Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт сен 20, 2019 00:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 10 июля, ГОРБУШКИН ДВОР! 14.00 - вход БЕСПЛАТНЫЙ! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: 10 июля, ГОРБУШКИН ДВОР! 14.00 - вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Один паренек лет 20 танцевал весь концерт.
Когда заиграли "Странные Танцы" он пытался пригласить Кристину и Настю - но получил вежливый и твердый отказ от обеих.
А вот интересно, Кристина, если бы я тебя пригласил ты бы танцевала со мной?

Сб июл 23, 2011 20:10

Sonnце писал(а):
Раньше появиться тут никак не получилось бы, потому что домашний интернет моего м.ч. почему-то не открывает ни сайт, ни форум ТЕХНОЛОГИИ
Какой-то совершенно неправильный интернет!!! :shock: И от этого было всего лишь печально? Юля, это не ты!!! :smirk: Признайся, что после такой невообразимой презентации ты не могла найти себе места, не видя, что на форуме делается?!!

Олег777 писал(а):
А вот интересно, Кристина, если бы я тебя пригласил ты бы танцевала со мной?
О!!! Вот это уже напоминает что-то совсем серьезное...... :roll:

P.S.А парнишка пытался пригласить Кристину и Настю вместе? :shock:

Вс июл 24, 2011 00:28
Профиль ICQ

smir_tv писал(а):
Sonnце писал(а):
Раньше появиться тут никак не получилось бы, потому что домашний интернет моего м.ч. почему-то не открывает ни сайт, ни форум ТЕХНОЛОГИИ
Какой-то совершенно неправильный интернет!!! :shock: И от этого было всего лишь печально? Юля, это не ты!!! :smirk: Признайся, что после такой невообразимой презентации ты не могла найти себе места, не видя, что на форуме делается?!!

Интернет такой надо менять!
Так вот именно из-за недоступности к этому и было... Очень хотелось посмотреть, что тут творится. :-) Я же привыкла регулярно посещать форум.

Вс июл 24, 2011 00:50
Профиль ICQ

Sonnце писал(а):
Мдааа... Зачем тогда вообще нужен интернет, если в нем Технологию "не показывают"? Хотя сам факт того, что он не хочет открывать ни сайт, ни форум довольно странен... Все открывает, кроме Технологии??? :shock:
У меня тоже не открывается, точнее открывается для посещения в качестве гостя, но это глюк самого браузера, с другого "поставщика" захожу без проблем. Неудобно, конечно, работать с двумя браузерами, но все-таки это результат пока. Может, и у вас такая же проблема?

Вс июл 24, 2011 01:13
Профиль ICQ

Нет, Таня! Девушек он приглашал по очереди...
Вот только не помню точно, с кого он начинал... Ближе к нему была Настя....
А-а-а... Я уже все забы-ы-ы-л :((( :((( :(((
И еще вопрос: у тебя в "не логинящемся" браузере сохранены имя пользователя и пароль для входа на форум?

Вс июл 24, 2011 08:53

smir_tv писал(а):
Sonnце писал(а):
Мдааа... Зачем тогда вообще нужен интернет, если в нем Технологию "не показывают"? Хотя сам факт того, что он не хочет открывать ни сайт, ни форум довольно странен... Все открывает, кроме Технологии??? :shock:
У меня тоже не открывается, точнее открывается для посещения в качестве гостя, но это глюк самого браузера, с другого "поставщика" захожу без проблем. Неудобно, конечно, работать с двумя браузерами, но все-таки это результат пока. Может, и у вас такая же проблема?

Нет, я разные способы перепробовала. Везде ответ один: веб-страница недоступна. Открывает всё, что угодно, кроме технологиевских.... Скорее всего, надо менять провайдера, но это пока не моя проблема.

