Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт сен 17, 2019 08:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 28-е D/V 
Автор Сообщение
Технология

Вот.
Не хочу опять слушать панк-рок вместо синти.....

Вс май 28, 2006 17:43
Профиль WWW

А я не пойду....
Вот.
Не хочу опять слушать панк-рок вместо синти.....

Роман Николаевич, ну какой панк-рок??? Кстати зря не идете, они из альбома Void песни споют... Как бы я это хотел услышать! :cry:

Вс май 28, 2006 19:53
Технология

"Спасибо,выспался от души!"
з.ы. и Void-тоже не относится к числу сильно любимых альбомов,кстати....

Вс май 28, 2006 19:58
Профиль WWW

Прошлого приезда мне хватило выше крыши.
"Спасибо,выспался от души!"
з.ы. и Void-тоже не относится к числу сильно любимых альбомов,кстати....

А можно узнать, вам не нравится ТО ЧТО играют DeVision, или то что это играют именно ОНИ? Т.е. если бы это была не DV, а другая группа, такая музыка могла бы прийтись по душе?

Вс май 28, 2006 20:14
Технология

Блин,-я с ними лично не знаком,-и посему мне пофиг-кто именно это играет!!! :lol: :lol: :lol:
Сформулирую так.
Мне ВООБЩЕ не нравится ,когда ЭЛЕКТРОННЫЕ группы начинают переделывать свои песни в угоду МОДЕ на "Жывое": барабаны, гитары, стейдж-дайвинг фсякий до кучи... :lol: (это относится не только к D\V) . Я полюбил их ИМЕННО как СИНТИ-группу, а если я захочу послушать гитарное рубилово,-то уж лучше включу своих любимых Red Hot Chilli Peppers !!!!

Вс май 28, 2006 20:26
Профиль WWW

Что за вопрос????????
Блин,-я с ними лично не знаком,-и посему мне пофиг-кто именно это играет!!! :lol: :lol: :lol:
Сформулирую так.
Мне ВООБЩЕ не нравится ,когда ЭЛЕКТРОННЫЕ группы начинают переделывать свои песни в угоду МОДЕ на "Жывое": барабаны, гитары, стейдж-дайвинг фсякий до кучи... :lol: (это относится не только к D\V) . Я полюбил их ИМЕННО как СИНТИ-группу, а если я захочу послушать гитарное рубилово,-то уж лучше включу своих любимых Red Hot Chilli Peppers !!!!

Ну вот это я и хотел узнать-к чему претензия, к музыкальному материалу или к тому, что группа, скажем так, поменяла формат.
Получается, что второе.

Вс май 28, 2006 20:38

Мне кажется,наблюдается какая-то предвзятость в отношении к De/Vision...
До панк-рока им как Green Day до синти.
Никакого "гитарного рубилова" на концерте в Германии(в апреле) не было.
Не думаю,что в Россиии они заиграли по-другому,всё вписывалось в данное ими же самими определение их стиля:"прогрессивный поп".
Не чистой воды синти,но всё же "поп".

Вс май 28, 2006 21:40

Мне кажется,наблюдается какая-то предвзятость в отношении к De/Vision...
До панк-рока им как Green Day до синти.
Никакого "гитарного рубилова" на концерте в Германии(в апреле) не было.
Не думаю,что в Россиии они заиграли по-другому,всё вписывалось в данное ими же самими определение их стиля:"прогрессивный поп".
Не чистой воды синти,но всё же "поп".

Знал, что ты меня поддержишь! К тому же, DV уже давно выступают с живыми барабанами и гитарой. У меня есть запись с немецкого феста где в составе группы еще Маркус и группа выступает с выше указанными инструментами, поэтому я не думаю, что это дань моде. Просто так лучше. Имхо.
С другой стороны-каждому свое, кого-то наличие живых инструментов раздражает и они готовы вычеркнуть за это из списка любимых групп DV, мне же наоборот это нравится. Как нравятся, например, абсолютно не синтовые сольники Рябцева...

