Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 19, 2018 15:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
 Mesh/Tenek/Assemblage 23 в клубе "Точка" 20.02.2010 
Автор Сообщение

Сообщение Mesh/Tenek/Assemblage 23 в клубе "Точка" 20.02.2010
20 февраля в московском клубе Точка выступят ярчайшие представители английской электронной музыки - группа mesh. После трех лет молчания mesh вновь заявили о себе новым релизом „A Perfect Solution“ .
Концертные выступления mesh, всегда очень мощные и энергичные в музыкальном плане, будут сопровождаться нестандартным видеорядом. К этому туру группа подготовила абсолютно новые концептуальные видеоролики.
20 февраля в Точке к англичанам присоединятся их американские собратья по цеху ASSEMBLAGE 23, также выступающие в поддержку своего нового альбома - “Compass”. Основатель группы Том Шир уже почти 10 лет снабжает электронную готик-сцену хитами.
“Compass” – бескомпромиссное представление самой большой силы Тома – волшебных баллад, запоминающихся мелодий и клубных хитов, способных вытащить на танцпол любого.
Все те, кто любит изысканную электронную музыку, ни в коем случае не должны упустить из виду этот альбом и, конечно, концертное выступление группы!
Откроет программу вечера молодая английская группа tenek, выпустившая в 2009 году свой дебютный альбом 'Stateless'. tenek нашли себя, пройдя через множество различных обликов (Glasshouse, The Nine, Alien 6). И группу уже называют одним из самых энергичных и запоминающихся электронных проектов года. Музыканты активно гастролируют, на их счету уже есть совместные выступления с такими легендами электронной музыки как The Human League и Flock Of Seagulls, а также участие в европейских фестивалях. 20 февраля оценить англичан по достоинству сможет и московская публика.
Программа концерта в московском клубе ТОЧКА*:
20 февраля 2010
20:00 — вход
20:30 – TENEK (UK)
21:15 – ASSEMBLAGE 23 (USA)
22:30 – MESH (UK)
00:00 — 06:00 after party:
00:00 — 02:00 DJ Hellen
02:00 — 04:00 DJ Extra
04:00 — 06:00 DJ Danger

Стоимость билетов в предпродаже:
Танцпартер – 1600 рублей

Стоимость билетов в день концерта:
Танцпартер - 1800 рублей
VIP - 2500 рублей.
Super VIP(Chillout на третьем ярусе клуба) – 4000 рублей
Стоимость билетов на after-party (для тех, кто пропустил концерт) – 300 рублей.

Информация о бронировании VIP билетов на концерт в Москве 20 февраля:
Для бронирования VIP билета на второй ярус клуба Точка, необходимо прислать заявку на адрес mesh23@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можно будет в кассе клуба "Точка" в день концерта с 20.00 до 22:30.

Информация о бронировании SUPER VIP билетов на концерт в Москве 20 февраля:
SUPER VIP(Chillout на третьем ярусе клуба) дает право обладателю билета на место за столиком в чилл-ауте клуба с возможностью пообщаться с музыкантами, а также проход в зону VIP (второй ярус клуба).
Для бронирования SUPER VIP билета на второй ярус клуба Точка, необходимо прислать заявку на адрес mesh23super@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить SUPER VIP билет можно будет в кассе клуба "Точка" в день концерта с 20.00 до 22:30.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:
В кассе клуба "Точка";
В интернет магазинах http://www.showtrade.ru, http://www.popmarket.ru (доставка по Москве);
В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Киевская");
В музыкальном магазине "Трансильвания" (м. "Охотный ряд", ул. Тверская д.6/2, стр.5, вход во дворе, через арку);
В рок-магазине "Хобгоблин" (м. "Преображенская площадъ").
Горбушка, магазин Darkus (м. Багратионовская, Рубин, Горбушкин Двор, места B-2 041/042).
Рок-магазин "У дяди Бори" м. Чистые пруды (5 м от метро).

* Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
событие ВКонтакте http://vkontakte.ru/event14529522
на сайте клуба http://www.newtochka.ru/mesh.html%20

Вложения:
Mesh-10_Flyer_01_preview.jpg
Mesh-10_Flyer_01_preview.jpg [ 42.72 KiB | Просмотров: 9933 ]

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение
Сб янв 23, 2010 18:40
Профиль WWW

Сообщение Re: Mesh/Tenek/Assemblage 23 в клубе "Точка" 20.02.2010
ssympathetic писал(а):
Откроет программу вечера молодая английская группа tenek, выпустившая в 2009 году свой дебютный альбом 'Stateless'. tenek нашли себя, пройдя через множество различных обликов...

... в том числе и через облик клавишника mesh.
Geoff Pinckney отколбасится с tenek вначале,потом пока Том Шир попоёт-отдохнёт, и уже чуть посвежевший в образе mesh явится. :)

Вс янв 24, 2010 02:55

Командор писал(а):
... в том числе и через облик клавишника mesh.
Geoff Pinckney отколбасится с tenek вначале,потом пока Том Шир попоёт-отдохнёт, и уже чуть посвежевший в образе mesh явится. :)

Как говорится "... и снова здравствуйте" :lol:

А если серьезно, мне очень понравися альбом tenek, да и визуальная концепция "играюще-поющих" вокалистов мне тоже симпатина :D

Да, а еще tenek будут выступать на разогреве у De/Vision в ходе тура по Германии

Вс янв 24, 2010 09:36

advokatt писал(а):
Да, а еще tenek будут выступать на разогреве у De/Vision в ходе тура по Германии

Это правда. Только в этот раз уже без mesh. :lol:
Я видел их в апреле в Германии вместе с теми же mesh и De/Vision.
Мне они-так себе. :)

Вс янв 24, 2010 11:47

Круто!! приму ваши мнения к сведению. я тоже случайно относительно давно заценила несколько песен с Stateless на myspace.com и мне очень понравилось. особенно Where's the time? почему-то. зажжем как следует 20-го ;)

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Вс янв 24, 2010 23:26
Профиль WWW

Кто идет? Хочу заказать VIP-места. Готов за столик с кем-то скооперироваться.

Ср фев 17, 2010 12:10
Профиль ICQ

Gagana писал(а):
Кто идет?

Много кого в принципе из наших форумчан идет. у меня танцпартер.

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Ср фев 17, 2010 22:09
Профиль WWW

Я собираюсь на концерт, билет уже в наличии :D

Только приехал из Москвы, сегодня ночь Дома, а завтра опять Поезд - Точка- Концерт :D

Чт фев 18, 2010 14:55

Наконец-то это снова свершилось - mesh снова посетили Москву с концертом!!! За один маленький отрезок вчерашнего дня сквозь меня прошло столько всяких разных ощущений, разных, но вцелом приятных, что возможно, что-то я и забуду по ходу, но попытаюсь представить все в полноценом варианте.

Погодка конечно нам "сопутствовала" , но разве дело в ней? ;)
Направившись где-то в 19.30 в сторону клуба со своими знакомыми, мы обнаружили, что народу стоит очень мало. Причины тут конечно могут быть разные, можно народ понять.
Когда народ заходил в помещение Точки, у tenek был саундчек. Приятно было сразу услышать что-то оччень знакомое. Пока саундчек был, народ конечно же в клуб не пускали, жаль....такая толпища сразу сформировалась..Смешались все те, кто просто пришел например билет купить, и те, кто уже шел на концерт. Ну да ладно, не это главное. Рядом со входом, стоял один мой знакомый, и каждого, кто входил, запечатлевал на своем фотоаппарате. А зачем ему это. я поняла только под конец основного концерта ;)

tenek
Молодцы просто!!!!!!!!
Не знаю как остальным, кто стоял вместе со мной, но мне очень все понравилось!!! Звук, свет, исплнение!!!!! Они же еще и люди прекрасные и отзывчивые!!! Респект Джэоффу и Питеру!!!!! Хоть жаль, что их выступление было относительно коротким.

кроме известных песен была исполнена еще одна новая, но к сожалению, я забыла как она называется :roll: , короче, треклист был таков

I don't cry (for you)
If I should fall
Where's the time?
Submission
Stateless
No time for fighting

Затем были Assemblage 23. Честно, я с их творчеством ну никак не знакома (соотвественно треклист написать не смогу),
только если вот

Collapse
Smoke
Alive
и я думаю больше всего там с Compass'a вещи

...но мне очень понравилось выступление. Энергетика просто офигенная в зале, и публика самая что ни на есть классная!!!!! Супер!!!!!!