Вс июл 24, 2011 10:47
Профиль ICQ

Зоннешко, я тоже была очень рада - состоялась долгожданная встреча! :alc2:

Олег777, я танцую только со знакомыми молодыми людьми, которым симпатизирую. А под "Странные танцы" я танцую только с форумчанами. И то только первую половину песни. Потому что не могу дольше отвлекаться от созерцания происходящего на сцене. Тем более тут я была поглощена ожиданием Rent, поэтому было совершенно не до посторонних молодых людей :-) Хотя, безусловно, приглашение было приятно :oops:
И вообще-то я ждала Гагарина, который должен был собрать всех форумчан в традиционный круг, но оказался вне пределов досягаемости...

smir_tv, парнишка пытался пригласить всех имеющихся под рукой девушек - подряд. Не знаю, как он собирался танцевать парный танец в такой тесноте... :lol:
Насчет инетрент-глюков: меня тоже в какой-то момент "Опера" отказалась впускать на форум под моим логином - только гостем. Приходится специально для техно-форума открывать "Эксплорер" - с ним захожу без проблем...

Вс июл 24, 2011 21:00
Профиль ICQ

Krederi то есть, у меня были шансы...
Обидно, но я их не использовал... :((( :((( :(((
Ну а и "Странные Танцы" и "Rent" я знаю наизусть и охотно их пою... Во время танца...

Sonnце поверь специалисту по компам: в первую очередь нужно проверить комп на вирусы. Напиши мне в личку и я подробно тебе опишу что нужно сделать. Это бесплатно, затраты только на скачивание нужных программ и время на проверку (несколько часов, как правило).

Вс июл 24, 2011 21:55

Олег777 писал(а):
А-а-а... Я уже все забы-ы-ы-л :((( :((( :(((
Да что же это такое-то???!!! Как это ты забыл все? Ты же еще не все рассказал???!!! Спокойно, без паники, ты все вспомнишь, у тебя все получится, мы в тебя верим!!! ;-)
Олег777 писал(а):
И еще вопрос: у тебя в "не логинящемся" браузере сохранены имя пользователя и пароль для входа на форум?
Были сохранены, не входилось, удалила, перелогинилась, все равно не вошлось... Помучила в неоднократных подходах все знакомые мне способы, все бестолку :-(
Krederi писал(а):
Насчет инетрент-глюков: меня тоже в какой-то момент "Опера" отказалась впускать на форум под моим логином - только гостем. Приходится специально для техно-форума открывать "Эксплорер" - с ним захожу без проблем...
Вот!!! У меня ситуация один в один! Скорее всего Опера обновления жаждет, но я пока побаиваюсь ее так мощно кантовать - после последнего обновления она мне там такого наворотила!!! :зло: Пусть лучше пока два браузера пососедствуют, до особо критического случая...
Krederi писал(а):
парнишка пытался пригласить всех имеющихся под рукой девушек - подряд. Не знаю, как он собирался танцевать парный танец в такой тесноте...
А вы представляете, в каком состоянии он ушел домой, насколько упала его самооценка, когда ему все отказали? (или не все?)
Олег777 писал(а):
Krederi то есть, у меня были шансы...
Обидно, но я их не использовал...
Кристина!!! Дублирую! Не надо деликатно игнорировать вопросы, хватит мучать Олега!!!

Пн июл 25, 2011 00:06
Профиль ICQ

Krederi и Олег, у вас творческий кризис :val: или усиленная занятость :-(
С нетерпением ждём продолжения :-D ;-)

Пн июл 25, 2011 06:15
Профиль ICQ

Кризис дачного периода у меня, если точнее...
Но все в этой жизни преодолеваемо, потому попробую продолжить...

