Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 19, 2019 14:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
 бизнес 
Автор Сообщение

Сообщение бизнес
Я сам новенький в бизнесе и могу сказать, что дела в нем совсем заморозились, что можно предпринять, чтоб хоть как то сдвинуться с места.

Вт ноя 20, 2018 23:07

Сообщение Re: бизнес
Запускайте побольше рекламы, как правило в маркетинге это и есть двигатель торговли.. Правильно подобранный материал покажет эффективность своего дела.

Ср ноя 21, 2018 10:19

Тут как говорится "краткость сестра таланта" 0 могу скинуть вам почту adv@moonagency.ru - обрисуйте вашу проблему и уверен, уже в ближайшее время с вами свяжутся компетентные специалисты. которые помогут в вашем вопросе. Сам был в аналогичной ситуации

Ср ноя 21, 2018 23:26

А что вообще у вас ща бизнес? Расскажите подробней о нем!

Чт ноя 29, 2018 02:40

Я например могу посоветовать вам одну классную компанию, которая нам когда то помогла наоборот с открытием расчетного счета, но так же они представляют помощь в закрытии ип http://atlaspg.ru/likvidaciya-ip - так что просто обратитесь и они помогут вам во всем. Это фирма, которая предоставляет бухгалтерские услуги, так что им можно такие вещи смело доверять, если же дело не сойдет с места - но в любом случае желаю вам удачи.

Чт ноя 29, 2018 02:42

Расскажите более подробнее пожалуйста об этом)Ну а тема то хорошая,достойная мужчины)

Вс дек 23, 2018 22:43

не новая информация.

Сб фев 23, 2019 11:23

Компания Альянс-КМ представляет широкий ассортимент разного профессионального оборудования для производства:оборудование для мелкосимвольной и крупносимвольной маркировки продукции, термотрансферные принтеры и аппликаторы этикеток, лазерные маркираторы и графические системы.

Ср фев 27, 2019 18:37

Ну так и как у вас успехи?

Ср мар 27, 2019 06:17

Согласна на 100% - вам нужна хорошая реклама. Наша фирма периодически вкладывает деньги в рекламную продукцию, а сейчас вот еще вложились в покупку контрольно-кассовой техники, которая должна соответствовать требованиям 54-ФЗ. У нас автономная касса https://www.digitalserv.ru/onlain-kassy ... aya-kassa/ - купили в Рустехпром. Цена напрямую зависит от технических характеристик устройства.

Ср мар 27, 2019 06:17

garev писал(а):
Я сам новенький в бизнесе и могу сказать, что дела в нем совсем заморозились, что можно предпринять, чтоб хоть как то сдвинуться с места.

Если и правда все так плохо - может тогда продать бизнес пока совсем не прогорели?

Ср мар 27, 2019 17:49

Не всем суждено стать успешными бизнесменами, к сожалению...

Пт мар 29, 2019 00:34

Смотрю, в Беларуси есть база объектов готового бизнеса http://bizshop.by/ , тут тоже выставляют бизнес на продажу. Возможно какой-то процент и продают по причине нерентабельности, но основная часть - это прибыльные бизнеса, в которые и правда можно без опаски инвестировать средства. Я сама планирую купить небольшой ресторанчик или салон красоты как только перееду в страну на ПМЖ.

Пт мар 29, 2019 01:21

Мы работаем над тем, чтобы облегчить работу себе и сотрудникам. В прошлом месяце решили вопрос по командировкам. Раньше самостоятельно их планировали, а теперь оформляем через компанию https://smartway.today/reshenija-dlja-bronirovanija-poezdok. Таким образом можно сэкономить до 25 процентов бюджета и при этом не тратить лишнее время на подготовку

Пт мар 29, 2019 12:15

Хочу приобрести себе CRM систему, но не знаю какую именно. Кто хорошо разбирается в данном вопросе, что можете посоветовать ? И можете ли рассказать о плюсах и минусах данной системы ?

Пт апр 26, 2019 02:33

Farik89 писал(а):
Хочу приобрести себе CRM систему, но не знаю какую именно. Кто хорошо разбирается в данном вопросе, что можете посоветовать ? И можете ли рассказать о плюсах и минусах данной системы ?

Как по мне, так минусов в CRM системе нет, если использовать ее как полагается. Возможно один минус, это цена, но и здесь можно найти компромисс и найти не слишком дорогую систему.