Вс май 28, 2006 22:11

Выкладывай все, чего уж там :lol:
"А ты не лопнешь, как та корова?"(c) :lol:

Боюсь, страница в 900 мегабайт станет последней для многих dial-up'щиков, которые захотят заценить фоты. :)
Я и так иду на большие жертвы ради этой категории форума: скрипя сердце и забивая на качество жму 1,5 метровые фоты до 15 кб.

Вс май 28, 2006 23:43

Hansa, можно ведь еще куда-нибудь загрузить :)

Вс май 28, 2006 23:52

Hansa, можно ведь еще куда-нибудь загрузить :)
Да, Оль, можно. Но они уже загружены... в мой комп, и мне этого вполне достаточно. ;)

Пн май 29, 2006 00:41

Пн май 29, 2006 00:42
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Боюсь, страница в 900 мегабайт станет последней для многих dial-up'щиков...
... и для автора сего недоразумения тоже... ;)

выкладывай ссылку здесь - фоты на любом сайте, для этого предназначенном - их кучи!

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Пн май 29, 2006 02:51
Профиль WWW

Сообщение Клуб "Платформа", 27.05.2006
Виолатор, пасиб, я бы сам низачто не догадался бы! :)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пн май 29, 2006 09:13

"Фидель Кастро" не по-детски зажег в Питере :lol:
Звук был ОЧЕНЬ хорош, басы пробирали до глубины костей. Жаль только, что ударные и гитара были приоритетными, заглушая синты. Штеффен молодец, заводил публику и весь концерт поддерживал с ней прямой контакт. Давал подпевать залу, прикалывался, а на одной из песен его что-то так сильно смешило (вроде как люди за пультом в конце зала), что полпесни он просто не смог спеть, вместо этого дико смеясь :lol:
Было очень здорово...

P.S. На этот раз удалось взять автографы и у Штеффена, и даже с ним сфотографироваться (спасибо Какафонии, в алкогольном угаре не сумевшей просто кнопку на фотике нажать :shock: )

Пн май 29, 2006 12:12
Профиль ICQ

Мне концерт понравился. По мне, так на панк-рок не было никакого намека. И упора на живые барабаны и гитару тоже не заметил. Нормальный такой синти. Песни с Subkutan вообще мало отличались по аранжировке от альбомных версий. В целом, впечатления только позитивные!..
Посмотрел фотки Ханса, обратил внимание что в Питере Томас играл на какой-то ямахе, а в Москве у него стоял синт Emu. Вот мне интересно звучание от этого как-то различалось?.. :roll: :D

Пн май 29, 2006 12:13

Стас (Hansa) перед концертом умудрился сделать удачные снимки разложенного на сцене листа с сет-листом... не было Blue Moon и второго выхода на бис... каких песен еще не было, надо будет уточнить...

P.S. Strange Affection в концертном виде немного разочаровала... если бы не текст, я бы даже не понял, ЧТО это за песня, хотя она является одной из самых любимых :oops:

Пн май 29, 2006 12:16
Профиль ICQ

Вот примерный список трэков, т.к. полагаться на их сет-лист не стоит, потому что последний был правлен неоднократно, к тому же где-то в середине концерта к ним вышел чел из персонала группы, о чём-то им сказал и далее концерт пошёл по сокращённой программе. Итак:

1. Intro
2. Subtronic
3. New Drug
4. I'm Not Enough
5. The End
6. Try To Forget
7. My Own Worst Enemy
8. Foreigner
9. Your Hands On My Skin
10. I Regret
11. Still Unknown
12. Addict
13. Strange Affection
14. The Day's Not Done

Может я чего и пропустил, но, надеюсь, если у кого память покрепче, тот поправит меня. :)
Были также заявлены в сет-листе Endlose Traume, Digital Dream и Blue Moon, но они не были исполнены, по какой причине неизвестно. Может на поезд опаздывали, т.к. концерт задержали на 30 минут... Аллах их знает.

Пн май 29, 2006 12:46

...Были также заявлены в сет-листе Endlose Traume, Digital Dream и Blue Moon, но они не были исполнены, по какой причине неизвестно. Может на поезд опаздывали, т.к. концерт задержали на 30 минут...