Сам концерт, увы, описанию не поддается - ибо нет таких слов, чтобы описать всю массу положительных эмоций!
Технологи работали с потрясающей самоотдачей! Так выкладываться это просто подвиг. А по-другому они и не умеют.
Особо потрясла работа Матвея. Одному работать за троих и везде успевать... Уважуха и респект, однако!!! :!:
Ну а после концерта началась автограф-сессия и массовое фотографирование.
Кстати, я обратил внимание на интересную семейную пару. По всей видимости девушка уговорила мужа прийти на концерт и было очень интересно наблюдать переход от равнодушия к заинтересованности происходящим. Ну а девушка отрывалась вовсю. Она и на фотках здесь выложенных умудрилась засветиться...
Ну а потом, к сожалению потеряв несколько милых барышень в следствие их привязки к поезду, мы двинулись по историческим местам Горбушки (старой). Запаслись пивком и сухариками и просто мило пообщались на разные темы.
Ну и косящего под негра в белом Гагарина за одно сфотографировали вместе с лидером мирового пролетариата...
Вот правда я к этому моменту уже убыл в неизвестном направлении... Но это к делу уже не относится...

Пн июл 25, 2011 08:13

Ого, как жива тема, и меня вспоминают :oops: , что, однако, смущает....

Пн июл 25, 2011 21:42
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):

Ну что, записывать тебя уже в Павлики-то? :lol: Я бессовестно затянула с отчетом, но ты меня переплюнул!

Пн июл 25, 2011 21:45
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
Gagarin писал(а):

Ну что, записывать тебя уже в Павлики-то? :lol: Я бессовестно затянула с отчетом, но ты меня переплюнул!

Был в отъезде, набирался позитива.....отчёт будет, возможно...

Пн июл 25, 2011 21:55
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):
Krederi писал(а):
Gagarin писал(а):

Был в отъезде, набирался позитива.....отчёт будет, возможно...

Ну вот, уже "возможно"... :roll: Имей ввиду, мы тут очень его ждем! ;-) Но заставлять, конечно, не вправе...
Надеюсь, позитива ты набрался? :-)

Пн июл 25, 2011 22:05
Профиль ICQ

Набрался, только вот Начальника Вселенной на пляже слушать супруга не дала.....

Пн июл 25, 2011 22:08
Профиль ICQ

Сообщение Не прошло и полгода :)
Ну вот, в общем, свершилось :lol: Часть третья, основная. :val:
Исправляйте, дополняйте, кто что вспомнит... ;-) Тема такая насыщенная у нас получилось: можно открыть на любой странице и с легкостью вспомнить весь этот техно-праздник вплоть до деталей. Спасибо всем огромное за фото и видео - они мне, к слову, помогали вдохновляться и вспоминать :iloveyou: :flower: :love:

...Матвей появляется на сцене в мелькании пестрых световых пятен. Звучит ВОСТОК. А ведь я совсем недавно говорила, что космос в музыке Матвея для меня цветной, яркий. Как эти огни. Как мое настроение сейчас – я и думать забыла про усталость. Про смелость тоже: мы с Annet и smir_tv вдруг замялись у края танцпола, дожидаясь чего-то и не решаясь подойти ближе. Будто боялись помешать музыканту – сцена такая близкая и такая низкая, что, получается, стоишь в двух шагах.
Толпа за нашими спинами зашевелилась, мы с «боевыми друзьями и подружками» быстренько опомнились и прошли к самой сцене. За нами потянулся остальной народ, но форумчане, конечно, составляли первый ряд. Я со смехом вздрагиваю от крепких объятий – это Настя рядом со мной. За моей спиной – Зоннешко. Плечом к плечу стоим с Annet и smir_tv. Чуть поодаль Heavenly, ssympathetic, lisichka… – я их вижу. Вот мы и вместе, в Москве, на концерте любимой группы, объединившей нас – как в самых смелых моих мечтах. До сих пор с трудом верится: я шла к этому почти пять лет, и вот одна за другой мои грезы становятся правдой!
«Восток» заканчивается: по возгласам и аплодисментам мне кажется, что большинство присутствующих приятно удивлены – они, конечно, не ожидали, что «Технология» может похвастаться столь современным звучанием. Сейчас в очередной раз будут рушиться «кнопочно-танцевые» стереотипы: интересно, как отреагируют слушатели?..
С последними нотами «Востока» на сцену выходит Роман и исполняет ПЕСНЮ ОБО ВСЕМ.
Я, как всегда, тихонько млею под нее, обнявшись с букетом, а вот зал, наоборот, входит во вкус. Когда «из-за кулис» появляется Владимир, присутствующие радуются уже довольно буйно.
- Вова, жги!!! – разоряется кто-то низким мужским голосом. Ну Вова и «зажег» - да так, что уронил микрофонную стойку на стойку Романа – тот едва успел подхватить : ) Это при том, что песня ОДИН, на мой взгляд, не та, где можно особо зажечь – тема-то серьезная в ней затрагивается : )

