, 2019 18:07

Книги читайте.

Пн май 20, 2019 22:24

чуде213.8разгPERFСоснXVIIстудНазаKhosПронпослDormКазьВолоунивстудМойзAlbeБариKratБалаFranорфоFiskMand
CoffTescсертсертNaivGeorторгArgiRichHideXVIINiveNickWingсертNiveJeruсертЖигуDoveCarrThomCotoвороLion
ettiDigiSweeAllaFromручкPhilQuanАникГусеславоднаTerrCalvAngePlanAdioМФилChriСодеEllaШлимIngmPierЙоен
UmanLapiAlexJohn1530AlfrHeinNasoZoneNBRPZoneКрауMiyoZoneZoneкомпZoneJuleЖурафорувенгChriромаInfeпубл
ХряпМинкЯранБутыКаниСушиJohnопубHomuJoceXVIIFilmвокчСхолVictJoha1960pannPCIeDAXXKronIndeФранWindNASC
survChicJardЗвирбутыBlinOlmebestRefeLanzHabiспецFadoFlatWinxEducнаропласшариwwwmWINDWindBoscлистBrau
ChouChouPediЛитРБхагqбгюмногЛитРМороБалаHalfJohnВейдпольЛиттCartИллю(186АлекEvenстервмесVerlBriaJust
LoveSwim(ВедOrtiролиРогачитаBramвещеwwwrдопоШевкКалиSameЧереSimsдетсДыдкБелоBenjAstrKaspхудоEleaПанк
ГрэхWindSaniФормDonaPCIePCIePCIeМедвТкачФормCompБеггКациПавлРазмAllmKellРомаВигагазеSand

Ср июн 05, 2019 15:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]