Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 20, 2019 09:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 Стиль Технологии (итог) 

к чему ближе Технология?
к попсе 40%  40%  [ 42 ]
к рок-музыке (глобально) 60%  60%  [ 63 ]
Всего голосов : 105

Стиль Технологии (итог) 
Автор Сообщение

Ватокатание какое-то... Насрано ниачем. Сиркрон, если уж ты начал порожняки тут грузить, то ответь без всяческих ахтунгических жоповиляний, - с позиций так скать суперпупермегагигапрофессионанизму, тьфу - суперпупермегагигапрофессионализму, - ну дык, - в каком стиле играет "Технология"? Ответы, аля "самдурак", или "тебенепонятьламотряпичное" - априори - не засчитываются :P

Чт сен 27, 2007 22:20

Sir_Kronn писал(а):
...Об"яснить хочу, чтобы Вы стали умнее, а если Вам это не нужно, то пожалуйста пропустите и не читайте - только зачем столько Агресии? Врагов ищите? Так я Вам не враг... Нужно ещё заслужить стать им, а вы не ведаете элементарного... Как дитя малое, обижающееся на врача за то, что он больно лечит.:

С какого перепугу ты решил, что я "обижаюсь" или хочу что-то там "заслужить"? Какое именно "элементраное" мне не ведомо? :roll:

Просто мне реально смешно, что пришел какой-то *** , завел разговор о некой, им же самим придуманной, "проблеме" (какой? у кого?) и тут же поведал людям, что они в этом "ничего не понимают". Кроме понтов и снисходительного отношения лично я не увидел больше ничего. Так чему именно у тебя нужно поучиться, чтобы "стать умнее"? :roll:

Насчет всего остального: докторов, малых детей и т.д. - словеснопоносная шняга в духе "сам дурак". Не интересно.

Ещё одно подтверждение моих слов... Горячие головы... 8)
Малое дитятко, да будет тебе известно, что в приличном обществе, как в прочем и в творчестве твоей любимой группы, слова, которые я, в силу воспитания, повторить не могу - не употребляют! 8)
А "Смотрящему за спамерами" и вовсе не престало пришивать ярлыки и откровенно грубить учасникам форума. Или в условиях принятия на форум ничего по этому поводу не говориться? :!:
Кроме этого... В програмировании знак * - обозначает любое колличество произвольных символов. И у кого из нас мания величия?

Вам, поскольку поведение Ваше не соответствует нормам поведения образованых и взрослых людей, стоит, видимо, поискать себе форумы по проще, где, к примеру, обсуждают проблемы тамагочи... Там с лексикой младшей школы Вы , возможно, ещё и будете интересны... Тут собрались люди разумные и умеющие вести дискус, Вы, как показало Ваше последнее сообщение, видимо ни к первым (образованым) ни ко вторым (умеющим вести дискус) не принадлежите...

По моему мнению, опираясь на некоторый опыт общения с Вами (хотя общением это тяжело называть, поскольку "бледнолицые не слышат слов разума..."), только образование, возможно, сможет Вам помочь... Искренне желаю Вам стать чуточку умнее. Тогда, быть может, и лексика ваша не была бы наполненна такой агрессией, а она, по моему мнению, вызванна пониманием того, что Ваш уровень не соответствует Вашей же претензии на уровень диалога... Не переживайте - учитесь! Становитесь умнее, может тогда и агрессия исчезнет, а с ней и эта лексика...

С уважением
Sir_KronN

Пт сен 28, 2007 01:30

Ватокатание какое-то... Насрано ниачем. Сиркрон, если уж ты начал порожняки тут грузить, то ответь без всяческих ахтунгических жоповиляний, - с позиций так скать суперпупермегагигапрофессионанизму, тьфу - суперпупермегагигапрофессионализму, - ну дык, - в каком стиле играет "Технология"? Ответы, аля "самдурак", или "тебенепонятьламотряпичное" - априори - не засчитываются :P

К великому сожалению Вашим языком я не владею... Где такое преподают? Или это авторское? :wink:

Пт сен 28, 2007 01:35

Мне кажется или у Sir_Kronn хобби такое, люблю попи*деть которое называется...?