Вообще, микрофонная стойка Владимира падала трижды, если я не ошибаюсь. Плюс один раз заартачился микрофон, и тогда Владимир, не растерявшись, спел свои слова в микрофон Романа. Два солиста у одного микрофона навеяли мне ассоциации с Аббой – смотрелось очень необычно для «Технологии» : ))) Забавно было и то, что упавшую в зал стойку зрители не торопились поднимать: то ли были поглощены происходящим на сцене, то ли специально дожидались когда Владимир сам спустится в зал. Владимир и без стойки отлично «зажигал» на сцене, в результате микрофонную стойку поднял юный поклонник лет восьми-десяти и с самым серьезным видом протянул солисту. Самая нормальная реакция – у самого молодого поколения. Его представителей, кстати, на концерте было немало: то и дело из толпы выныривал какой-нибудь танцующий малец.
- О, смена растет! – обрадовалась Настя.
- Это подрастающее поколение, а не смена, - поправила ее я. – Какая тебе «смена»? Нас еще рано менять!
- Да ты что, я уж старая, - смеется Настя. Я с укором пихаю ее в бок и тут же в утешение даю понюхать хризантемы. Мы обе балдеем от их аромата. При этом они все еще живы, несмотря на то, что я зажигаю с ними под ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР.
Я вообще опять теряю самоконтроль и зажигаю в тесноте подо все подряд с упоением и сумасшедшим влюбленным блеском в глазах. (На фото я при этом выгляжу как восторженный хомячок, это я уже видела : ))) Неподалеку от меня такие же экзальтированные особы танцуют нон-стоп так, что я диву давалась. Учитывая, что среди них были замечены потрясающие дамы не столь юные, но с такими сияющими глазами!...
Annet и smir_tv рядом снимают и фотографируют, а я опять не могу заставить себя отвлечься на съемку. Фотоаппараты и камеры вообще повсюду. Снимают группу. Снимают друг друга на фоне группы. Кто-то даже зачем-то снимает нас, поклонников в первых рядах.
Аудитория собралась замечательная. Танцпол забит, все танцуют, шумно аплодируют, поют. На ХОЛОДНОМ СЛЕДЕ все уже «на кураже». А НАЖМИ НА КНОПКУ и вовсе опьяняет некоторых… Вот например когда Владимир вышел-таки в зал и предлагал спеть «Кнопку» в микрофон, все тот же громкоголосый товарищ настолько воодушевился, что весь концерт потом голосил: «Еее-еее!!! Ооо-ооо!!!». Во время любой паузы. Даже во время проигрышей песен. Это наряду с устоявшимся уже: «Вова, жги!!!»
Потом были ПЕСНИ НИ О ЧЕМ, с недавних пор заигравшие для меня новыми красками. Вообще с началом каждой песни мы с Annet и smir_tv начинаем удивленно переглядываться – не можем узнать ни одну. Мне, конечно, стыдно, но с другой стороны, радостно: я-то привыкла к старинным версиям, с дисков, а это-то всё – новые аранжировки, На концертах я, к сожалению, не частый гость, поэтому современное звучание старых хитов мне в новинку и вызывает восторг. Ssympathetic добродушно посмеивается над нами: мол, «Ну вы даете!» и начинает подсказывать. Я шутливо дуюсь и стараюсь угадывать сама. У Насти другой подход: она встает на цыпочки и пытается разглядеть лежащий на полу сцены треклист:
- Матвей часто замечает такие мои уловки и смеется, - улыбается она. – Дальше будет ЯД
- Ну не рассказывай! – возмущаюсь я. – Пусть будет сюрприз!.. – тут же спрашиваю: - А «Начальник» там далеко? Я за цветы боюсь…
ЯД и РАНО ИЛИ ПОЗДНО, следуют друг за другом, В это время я прекращаю беситься и решаю пофотографировать, вспоминая, что вообще-то у меня есть фотоаппарат. «Технологи», кстати, всегда находили секундочку, чтобы подмигнуть или улыбнуться очередному снимающему-фотографирующему. Только фото Матвея мне никак не удаются - он стоит слишком далеко от меня. При этом управляется с таким количеством техники так быстро, что все его фото смазываются... : )
