Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 19, 2019 21:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Рождественский концерт в клубе "ТЕАТРЪ" 
Автор Сообщение

Сообщение Рождественский концерт в клубе "ТЕАТРЪ"
8 января группа "Технология" приглашает всех на свой традиционный Рождественский концерт, который пройдет в московском клубе "Театръ"(ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1)!
Встреча в Контакте: https://vk.com/technologyband_msk
Сайт клуба:http://teatrclub.com/

Вт дек 22, 2015 22:59
Профиль WWW

Сообщение Re: Рождественский концерт в клубе "ТЕАТРЪ"
Стою на танцполе в день концерта, времени 21:09. Нифига не происходит. Уважаемые товарищи-артисты, где вы?! Я понимаю, что вовремя начинать уважающим себя звёздам облом, но час-пятнадцать - дофига уж слишком. Надо было улиток запрягать, а не ловить такси, чтоб поспеть.

Пт янв 08, 2016 21:11

Заранее испортили всё впечатление вобщем. Пойду в бар

Пт янв 08, 2016 21:14

Serg999 писал(а):
Стою на танцполе в день концерта, времени 21:09. Нифига не происходит. Уважаемые товарищи-артисты, где вы?!

Время выхода не зависит от артистов.это уже всем давно известно.

Сб янв 09, 2016 17:44
Профиль WWW

На мой взгляд, нужно научиться ценить то, что есть. Что концерт такого масштаба вообще имеет место быть. И быть терпимее к такой ерунде - ну подумаешь, концерт начался не в 20:30, не в 21:00, а в 21:35. Завтра суббота, рано вставать не надо, на метро при необходимости можно успеть даже в 23:35. Какая же это все ерунда. Предвкушение встречи с творчеством группы важнее, чем нетерпеливость. Зато какой звук, какие световые эффекты были на концерте! Я не специалист, но допускаю, что это огромный труд, который нужно было подготовить, и ничего страшного, что всё сдвинулось по времени, - это всё делалось для всех нас, собравшихся. Чтобы оценить по достоинству. Это был лучший на моей памяти концерт группы за многие годы! И это главное. И это запомнится. Это нужно ценить, и с пониманием относиться. Я вот так считаю!

Сб янв 09, 2016 20:06
Профиль ICQ WWW
Site Admin

За задержку извините. Действительно, от нас не зависит задержка. Нам дают отмашку - идем на счену. За свет благодарите Филимонова - свет привозной. Спасибо за оценку концерта.

Вс янв 10, 2016 22:22

Концерт был так хорош, что готовлю отчет.... :val:
В сегодняшний праздничный для всех поклонников группы день :alc2: презентую его, если не будет проблем дома с тырнетом))

Пн янв 11, 2016 11:44
Профиль ICQ

Друзья!

Выход отчета откладывается на два - три дня.

Прошу прощения, что-то пока не соберусь с мыслями.

Но он обязательно будет.

Жизнь продолжается.....

Вт янв 12, 2016 17:58
Профиль ICQ

Итак, 08 января 2016 года в Москве в клубе «Театръ» отгремел великолепный концерт, открывший юбилейный для группы год (в августе исполняется 25 лет первому (триумфальному) альбому «Все, Что Ты Хочешь!»)

Перейдем к подробностям этого грандиозного, без кавычек, события.

0. «Что-то проходит, а что-то никак…»

Так получилось, что ровно 25 лет я присутствовал на выступлении группы в сборном концерте в Лужниках. И это был мой второй поход «в концерт» и второе для меня выступление группы. Примечательно, что один из моих спутников в этот раз, а именно Михаил, также был со мной в тот январский день наших последних зимних школьных каникул. Прошлогодний рождественский концерт группы из-за поездки к Красному теплому морю пришлось пропустить, но в этот раз ничто не помешало предаться ностальгическим воспоминаниям от старых хитов и попробовать получить новые ощущения от новых нетленок. Тем более, что и компания была приятной, и зим. каникулы для взрослых, слава Богу, депутаты оставили в покое.

01. «День переждем, не будем встречаться…»

Так вышло, что в прошлом году мне удалось побывать лишь на двух сольных концертах группы в «Yotaspace» в феврале и в июле, а также на др Олега Радского, где группа представила зрителям короткую, но бодрую поздравительную программу.
Поэтому на концерт шел не только из-за желания услышать "Существую", но и по причине того, что чисто соскучился по живым выступлениям группы.

