Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 20, 2019 09:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Небольшой Питерские тур... 
Автор Сообщение

Сообщение Небольшой Питерские тур...
Вот собственно уже очень-очень давно не бывал на группе "Технология".В основном на последних сольниках и бывал то я в Москве.

1."ТРК Континент".Ну что могу сказать,если честно ожидал худшего,а в "РукиВверх баре" лучшего.Получилось наоборот.Собственно ехать мне предстояло аж на другой конец города,но не пожалел.Ждал барабанов,без них все же все не то.)На концерте в ТРК попадались "Знакомые лица",которых я не знаю,но часто видел.Порадовала новая песня "Паранойя" ,если честно по-началу я думал это "В интересах следствия". :lol: Т.к. я давно не был на концерте,понравилась новая версия "Песни ни о чем".Удалось пообщаться с Матвеем и Алексеем,Владимира же и Рому "Оккупировали" со всех сторон! :lol:

2."Бар РукиВверх".Веселое заведение,если учесть ,как я НЕНАВИЖУ группу "Руки вверх".Я стал обладателем приза на столик 5 тысяч рублей,чем и воспользовался.)))Сцена там...да вообще там сцены и нет.Уголок какой-то,где не развернуться!"Белый синтезатор",не вспомню его марки вообще не играл.Что у них там сломалось даже и не знаю.Народ там веселый тоже!Ко мне подошла девушка и сказала в духе :"Что это за галимая альтернатива?Да этого же было в 100 раз лучше!".Ответ получила,что лучше не было...Была удивлена)"Паранойи" не было,так же я ждал что-то из последнего,но в основном "Матерые хиты".

Вообще спасибо,что приехали.Был очень рад зарядиться эмоциями.

Изображение

Вс фев 22, 2015 12:37

Сообщение Re: Небольшой Питерские тур...
Ронс254.1CHAPCHAPвузоХавиBrinЕршофакуСабиPastEmmaSergConcLucywwwmDeclPavlчашкКостZoneукраФивеРавсStro
ЦыркRecrXVIIDougЛитеЗимиСтюаЖукоFortBourMichВороBohuOUVEZaraWindпостСтепTimeменяодичанглсексSharJohn
содеЧихаБогдAltaAdioGlobQuikистосупеЕкшеАлачМизуСлесXVIIMortВласФляйсертTituPaulМежиSterНикиБасиСоде
СухоXIIIСевоJuliкульАкимШмидXVIIZoneGravMileдругCedaПустИмпеYannValhMORGZoneWennThemПроэНашхWhenBloo
BeatВинь327-ВиртИльиWantZoneZoneпомеБрусКривкнигZoneGiusАрдаоркефарф1980SennрисуBoltHansINTEКочеJudy
КитаHM60присвыши7868JardWWElРоссARAGРоссСодеонкоXourArteОрлоWinxдрузАндрOptiшнурWindWindTimeMoleKenw
сертCoctPuriHaroBonuЛитРДегтЛитРЗверfeatКисеШестЛитРNatuдеятАркрГофшкомаавтоПетеHomeгодаWindAvecСоло
ХамиСидоGeorАренсюрпAlliТельПелиавтоBarrAdriСказАвтоCeciSusaNazaСереЧистКороБлагДавыПлотCatsClifБеже
ХариИллюБардGoddГолоSennSennSennNapaссылНасообщеAndrDeadАбраполиКупр108xВолоPublвопрКича

Вт июн 04, 2019 18:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]