Периодически в зал выходит Леша Виолатор и слушает звук. Букет для него у Annet, и как только появляется Алексей, мы втроем со smir_tv начинаем переглядываться и делать Annet знаки: мол, давай, подари сейчас. Она стоит с двумя букетами в руках, да еще и умудряется при этом снимать и фотографировать. Диву даюсь – я за сохранность одного-то букета поручиться не могу. Annet при появлении Леши теряется: он ведь занят, не хочется его отвлекать. Обычно серьезный Виолатор сейчас такой радостный: очевидно, что концерт проходит «на ура»… Посидев перед сценой на корточках (видимо, чтобы не загораживать музыкантов) и послушав звук, Леша исчезает «за кулисами». Мы пока так и не решаемся его остановить…
Песне ЛЮДИ, я по традиции, подпеваю уже почти сорвавшимся голосом. Впервые приходит в голову связать эту песню и «Начальника» в один сюжет, как вдруг… Сразу, следом за «Людьми» звучит «НАЧАЛЬНИК ВСЕЛЕННОЙ» - Universion. Я целых два дня не слышала его (при том, что дома-то гоняю диск каждый день), наскучалась. Однако полпесни я трачу на то, чтобы взволнованно переглядываться с Annet и smir_tv, нервно поправлять цветочную упаковку и думать о всяких глупостях, типа: «Какой рукой дарить? Правой… А, нет, левой, от сердца...».
На последних нотах, под уже начавшиеся аплодисменты, мы втроем, как можно синхроннее, выступаем вперед и торопимся к музыкантам. Annet – к Матвею, smir_tv - к Владимиру, я – к Роману. Не помню, сказала ли я что-нибудь Роману, протягивая цветы, но отчетливо помню, как опять краснею от его улыбки. А секунду спустя, когда возвращаюсь к Насте с довольным видом, вдруг получаю еще один подарок.
Все дело в том, что одной из моих «хулиганских мечтаний-фикс» был привет форумчанам от «Технологии». Это у меня началось еще с моего первого концерта «Технологии», когда вдруг остро захотелось быть узнанной в огромной толпе (а я еще и на форуме-то зарегистрирована не была). С тех пор я подсознательно ждала от группы какой-нибудь фразочки со сцены или в радио-эфире: мол, «…и привет нашим поклонникам с официального форума»… Мелочь, вроде как, а так приятно было бы : ) Обжившись на форуме, я вскоре забыла об этом ожидании, как вдруг и оно сбывается в этот незабываемый вечер.
Так вот, подарила я свой букет, возвращаюсь, как ни в чем не бывало, на свое место в первом ряду и вдруг слышу то самое, долгожданное, будто с моих давних мыслей прочитанное… Я настолько растерялась, что даже не помню, как точно сказал Роман (а хотелось бы «запомнить по слогам»), но что-то вроде:
- Спасибо большое нашим поклонникам - форумчанам, присутствующим здесь… - а дальше – грешные магистры! и того круче!: отдельной строчкой упомянул меня!! Я настолько опешила, что даже не помню, как меня назвали, по имени или по нику (кажется, «Кредери» все же. Мне одинаково приятно: ник – мое второе имя) – помню только «уфимскую поклонницу», и как у меня дыхание перехватило. Вот такая я впечатлительная: всего одной фразы бывает достаточно, чтобы моя система зависла. Настя смотрит на меня, обхватившую свое восторженное пылающее лицо ладошками, и добавляет, заботливо поглаживая по плечу:
- Ну вот, Кристин, эти аплодисменты – тебе…
Аплодисменты, и правда, почему-то продолжаются, но уж явно не имеют ко мне никакого отношения. Однако ж как сказано!..
- Наааасть!.. – смеясь, взмолилась я и без того взволнованно-подрагивающим голоском. Дескать, дай опомниться-то, потом уже шутки шутить будем. В общем, как всегда я представляла из себя потешное зрелище: надеюсь, «Технологии» хорошо был виден произведенный эффект : )))
Приходила в себя я долго, прокручивая снова и снова услышанное. Только к середине первого куплета начавшейся песни до меня вдруг дошло: ИМИТАТОР! Песня, которую я так хотела услышать на концерте, которую так люблю с первого знакомства с музыкой «Технологии». И я ее игнорирую!
Торопливо выхватываю из сумки фотоаппарат, желая заснять редкое явление (не часто «Имитатор» звучит на концертах, насколько я помню), однако руки у меня все еще трясутся, и мысли где-то на пару минут в прошлом…