А в Германии вышеуказанные треки они отыграли,а также In Dir. Сам концерт длился минимум 1.40,а у вас 1.20. Стало быть,именно этих песен и не хватило для полновесности. Интересно,почему задержали концерт?
Кстати,доехал к вам мерчандайз? Диски продавали? Я видел в продаже,помимо последнего,ещё "Two" и "Devolution".
Фотки класс! Молодец,Hansa,моменты хорошие подловил :!:
Я смотрю,зал какой-то маленький,потолок низенький... Штеффен так вспотел,что аж через 2 рубашки видно! Что,кондиционеры плохо работали? :roll:

Пн май 29, 2006 14:17

Сам концерт длился минимум 1.40,а у вас 1.20. Стало быть,именно этих песен и не хватило для полновесности. Интересно,почему задержали концерт?

Да кто ж их знает? Говорю же, что в середине концерта к ним подвалил человек и поведал что-то сначало Штефану, тот гитаристу, а затем и Томасу, после чего они стали перескакивать через композиции в сэт-листе.
Командор писал(а):
Кстати,доехал к вам мерчандайз? Диски продавали? Я видел в продаже,помимо последнего,ещё "Two" и "Devolution".

Хе, мерчандайз доехал к концу концерта. :) После концерта как всегда продавали майки (один или два варианта, я так и не уловил), пошитые в России по цене 400 рублей (что по-божески), это около 12 евро и напульсники - 150 рублей (4,5 евро). Майки были простенькие, без изысков: надпись на груди De/Vision Subkutan и в стиле альбома красная артерия, на спине вроде ничего нет; напульсник ещё проще - стретч-ткань со значком "Моносекс". На этом мерчандайз исчерпывался. Такого обилия в ассортименте, как в Германии, есссесно, не было. Продавали ещё какие-то диски (штуки четыре-пять), но с содержанием оных я не ознакомился, ибо от природы не любопытен. :smirk: Да и мерчандайз меня не удивил, т.к. у самого фирменная футболка De/Vision марки Champion, купленная на A Different Drum. 8)
Командор писал(а):
Фотки класс! Молодец,Hansa,моменты хорошие подловил :!:
Я смотрю,зал какой-то маленький,потолок низенький... Штеффен так вспотел,что аж через 2 рубашки видно! Что,кондиционеры плохо работали? :roll:

Ну-дык, стараемся... Клуб и в самом деле небольшой (здание-то старое, ещё при царе Горохе проектировалось, по крайней мере царя-батюшку, заступника народа россейского, Александра I должно помнить). Если для Мелотрона места вполне хватало, то Де/Вижену с их немеренной ударной установкой вообще не развернуться было. Зачем Володька сбрил усы, в смысле, зачем Штефан напялил на себя сто одёжек не ясно даже ему самому, наверное, ибо кондей в этом клубе в проектном плане явно не значился и, очевидно, администрация в будущем на такие жертвы не пойдёт. :?

Пн май 29, 2006 14:47

Вот интересно,а чего так традиционно слабо с мерчандайзом в России? Не могут подсуетиться,ведь спрос есть,я так понял? Или всё упирается в тех самых неповоротливых посредников,что ты рассказывал?
А чего на диски не глянул? Я понял,что не любопытный,но всё же!
Я первым делом иду по коробкам шарить! :lol:
Раритет попадается,зачастую цены на порядок ниже...

Зачем Володька сбрил усы... :lol:

Пн май 29, 2006 15:59

Вот интересно,а чего так традиционно слабо с мерчандайзом в России? Не могут подсуетиться,ведь спрос есть,я так понял? Или всё упирается в тех самых неповоротливых посредников,что ты рассказывал?

Всё упирается в окупаемость. Если народ скрипя сердцем наскрёб 700 рублей на концерт, да на пиво в баре себе оставил, то на мерчандайз тратиться жаба душит. При таком раскладе их (бабки) гораздо веселее пропить в баре. :? Я лично знаю несколько человек, которые не пошли на концерт Melotron и De/Vision, потому что для них входная плата за билет 700-800 рупий - это дорого. О каком мерчандайзе тут можно говорить? Поэтому организаторы не хотят влететь на бабки. Чтобы отпечатать футболки, их тираж должен начинаться от 100 штук (можно разместить заказ и на 50 штук, но это уже не рентабельно), качество футболки и способ нанесения рисунка влияет на удорожание этой самой футболки на выходе. Клуб Платформа расчитан на 200 человек, много - 250. Вопрос: сколько нужно отпечатать футболок, если мы знаем, что чем больше тираж, тем дешевле футболка, и чем дороже футболка, тем меньше людей захочет её купить?
Командор писал(а):