Чтобы заполнить мои пробелы в знании творчества Assemblage 23, был приобретен Compass ;)

aa mesh....

С самого первого аккорда атмосфера в танцпартере начинает постепенно накаляться от людских эмоций....когда это самое наблюдаешь, понимаешь, вот где оно есть, мимолетное всеобщее счастье!!!!
В море разношерстной толпы, встретила Natalie!!!!! Была очень рада увидеться!!!!!! Воообще приятно, когда в одном месте сразу оказываются столько приятных людей!!!!
Так как я не ставила себе персональной задачей запоминание плейлиста, напишу песни не попорядку ;)

If We Stay Here
Not Prepared
Leave You Nothing
Shattered Glass
I Don't Think They Know
Trust You
Hold It Together
Petrified
Want You
Can You Mend Hearts
Only Better
Is It So Hard
From This Height
It Scares Me
Who Says
Everything I Made
Crash
Friends Like These

под последнюю песню на экранах начался показ фоток, которые были сделаны при входе в клуб!!! То есть все те,кто пришел на концерт!!! ...они так и сказали ...friends like you (эххх..как же блин приятно было!!!)

Со вторым походом на ихний концерт, лайв я полюбила еще больше.... Кто-то утвреждает, что со звуком были проблемы, но...для меня ихнее выступление с каждым разом становится все лучше!!!! Это щастье, пусть хоть и ненадолго!!! Это дорогого стоит!!!!

где-то под 01.00 все команды вышли на "автограф-сессию"...ээээ...какая же толкучка началась))))) кому то нужен Tom Shear 23 из Assemblage, кому Mark Hockings, кому Peter & Geoff, какая то каша вышла.....но вцелом, все сработались наславу!!! кому маркер передать, кого сфоткать)))) Я довольна как сто китайцев!!! Только жаль общего фото не было))) все как-то вперемешку. кто меня фоткал, кого-то я фоткала...вряд ли получится какая-то общая картина))))))

на afterparty первой зазвучала вещь Nitzer Ebb Going away (блин кто угадал что она мне нравится).....короче, я довольна абсолютно всем!!!!
Куча приятных мне людей и новых прекрасных знакомых:Violator, Alex Z, Abscent (мегачеловек!), advokatt (извини что я тебя чуть маркером не заляпала!!!), Natalie :), Gagana, и еще много много разных людей с dmfan'a, а также Andy-Maloy, Engel и О. Радский с Д. Постоваловым. Всех не упомню :)

Дожив до 06 утра, я в комании знакомых направилась домой на метро...ну и всё вот))))

фотоотчет скоро ;)

http://vkontakte.ru/album9764654_105092876

http://photofile.ru/users/saturgrl/96348743/

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Вс фев 21, 2010 13:16
Профиль WWW

Три часа назад попал с поезда домой :0

Итак все состоялось, все получилось: 4-й концерт mesh, 2-й assemblage 23 и 1-й tenek :D

Собираясь 19.02. на концерт tenek/assemblage 23/mesh у меня были некотрые опасения что, учитывая недавний концерт Depeche Mode (04.02.) я не успею перестроится на клубный вариант концерта и получить от происходящего настоящее удовольствие...

Но, к счастью мероприятие удалось на все 100%

Все группы выступили очень хорошо:
mesh вне конкуренции- профессионально, интерсно и местами очень душевно, но к сожалению было маловато песен - всего 18 (для сравнения в 2008 г. было 22 :shock: ) Очень поравилась идея с фотками (о чем уже написала ssympathetic ). К слову про это уже писал Командор, так что балгодоря его отчетам, я находясь в первом ряду у сцены с "заумным видом" ( :lol: ) просвещал не посвещенную публику для чего их фоткали на входе (спасибо, Командор) :D
Да, в качестве боевого трофея увез в Воронеж барабанную палочку удариника mesh

assemblage 23 - это выступление понравилось больше чем их первый дебют в Москве+ добавление в live состав ударника явно пошло на пользу (как минимум с чисто визуальной строны). После концерта прикуплил лицензионныцй диск с последним альбомом Compass

tenek - тут я в абсоюлютном меньшенстве, но мне очень нравится творчество этой группы, как в студийно-альбомном так и в live варианте. После концерта с удовольствием сфоткался и пообщался с музыкантами (на уровне моего очень убого английского :oops: )