Потом – обновленные ДИСКОТЕКИ, во время которой я, наконец, перестаю «виснуть» и внимательно прислушиваюсь к новому звучанию. Потом СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, во время которой я всегда стою максимально смирно – ну страшная ж песня. А народ зажигал и под нее – вот это раскачались!
На каждом концерте есть песня, которая пронизывает меня неожиданно сильно. В прошлый раз я внезапно прослезилась на «Рано или поздно», в этот же раз вдруг «словила мурашек» на «В ПАМЯТЬ О ТЕБЕ». Остро ощутила, что именно эта песня сейчас «моя»: именно она звучит девизом в душе, светясь нежностью, именно она сейчас – обо мне, от меня.
А потом, усиление лирической темы - СТРАННЫЕ ТАНЦЫ. Я ищу глазами Гагарина: что там за традиционные танцы? Когда я уже в них поучаствую? Гагарина и второй группы форумчан не видно, и в этот раз я танцую в одиночку. Зал приглашает друг друга – торопливо и без разбору. Незнакомый молодой человек приглашал всех девушек, встречающихся на его пути, включая меня и Настю: так мило : ))) Но об этом уже Олег рассказал : )))
После второго припева я вытягиваюсь струной и подаюсь вперед, ожидая знакомого по видео-записям продолжения. «Ну пожалуйста-пожалуйста! Ну не может же быть так, что ив этот раз я RENT не услышу!..» - бормочу про себя я, нервно постукивая пальцами друг о друга. Ну и, конечно же, в такой вечер, когда сбываются все мои (даже самые внезапные) техно-желания я слышу долгожданное:
- You dress me up – I’m your puppet…
Так нежно-кокетливо эту песню только Роман исполняет: уж я-то самых разных версий наслушалась. В этой проникновенности-то и есть вся фишка для меня… Взвизгнув, я подпрыгиваю на месте от радости так, что рвется цепочка от сумки, и она быстренько превращается в клатч : )))
- Кристина, спокойно, все хорошо, - слышу я веселый голос Зоннешко.
- Конечно же хорошо! - ликую я. И уж так мне хорошо, что количество эндорфинов переваливает за адекватную отметку. И переполнявшие меня эмоции, накопившиеся с утра, все-таки выливаются в «слезы, рожденные светом». А я так надеялась, что это будет первый концерт «Технологии» без моих слез! Так нет же… И это еще пол-«беды»: кто бы заметил пару сентиментальных слезинок в полутемном помещении во время заключительной песни… Но! Появляется Леша-Виолатор и начинает снимать на видео: сначала группу, а потом форумчан! В любой другой момент я бы обрадовалась и влезла бы в объектив своей восторженной моськой. Но не заплаканной же!
«Палево!!!» - пугаюсь я и старательно отворачиваюсь. Тут уж букетом не закроешься – я его уже подарила…
Когда Rent заканчивается, я говорю «Спасибо» - не помню, насколько громко…
- Еще!! Еще!! – непреклонно скандирует публика, когда музыканты начинают собирать инструменты, посулив автограф-сессию. Я люблю сегодняшнюю аудиторию! Я давно не видела такой!
И нам подарили еще четыре песни:
Мою любимую Supremo-версию «Начальника» (которую я тоже сподобилась записать, спохватившись, что концерт-то оказывается, заканчивается!..)
ПОЛЧАСА, которые так упорно прогоняли на саундчеке;
ЛАТЕКС STRONG («Конечно! Куда ж без него-то! – слышу я довольный голос кого-то из форумчан)
и ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, которая просто в экстаз приводит громкоголосого мужчину, весь концерт призывавшего Вову «жечь».
И только когда девушка-ведущая объявляет, что концерт закончен, когда я стою в сторонке и медленно пытаюсь придти в себя, я понимаю, что был мне еще один подарок: ведь ни «Весна», ни «Последнее слово» на концерте не прозвучали… А я их слышала сегодня – имела честь. Вот и получается, что самый крутой праздник сегодня – у меня. Вот так поздравили меня с недавно прошедшим ДР мои любимые –музыканты и техно-друзья…
Мимо озадаченной меня суетливо несется толпа – фотографироваться с «Технологией», еще не успевшей уйти за сцену. Даром, что дальше будет официальная автограф-сессия: надо прямо сейчас, немедля.
- Отпустите, пожалуйста, Владимира, - дружелюбно уговаривает новоявленных поклонников ведущая, но народ не внемлет.
Пока восхищенные и благодарные слушатели ловят «технологов» для совместной фото, не пуская в гримерку, мы со smir_tv и Annet пытаемся-таки поймать Виолатора. Он проносится мимо меня несколько раз, но остановить его мне не представляется возможным. Наконец у Annet это получается, и я в отдалении отрешенно любуюсь тем, как они обмениваются несколькими фразами и происходит долгожданное вручение букета.
Как мне показалось, и Алексей, и Annet были очень растроганы… : )
Минутку мне на отдых, и я снова электро-веник. Бегу заниматься любимым делом: собирать все разбредшихся форумчан вместе. Впереди ведь еще столько всего интересного предстоит!..