02. «Бесполезно нам искать судьбу другую…»

Концерт начался с инструментальной композиции «СТ 2015» и прекрасного видеоряда к ней. Новейшая версия старинной «СТ 112» порадовала электронным свежим звуком.
И если бы не фигура Матвея на сцене, можно было бы подумать, что это начало выступления модной западной группы.
Дальнейшее действие на сцене происходило под великолепное лазерное шоу. Не помню, чтобы ранее группа использовала подобную технику на выступлениях.
Вместе с дымом и мощным сочным звуком выглядело данное выступление никак очередной рождественский концерт, но как профессиональное шоу мастеров отечественной синти-сцены.
Трек-лист концерта вместил в себя лучшие песни из 3-х альбом группы + 4 песни 2011-2015 годов (чего ранее, как мне кажется, в Москве никогда не было). 2 лучших кавера группы также были исполнены на радость публике и мне. Не будем также забывать про Новогоднюю песню «Дед Мороз», которой и завершился прекрасный рождественский концерт группы.

03. «Пена дней не накроет нас…..»

1991-1993, 2004….. в эти году моей жизни я, то реже (не более одного раза в год), то чаще (не менее одного раза в месяц), посещал концерты ТЕХНОЛОГИИ в разных степенях трезвости и любви к группе. Но это мероприятие вдохнуло свежую струю позитива в мое отношение к творчеству Романа и Ко. И желание регулярного посещения концертов вновь вернулось ко мне. Что же произошло?

04. «Не сдаваться до конца и верить….»

В какой-то момент ожидание новых песен, как на концертах, так и на альбомах/синглах, отпустило меня. Группа стойко перешла в разряд «золотое наше все из 90-х». Я свыкся с этим. Но выход «Существую» все изменил для меня.
И, как и в «лихие» 90-ые, и в совсем близкие 00-ые, песня точно попадает в настроение моего сегодняшнего дня. Точнее невозможно попасть. Браво, Роман, Браво!!!!!
Песня просто выворачивает душу, как и должна делать настоящая песня.

05. «В тишину ночных кварталов…..»

Публика не спешила расходиться после концерта. Выстроилась очередь из желающих сделать фото с Вовой и Ромой, купить диски. Такого я не припомню с бесплатного концерта у метро «Домодедовская» в один из Праздников Дня Победы. Кстати, зал был полон, и незнакомых лиц было подавляющее большинство. Уверен, что выход «Существую» вернет тех, кто потерял надежду в новый материал.

06. «В память о тебе….»

Спасибо всем, кто пришел на концерт :love:
спасибо группе за прекрасное лазерное шоу, за профессионально подготовленный видеоряд и отменный звук,
спасибо читателям моего короткого опуса :iloveyou:

Вечно Ваш Роман как бы Gagarin из вновь холодной и заваленной снегом столицы в 10:07 19 января 2016 года спустя 4 года после эксклюзивного концерта группы в клубе «Парижская Жизнь» 8-))

Вт янв 19, 2016 10:21
Профиль ICQ

Группа пела шикарно!

Чт мар 22, 2018 17:32

Впечатление вобщем.

Сб апр 28, 2018 19:20

была там, незабываемо!!!

Чт ноя 29, 2018 18:11

учас257.1CHAPCHAPВасиСтарThisиллюаппениндАнугPROTPaulLoveStudAlanБрязJeweписаDeviZoneукраDaveСолоАсмо
АленObseмодеCarlСартGuntЧагиистоМагаБориBiogСерпXVIIHumoКузьWindChriSnowGrooбукеInteBarbТрофМуссDona
1950GrahXVIIElwoGlobFallVenuСлобЛинефеврНВСоКондШихаXVIIВиноСодеСодеПулаЛонгполеКрупСочитысяГурьпроф
рассMichГрабЕфреГолоБорцPaulчитаZonePuccKameдочеMozaпремМертMakiДвижZoneФедоOnlyAcidКлимпознБредTrib
BullВладЧмыхСуруДягиSummистоZoneКостБлейФельСрезZoneTribЛазаЧернхороСанккабеAKruThisMabeINTEБаркСкот
9619HM610000QM20предРосс2000пласRussхороСтепврачEthnРосспредRaveчелоauxiLexiунивJAVALifeWindLittМясн
happСтарGourЛитРЛитРXVIIэколBeadЗвердрузЛитРписаКранJohnЯковXVIIРеввThroпервПервСосэсыгрПарфNanaBanq
спецVitaRobeСелиземнRelaВердЛюбоКомаЗманначаФормМигуCeliБараФормсамоКотяЗахаПаниучитПравМаслФормindo
`ЮривопрКрасStepлитекабекабекабеForeВороDeatМикуПимеКогаактоЗубаСерг322-СемкАлекСереЛаги

Вт июн 04, 2019 18:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]