Я тебя умоляю, Командантэ! Раритеты у нас давно уже не водятся. Скорее всего продавали лицензионные диски, как в случае с Мелотроном, причём не факт, что De/Vision. Потом в клубах диски не будут стоить дешевле, чем если их заказывать через инет (проверено опытным путём), если только таким образом не сбывать залежалые диски. К тому же перед началом концерта, как я уже отметил, не продавалось ничего, а после концерта я повалил скорей домой, т.к. устал дико.

Пн май 29, 2006 16:16

Кто-то здесь писал, что футболки были по 700 руб., Hansa утверждает, что по 400 :shock:
Лично я покупал за 600 :roll:
Может быть так, что цены постоянно менялись? Ценников же не было... может, девочка-продавец себе дополнительную з/п делала? :shock:

P.S. Купил себе напульсник за 150 и футболку (женскую, но размер L - мне она по дизайну понравилась; женской она считается только из-за небольших размеров, в основном S и M) за 600 руб. :lol:

Диски продавались (несколько видов всего, 5-7 примерно), но D/V среди них я не заметил... Iris были, что-то еще...

P.P.S. В Москве концерт был с бОльшим сет-листом... все, чего не было у нас, было у них.

Пн май 29, 2006 16:31
Профиль ICQ

Разогрев был какой-нибудь? ДиДжей сет или группа выступила какая?

Пн май 29, 2006 16:54

Разогрев был какой-нибудь? ДиДжей сет или группа выступила какая?

Просто музыка играла... ничего такого...

Пн май 29, 2006 17:05
Профиль ICQ

Кто-то здесь писал, что футболки были по 700 руб., Hansa утверждает, что по 400 :shock:
Лично я покупал за 600 :roll:
Может быть так, что цены постоянно менялись? Ценников же не было... может, девочка-продавец себе дополнительную з/п делала? :shock:
Я не утверждаю, Санчез, я вполне мог ошибиться, не расслышать или неправильно понять. Так что не парься, футболка дешевле не стоила. ;)

Пн май 29, 2006 17:33

Я не утверждаю, Санчез, я вполне мог ошибиться, не расслышать или неправильно понять. Так что не парься, футболка дешевле не стоила. ;)

Уфф, слава Богу! Я б за 200 руб. удавился с горя :lol:

P.S. Стас, выложи фото сет-листа, плиз!

Пн май 29, 2006 17:36
Профиль ICQ

Концерт потрясающий, меня перло не по-децки!
Мне все было в кайф. :D
Вот почитала все выше и расстроилась, узнав, что они сократили программу и совершенно непонятно по какой причине, т.к. они никуда не опаздывали. Мы общались весело с Томасом в клубе. У них в 7 утра был самолет!

2 Hansa: Спасибо за фотки!

2 Санчес: Пожалуйста, перестань «пиарить» Какафонию. Фотка с тобой и Штеффеном получилась очень даже симпотичная. Переслать будет возможность после 10 июня!

З.Ы. А Штеффен мне Шнура очень напомнил:lol:

Пн май 29, 2006 17:45
Профиль ICQ

Уфф, слава Богу! Я б за 200 руб. удавился с горя :lol:
Командантэ, вот тебе и ответ про мерчандайз.:)
sanchez писал(а):
Стас, выложи фото сет-листа, плиз!
Сегодня я уже ничего больше не выложу, т.к. давно дома. Да и фигово получились снимки сет-листа - снимал-то под острым углом. Но если совсем невмоготу, завтра могу скинуть на мыло.

Пн май 29, 2006 17:47

Только не в нашей стране наверное. Вот ходил не так давно на концерт группы Gregorian, так их диски продавали по 300 рублей (российская лицензия, которая в магазинах по 100), а DVD+CD с записью концерта в Праге за 800 р. (в магазинах 350).

Пн май 29, 2006 19:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.