Ту би континью, естественно ;-)
Фото и еще одно видео выложу завтра - сейчас уже время позднее по уфимским часам...

Пн июл 25, 2011 22:27
Профиль ICQ

Krederi, ты вот эту запись "Один" присовокупи нам на Нечитайломанию вконтакте
будет у нам коллекция "ОДИНов" :-D

Пн июл 25, 2011 23:16
Профиль WWW

Krederi - ну и память! Даже мою фразу запомнила... Правда, заменив на скромное "кого-то из форумчан" :lol: :lol: :lol:
Обычно под эту песню в полет запускается надутое латексное изделие... Но здесь просто никто из нас на такое не решился почему-то... :gel:
А вообще, Кристинка, хорошо написала... много... Оперу... ( наверное, он сказал про всех писать...)
Кстати, В.В. Нечитайло (так и хочется Путин написать), а что там с ДолгоИграющими ? Тут такой очаровательный хроникер появился :flower: , пользы от неё движению огромная гора, прям Эверест!!!

Вт июл 26, 2011 07:36

Классный отчёт! Спасибо, Krideri! :flower:

Нас таких осталось мало...

Вт июл 26, 2011 09:31
Профиль ICQ WWW

Из таких отчетов, как у Krederi, можно книги составлять :-)

А ещё, Кристин, я не только за твоей спиной стояла, а и рядом, по левую руку.

Вт июл 26, 2011 09:59
Профиль ICQ

... и вот такие наши активистки сделали обзор сзади стоящим почти нереальным... :gel: :gel: :gel:
Разве только руку с фотиком удавалось всунуть между распрекрасными головушками! :((( :((( :(((
Мальчик-танцевальщик почти все время танцевал с закрытыми глазами - то ли тащился, то ли все равно не видел сцены...
Не все же ростом с Гагарина, однако...