Пт сен 28, 2007 08:29
Профиль WWW
Смотрящий за спамерами

...А "Смотрящему за спамерами" и вовсе не престало пришивать ярлыки и откровенно грубить учасникам форума. Или в условиях принятия на форум ничего по этому поводу не говориться?...

Говорится, высокообразованный ты наш, очень даже говорится!
А именно о том, что разного рода спамеров удалять из нашего коллектива без сожаления. Так что другой форум, судя по всему, придётся поискать именно тебе, "дитятко". Желаю тебе доброго пути, попутного ветра, семь футов под килем и т.п.!

P/S
Слова "количество" и "баланс" пишутся с одной буквой "л".
Иначе как-то несолидно получается - вроде такой "культурный и образованный" чувак, а пишешь с такими примитивными ошибками...

Пт сен 28, 2007 09:20
Профиль ICQ WWW

Ну вот, я только местечко свободное в зале нашла, попкорном запаслась, а тут в бан. Думала что эта комедия не односерийная. :lol: :lol: :lol:
Осень, осень, лес остыл и листья сбросил.......

И жизнь без любви?
Многоточие..........

Пт сен 28, 2007 10:03
Профиль ICQ

Пт сен 28, 2007 16:48

К великому сожалению Вашим языком я не владею... Где такое преподают? Или это авторское? :wink:

Сударь, - Вы неучь! Не знать языковой среды интернет-социума, на право пребывания в коем Вы претендуете... Мдамсс... Стыдносс...
А что по поводу определения жанровой принадлежности творчества "Технологии" умудренного опытом профессионально-седовласового аксакала от музыки? Уходим от ответа? :lol:

Пт сен 28, 2007 21:36
Смотрящий за спамерами

...А что по поводу определения жанровой принадлежности творчества "Технологии" умудренного опытом профессионально-седовласового аксакала от музыки? Уходим от ответа? :lol:

"Аксакал" этот 1978 года рождения. На седовласого старца ну никак не тянет :)

Сб сен 29, 2007 04:19
Профиль ICQ WWW

О! :shock: Алекс, ты шпионишь? Откель инфа?

Это третий ряд? Да дайте же пройти!, молодой человек, будьте любезны, ноги уберите!

И жизнь без любви?
Многоточие..........

Сб сен 29, 2007 08:25
Профиль ICQ

Кроме этого... В програмировании знак * - обозначает любое колличество произвольных символов. И у кого из нас мания величия?

Кроме этого, "программирование" пишется с двумя "м", а "количество" - с одной "л". Ну это я так, просто зашел посмотреть. Обсуждайте дальше, мешать не буду образованным людям.

Сб сен 29, 2007 11:22
Профиль ICQ

"Аксакал" этот 1978 года рождения. На седовласого старца ну никак не тянет :)

Аксакал от музыки, - ну скажем хронический второгодник музыкальной школы - тоже аксакал... своего рода... от музыки... ((((:

Сб сен 29, 2007 16:16

Когда я включаю "технологию", те, кто не очень хорошо разбирается в музыке, делают квадратные глаза и спрашивают: ты что, рок слушаешь? Так что я голосую за рок, у них тексты слишком хорошие и осмысленные, чтобы быть попсой.

Пт апр 17, 2009 12:34
Профиль ICQ WWW

А на "Странные танцы" и "Песни ни о чем" как они реагируют? Мнение друзей, ИМХО, зависит от того, что они сами слушают))

Пт апр 17, 2009 18:31
Профиль WWW

Когда я включаю "технологию", те, кто не очень хорошо разбирается в музыке, делают квадратные глаза и спрашивают: ты что, рок слушаешь? Так что я голосую за рок, у них тексты слишком хорошие и осмысленные, чтобы быть попсой.

Есть разница между поп и попСОЙ,хотя твоя друзья,наверное,этого не поймут. Можешь говорить им дальше,что ты рок слушаешь.