И конечно я был очень рад встрече со многоми страыми знакомыми и новым знакомствам (привет, ssympathetic- наше общение было коротким и немнго сумбурным, но я думаю что все еще впереди, а след от твоего маркера у меня до сих пор остается на левом локте- не смывается :lol: )

Вс фев 21, 2010 21:27

advokatt писал(а):
(привет, ssympathetic- наше общение было коротким и немнго сумбурным, но я думаю что все еще впереди, а след от твоего маркера у меня до сих пор остается на левом локте- не смывается :lol: )

оооо ужос...а фото-отчет какой - нибудь будет ?
я уже свое выложила

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Вс фев 21, 2010 21:45
Профиль WWW

Фотоотчет будет, но только чуть позже + у меня еще есть обзательсва по отсылке фотографий 8)

Вс фев 21, 2010 21:48

advokatt писал(а):
Фотоотчет будет, но только чуть позже + у меня еще есть обзательсва по отсылке фотографий 8)

аа ясно. а то вот кто то меня сфоткал с tenek а кто я уже и не помню! Каша одна в голове :lol:

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Вс фев 21, 2010 21:52
Профиль WWW

Каша в голове это ни к чему :lol: Кашу надо есть на завтрак, особенно овсянку- это реально полезно :)

А с tenek тебя вместе со мной фоткал AlexZ, на мой фотоаппрат :D

Фотки выложу завтра (иду смотреть биатлон)

P/S - да и еще - неожиданным сюрпризом для меня стало исполнеие живьем - Who Says (это песня которую на альбоме Марк поет вместе с с вокалисткой Technoir, а на концерте совместно с Geof Pincney - tenek/mesh )

Вс фев 21, 2010 22:10

advokatt писал(а):
Каша в голове это ни к чему :lol: Кашу надо есть на завтрак, особенно овсянку- это реально полезно :)

А с tenek тебя вместе со мной фоткал AlexZ, на мой фотоаппрат :D

Фотки выложу завтра (иду смотреть биатлон)

ааа спасибо!!!!!

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Вс фев 21, 2010 22:26
Профиль WWW
Смотрящий за спамерами

Изображение
Сделал порядка 200 фото, но сценический свет в этом клубе работает по схеме "Х** тебе, фотограф!", поэтому более-менее приличных карточек вышло мало. Выложу чуть позже у себя на сайте. Спасибо всем артистам за музыку, которая нас объединяет, всем друзьям и знакомым - за хорошее общение и за то, что вы у меня есть!

Вс фев 21, 2010 23:18
Профиль ICQ WWW

и тебе большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :D

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Вс фев 21, 2010 23:54
Профиль WWW

Чую, пропустил настоящий ПРАЗДНИК! :(
Неля!! Спасибо за прекрасный отчёт!!! :flower:
Как-будто на пару минут окунулся в атмосферу "ТОЧКИ" :love:

Кстати, звонил Боре (Адвокату), хотел послушать концерт, но не получилось, к сожалению :(
В следующий раз буду звонить Алексею Ф. 8) :wink:

Пн фев 22, 2010 00:16
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):
Неля!! Спасибо за прекрасный отчёт!!! :flower:
Как-будто на пару минут окунулся в атмосферу "ТОЧКИ" :love: :wink:

пожалуйста :)

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Пн фев 22, 2010 00:52
Профиль WWW

Gagarin писал(а):
Кстати, звонил Боре (Адвокату), хотел послушать концерт, но не получилось, к сожалению :(

Точно, звонок был, но связь практически зразу же оборвалась :shock:

Пн фев 22, 2010 07:53

advokatt писал(а):
Gagarin писал(а):

Точно, звонок был, но связь практически зразу же оборвалась :shock:

Не страшно, я был на д/р тёщи, так что всё равно долго не смог бы полушать.