Вт июл 26, 2011 10:44

Ёжик, хорошо, обязательно :-D Тебе падающая стойка понравилась? :lol:

Олег777,
наверное, он сказал про всех писать... Хто он? Кому сказал? :shock:
Спасибо большое за теплые слова, но польза от Хроникера - раз в год... Была бы нормальным участником Движения, уже толпы уфимцев водила бы на концерты за собой... Ничего-ничего, все еще впереди. Я Виолатору почти пообещала, что так будет :oops:
А кто такие ДолгоИграющие? :shock:
А насчет обзора - это такой комплимент нашему росту? Что мы всех мужчин загораживали? :-D Так что ж вы позади-то прятались? Уступили вип-места девушкам? ;-)

Der_Meister1996, на здоровье ;-)

Sonnце, благодарю :oops: Книгами-то я и занимаюсь в нечастое свободное от всего на свете время... :lol: По левую руку у меня так часто менялись "соседи", что я не всех успевала замечать, к сожалению :oops: По фото оказывается, рядом еще и Ssympathetic постояла - я тоже этого не помню... :oops: Вся на сцене была мыслями, видимо :lol:

Вт июл 26, 2011 16:23
Профиль ICQ

"Начальник Вселенной"_Supremo Mix :gel:
Какая прелесть: я только сейчас услышала на этой записи бэк-вокалом девчоночьи голоса :-D Не иначе форумчанки поют :-D

Вт июл 26, 2011 17:21
Профиль ICQ

Krederi писал(а):

Главное, что никто не пострадал :lol:

Вт июл 26, 2011 17:26
Профиль WWW

Ёжик писал(а):
Krederi писал(а):

Главное, что никто не пострадал :lol:

Это было маловероятно: стойки очень легкие (потому, видать, и падали), раз уж десятилетний мальчик с легкостью ее поднял :-)

Вт июл 26, 2011 17:28
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
Какая прелесть: я только сейчас услышала на этой записи бэк-вокалом девчоночьи голоса :-D Не иначе форумчанки поют :-D

Значит теперь ещё придется записать хоровую версию этой песенка :-D :lol:

Вт июл 26, 2011 18:09
Профиль WWW

Ёжик писал(а):
Krederi писал(а):

Значит теперь ещё придется записать хоровую версию этой песенка :-D :lol:

Вот-вот! У меня новая идея-фикс: записать видео, где форумчане поют какую-нибудь песню "Технологии" :gel: По строчкам, или хором... :-D Срочно надо воплоть в наш следующий слет поклонников, в котором непременно будете ты и Натали! И все-все, кто хотел приехать в этот раз, но не смог: в следующий раз просто обязано получиться :iloveyou:

Вт июл 26, 2011 19:13
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
Срочно надо воплоть в наш следующий слет поклонников, в котором непременно будете ты и Натали! И все-все, кто хотел приехать в этот раз, но не смог: в следующий раз просто обязано получиться :iloveyou:

Даже не знаю, если меня ещё реально заловить :-D то Сметанкину разве что Alex Z с автоматом сможет к нам пригнать :lol:
или придется ей пообещать, что мы её спустим с Кремля на парашюте, тогда может и прельстится :-D
но петь мы пожалуй не будем, лучше я буду дирижировать веслом, а Натали нам станцует :mrgreen:

Вт июл 26, 2011 19:30
Профиль WWW

Krederi мысль о записи форумчанами песни не нова...
я пытался с Виолатором обсудить эту тему, но песню предложил подарочную на 20 лет группы.
К сожалению результат - безрезультатный...
Как я понял, даже юбилейного диска ПОКА в планах нет... :((( :((( :(((
"ДолгоИграющие" - детище В.В. Нечитайло фан-клуб Техно-Музыки Long Play

Вт июл 26, 2011 19:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.