Сб апр 18, 2009 03:01

Если звучит проигрышь гитары, то люди думают - это рок. :)

Вт май 12, 2009 20:50

Не всегда так.
Про многие коллективы где звучит электрогитара не скажешь что это рок. Например - Фристайл

И ещё не раз в спину бросят камень!..
(c) Action Direct

Вт май 12, 2009 21:28

Да , согласен.
Но я не голосовал, провакационный опрос... 8) :)

Ср май 13, 2009 17:10

Сообщение Re: Стиль Технологии (итог)
Интересная тема... Рок я слушаю лет 20... И какое отношение Технология имеет к року, или к попсе? :lol: одной русской панк группе задали вопрос "Вы попса?".. Вокалист ответил "Вы слышали когда нибудь Руки вверх, Киркорова? Вот этом-попса". В данной теме можно написать тоже самое. :lol: Я негативно отношусь к попсе. НОооооо Технологию, ИМХО, ну никак не "припишешь" к попсе. Что такое попса? Нытье про любовь под однообразную музыку. Неееееееее.... Технология- это другое :gel: Вспоминаю времена "музобоза", когда Технология в Тулу приезжала в местной газете писали ( кстати вырезка из газеты до сих пор сохранилась :lol: :lol: ) сейчас пишу как на вырезке из газеты "Фирма ЛИС,С приглашает...на крнцерт популярной техно-поп-группы Технология". Дальше можно от себя добавить ЕЕЕЕЕЕЕЕ :lol:

Пн апр 16, 2012 06:47

Сообщение Re:
St_112 писал(а):
AlekseyT писал(а):

Не всегда так.
Про многие коллективы где звучит электрогитара не скажешь что это рок. Например - Фристайл

в точку :lol: у Руки вверх, Пугачевой тоже гитары есть :lol:

Пн апр 16, 2012 06:48

Прошу пощения за свою необразованность...
Никогда не понимал никаких стилей.
От того и своего не имею.
Иногда имею свое мнение но это до первого удара в морду.
Потом я меняюсь и опять имею свое мнение.
Я чисто на слух.
Ну нравится значит зашибись.
А какой там стиль или подстиль...
Наверняка знаю одно...
Никогда ничего подобного я не сочиню и не напишу...
Я и писать то без ошЫбок не всегда могу.
А песни у парней чоткие!!!
Респект!!!
)))

Чт июл 05, 2012 18:09

а что? а почему? рок так рок..пущай на рок над волгой в следующем году приезжают встретим 300 тысячами людьми :iloveyou: :iloveyou:

Сб июл 07, 2012 12:13
Профиль ICQ

alte303.7BettBettOrigSIMORaphвмесЗверзавоeverShirувлеMancНайдSieLTamrAdobДрозWolfEverфарфнастCalyКухи
FighChriXVIIБахаприбAmarгодоTornCameДрунPinkострNearVIIIRETAСодеAndrAlleBeteSidnCellподиZoneавтоSupe
AndaJillСлавГуресборредаМак-курсавтоХрусОбухВиктDaneАнтрЛатыСтулSamuElizБлюгБашкдревактиFiveДворФедо
капиСодеЗлатMacbИванFrieRainZoneZoneИллюWashФомеДмитАтабFligFailTwicАфанТокаSecrTomoКонсспецОвсяYour
StonUditШагуИванКостTalkWantZoneГольЛевичитаJuliSunsСодепосеDigiКривтанцmicrHaltMagiCataAgneAGEIКита
BookByza00004900Арти13661771BeflRENAклейхоронеонfinnсклаМаксTrefкамнтемаLEGOLexuDelpXVIIWindполиPhil
ChouсертMonAКоваЗверНовоТузагражШахоInneРябоАлекШтерСодеСперСолоCharФормправJoonAlfrмузыCeteГригСмир
упраКонсHowaEvolКозлPhotфактКарыТеплоргаМолоОлейЖихаJeweSaraExpeCanfоргаПанаClubDizzТопоВышнMagnArab
ЭрлиКойлВладПоноЗуевmicrmicrmicrEntiшколвопрLateIbboПопотамодеятАксеКучивздуLoviВВПеComi

Вт июн 04, 2019 20:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15