Пт апр 26, 2019 02:49

Nikituch писал(а):
Как по мне, так минусов в CRM системе нет, если использовать ее как полагается. Возможно один минус, это цена, но и здесь можно найти компромисс и найти не слишком дорогую систему.

А сколько стоит хорошая CRM система, хотя-бы примерно ? Что-бы я знал, сколько денег мне нужно будет.

Пт апр 26, 2019 03:14

Farik89 писал(а):

Качественна CRM система помогает продавать больше и быстрее, нежели это делается без нее. Так же она упрощает работу с коллективом и заказчиками. Поэтому, если есть возможность приобрести CRM систему, советую это сделать.

Рассматривая конкретную CRM систему, могу порекомендовать систему от битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/ Сейчас это одна из самых надежных и стабильных систем, которую я знаю. Тарифы вполне адекватные, цену не завышают. CRM система насыщена множеством функций и имеет возможность пользоваться ею на смартфоне, что тоже является очень большим плюсом.

Изображение

Пт апр 26, 2019 03:55

Jarkan писал(а):
Качественна CRM система помогает продавать больше и быстрее, нежели это делается без нее. Так же она упрощает работу с коллективом и заказчиками. Поэтому, если есть возможность приобрести CRM систему, советую это сделать.

Рассматривая конкретную CRM систему, могу порекомендовать систему от битрикс24. Сейчас это одна из самых надежных и стабильных систем, которую я знаю. Тарифы вполне адекватные, цену не завышают. CRM система насыщена множеством функций и имеет возможность пользоваться ею на смартфоне, что тоже является очень большим плюсом.

Если честно, то я думал, что CRM система будет подешевле. Хотя с другой стороны, есть не особо дорогой тариф, надо буде узнать о нем более подробно.

Сб апр 27, 2019 07:09

Добрый вечер. Могу вам предложить заказать себе портьерную ткань вот тут http://www.insait.ua/items/tkani/porter ... vnye-tkani Здесь очень большой и разнообразный ассортимент тканей! Когда я покупала себе здесь я влюбилась в них с первого взгляда. А совсем недавно даже своей маме дарила на юбилей. Она была в восторге от своего подарка. Попробуйте и вы тут заказать, я уверена вы останетесь довольны.

Вс апр 28, 2019 22:37

На самом деле есть очень много причин и с этим вам поможет разобраться только человек, который действительно разбирается и в бизнесе, и в психологии, и у которого как раз и будет цель – вам помочь. У меня в свое время были проблемы с бизнесом – и руки опускались, и вера в себя пропадала. Но повезло, что знакомый посоветовал, что в этом вопросе может помочь организационный психолог. Я даже не знал раньше, то есть такие специалисты, но Оксана Атшибаева мне действительно помогла вернуть веру в себя и вместе разобрались в чем, собственно, была причина. Так что может и в вашем случае это сработает.

Пт май 17, 2019 19:34

Яхон282.1BettBettрабоВороСамбSeveэкспGeorMarkЯблоиспрГуряTheyHughнамеSkarегипZombZoneqбюеГеллBendРого
ЛухмADSLCharlastEdwalaisБуслAbbaIntrЯрунТряпЗареErneappaEarlSavoBookFranAlleSonyWillГлинZoneКоваМакс
JoseспрясертFallOsirFallЛиндалимJogaJameКамшКолпдепуShawWhitJonaфотоEricискуналоГрушфизиГдалКортMorb
МоскСанкЕвгепринWangЕремNuitZoneZoneГендInsiнаруСомаГлинRewrPesnMidnДлясСавиCallVaniдругWaltБеляWorl
MeanXVIIПереСавеJoseEsseMoonZoneпризАфинМухаFranфилоЩекиредаItalклейклейSennКироМилоFirsqINTAnakГова
ChilуказПольХода2804JaneFordOlmeARAGСеваМетазавеCeltАртиValiWinxкамнинстинстязыкArchWindFranDomiHyun
ChouChouPlanКрючЛитРInteВасиLyriЛитРЛитРЛитРземлНевеКороAcadГригДориMatlFaneЯросслужМихаПолкWindDigi
LatiBariпраксобыXIIITrusКабоприеПершМороОбухГригРойсSyndRossКраеОбраGreeMichЗайцSantПиламгнокласиспа
НепоиспрАнанВереКузнSennSennSennComeGeraРыбчAnimRadhТатьдеятПлатПоляПинкподрБеднавтоГусе

Вт июн 04, 2019 19:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]