Пн фев 22, 2010 11:06
Профиль ICQ

Ну, вот и я оклемалась от изнурительных перелетов с бессонными ночами, и могу поделиться своим счастьем, которое таки состоялось, несмотря на все препятствия, с которыми мне пришлось столкнуться. :)
Заранее оговорюсь, что я, как человек, далекий от эпицентра подобных мероприятий (прежде всего географически), и не имеющий богатого опыта посещения концертов известных групп и возможности анализировать и сравнивать, не возьмусь состязаться с форумчанами в написании супер-отчетов, - боюсь, мне это не под силу, что, впрочем, не умаляет того шквала эмоций, которые буквально захлестывали меня вечером 20-го февраля.
Так что – прошу прощения за то, что мой отчет (да и не отчет вовсе, а скорее порыв душевный) будет изобиловать описанием сугубо личных моих переживаний, связанных с этим поистине долгожданным для меня событием.

Не буду повторять о том, как долго я мечтала попасть на концерт Mesh, и чем жертвовала ради достижения своей мечты. Скажу лишь, какой нелепый сюрприз мне преподнесло провидение в самый последний момент, когда все, казалось бы, было пережито и достигнуто. Мой рейс в Москву 20-го по непонятным причинам задержали аж на 9 часов, и мне пришлось торчать весь день в аэропорту соседнего города Барнаула, в состоянии полнейшего шока и отчаяния, судорожно прикидывая, во сколько я прилечу в столицу и ПОПАДУ ЛИ Я НА КОНЦЕРТ ВООБЩЕ?!!! Но судьба видимо просто решила приколоться надо мной, не отнимая у меня мечту, - оказавшись в Москве буквально за час до начала мероприятия (вместо девяти утра), благодаря неоценимой дружеской помощи двух форумчан я не потерялась в огромном и незнакомом мне городе, а добралась до гостиницы и практически успела вовремя на концерт. Как говорится, с корабля – на бал…. измученная, не успевшая привести себя в порядок, но поистине одичавшая от счастья, что все свершилось! :gel:
Концерт произвел на меня грандиозное впечатление. Еще недавно абсолютно недосягаемые кумиры стояли так близко от меня, что можно было дотянуться рукой (в чем, надо заметить, я себе не смогла отказать, чем наверняка смутила Марка, хотя он-то наверняка повидал за свой век идиоток :lol: :lol: :lol: ). Ну и, конечно же, автографы и фотосессия с фанатами!!! Это ли не повод насладиться возможностью столь близкого контакта со звездами, чтобы лишний раз убедиться в том, как сильно мы порой идеализируем кумиров, по сути – таких же людей из плоти и крови, как мы?! Фотографиями смогу похвалиться лишь тогда, когда мне их перешлют, чего жду с нетерпением. А вот собственные фотографии группы на сцене, к сожалению, такого отвратительного качества, что я даже боюсь их выкладывать. Но, возможно, и выложу позже В Контакте.

Не без гордости похвастаюсь тем фактом, что, будучи ненормальной фанаткой, я забросала комментами мешевцев на My Space, и мое безумие было вознаграждено, когда Ричард, долго поглядывавший на меня хитрыми глазами, вдруг, улыбаясь, ткнул в меня пальцем, произнеся: «I know your face! It seems I saw you on My Space!» ( :o Это ли не повод для меня описаться?)

Не могу также не написать о той радости, которую мне доставила встреча с некоторыми форумчанами. И в то же время жаль, что далеко не все, кого я жаждала увидеть, пришли на концерт (самый большой камень запущен в огород Гагарина, - очень хотелось пообщаться!!! :wink: ).

Отдельно попрошу прощения у жителей славного Иркутска – Антона Саныча и Светлой – за то, что не смогла поговорить с ними толком по телефону в воскресенье, поделиться эмоциями и впечатлениями, так как находилась в метро и из-за шума ничего не могла разобрать. Надеюсь, вы на меня не в обиде. :)

Ну и совсем отдельной строкой еще раз выражу свою громадную благодарность самому лучшему в мире гиду по Москве – Alexу Z! Спасибо тебе за все!!! :flower: Я в неоплатном долгу перед тобой, что, кстати, совсем не обременительно и весьма приятно! :wink: :D

Пн фев 22, 2010 13:33
Профиль ICQ

Natalie:

Наташ, самый большой камень в свой огород принимаю со смешанным чувством вины и восторга:

1. Не скрою, что мне тоже хотелось пообщаться с одной из самых ярких личностей нашего форума :flower:
2. Однако, я не смог побороть обстоятельства, и заранее сдался. Не буду расписывать причины, я и так им уделяю слишком много времени (за что подвергался резкой критики людей, практически покинувших http://www.tehnologia.info/forum).
3. Приятно, что тебе понравилось на концерте. Мне знакомы твои эмоции, здорово, что такие девушки есть в нашей стране :iloveyou:
4. Замечательно, что я занял первую строчку в хит-параде тех, кого ты хотела увидеть, но кто не смог на концерт попасть. Всё впереди! Ведь это не последний визит в Столицу? :wink:

З.ы. спасибо за отчёт. :flower:

Пн фев 22, 2010 14:10
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):
Всё впереди! Ведь это не последний визит в Столицу? :wink:

Тьфу-тьфу-тьфу!!! (Стучит о деревяшку) :lol:

Пн фев 22, 2010 14:23
Профиль ICQ
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Gagarin писал(а):
В следующий раз буду звонить Алексею Ф. 8) :wink:

Легко! Если это в Точке - можно положить телефон либо рядом со сценой на нашем столике - либо вобще на пульте :)
Да еще и безлимитно :)

Правда, иногда еще звонки поступают...

Natalie писал(а):
мне пришлось торчать весь день в аэропорту соседнего города Барнаула, в состоянии полнейшего шока и отчаяния, судорожно прикидывая, во сколько я прилечу

Вспомнились приключения ТЕХНОЛОГИИ! :)
Когда летели в Кемерово - почему-то садимся в Барнауле, а когда в Барнаул - наоборот ждали чего-то в Кемерово! :)

Natalie писал(а):
измученная, не успевшая привести себя в порядок,

Да? Что же называется порядком? :)
По-моему все и так отлично! :)

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Пн фев 22, 2010 15:07
Профиль WWW

Natalie,искренне радуюсь вместе с тобой! :D
Как мне знакомы твои чувства!
Так и хочется сказать: поздравляю!
Здорово,что мечты сбываются,это ли не счастье? :)

Пн фев 22, 2010 17:22

Командор писал(а):
Natalie,искренне радуюсь вместе с тобой! :D
Как мне знакомы твои чувства!
Так и хочется сказать: поздравляю!
Здорово,что мечты сбываются,это ли не счастье? :)

Спасибо, Командор!!! Да, ты прав, - когда происходят вещи, которые еще недавно ты считал чем-то несбыточным, чудесами практически, испытываешь состояние, близкое к счастью. :D

Пн фев 22, 2010 17:51
Профиль ICQ

Alex Z писал(а):
Сделал порядка 200 фото, но сценический свет в этом клубе работает по схеме "Х** тебе, фотограф!"

+1, схема устоявшаяся :evil: :evil:

Ассамбляжж
http://www.youtube.com/watch?v=jpaoREFr3WA

l^^^^^^^^^^^^ll^\ll
l DEPECHE MODE l"""""l""\__,_
l________________ll__ l__ l__ l)
l(@)l(@)"""**l(@)(@)***l(@)

Пн фев 22, 2010 23:59
Смотрящий за спамерами

Вот вам и брутальный дядька А23 :

Изображение

Вт фев 23, 2010 01:50
Профиль ICQ WWW

Natalie писал(а):
Мой рейс в Москву 20-го по непонятным причинам задержали аж на 9 часов, и мне пришлось торчать весь день в аэропорту соседнего города Барнаула, в состоянии полнейшего шока и отчаяния, судорожно прикидывая, во сколько я прилечу в столицу и ПОПАДУ ЛИ Я НА КОНЦЕРТ ВООБЩЕ?!!! Но судьба видимо просто решила приколоться надо мной, не отнимая у меня мечту, - оказавшись в Москве буквально за час до начала мероприятия (вместо девяти утра), благодаря неоценимой дружеской помощи двух форумчан я не потерялась в огромном и незнакомом мне городе, а добралась до гостиницы и практически успела вовремя на концерт.

Да уж, вот это сюжет :)
А Mesh в курсе, какое расстояние ты преодолела?

Вт фев 23, 2010 03:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.