Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс сен 15, 2019 17:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 10 июля, ГОРБУШКИН ДВОР! 14.00 - вход БЕСПЛАТНЫЙ! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: 10 июля, ГОРБУШКИН ДВОР! 14.00 - вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Alex Z писал(а):
Олег777 писал(а):

... Зайдя помыть руки в соседнем рукомойнике я увидел Владимира Владимировича...

Надеюсь, вы скрестили струйки на брудершафт? :lol:

Надеюсь, в туалетах без камер за ними фанаты ходили :lol: достаточно и устного повествования ...
Krederi писал(а):
- Вова, открытка у тебя «втемашная»! Леш, посмотри! – восклицает вдруг Роман, и «технологи» хором так весело смеются, что я даже теряюсь.

Спасибо, что не забыли поиздеваться над ёжиком :mrgreen:
Krederi писал(а):
- Да, я старалась… Это уже традиция, наш тандем… - бормочу я, краснея, и сама смеюсь, радуясь, что затея удалась. Вспомнился вдруг наш с Ёжиком Ансамбль «Песни и пляски плюс фотошоп имени группы Технология» - давненько мы не «зажигали»…

Спасибо, Кредерина, но поверь мну, фотошоп не пылится, спроси бедную Natalie, которой приходится смотреть мои "шедевры" после очередных техноприпадков :lol:

Ср июл 20, 2011 13:25
Профиль WWW

Интересно, почему тогда мой РомоШоп не оценили???
Дубль 2

Изображение

Ср июл 20, 2011 13:35

Олег777 писал(а):
Дубль 2

Лично я в первый раз постеснялась спросить: а в чем прикол-то? :roll:

Ср июл 20, 2011 15:13
Профиль ICQ

Олег777 писал(а):
Дубль 2

Потому что зоотему нам уже не перплюнуть :lol: есть мастера получше

Изображение

Это отсюда, если что http://www.tehnologia.info/photo/previe ... savostina/
вдруг кто пропустить такое мог :lol: http://www.tehnologia.info/photo/previe ... savostina/

Ср июл 20, 2011 15:13
Профиль WWW

Natalie писал(а):
Олег777 писал(а):
Дубль 2

Лично я в первый раз постеснялась спросить: а в чем прикол-то? :roll:

А прикол был в том, что во время фотосессии всей толпой, была шутка про коня и классная Ромина реплика... Отсюда и идея картинки... Типа "Если б я имел коня... "

Ср июл 20, 2011 16:33

Ёжик писал(а):
Спасибо, что не забыли поиздеваться над ёжиком :mrgreen:

Никто не издевался, это был добрый смех! :lol: Когда я дарю что-то Владимиру, я всегда говорю, что от нас с Ёжиком - а тут и говорить не пришлось. Ёжик на открытке был очаровательный, поверь мне! :lol:

А что это ты Натали показываешь свои художества, а мне нет? :(((

О, а я реплику про коня как-то пропустила - видимо, носилась где-то...

Ср июл 20, 2011 16:35
Профиль ICQ

Попробую покреативить еще... Мысли есть... Вот только не обидятся ли ТЕХНОЛОГИ на шаржи?

Ср июл 20, 2011 16:46

Вот еще результаты поиска по Интернету:
http://vkontakte.ru/gorbushkindvor#/alb ... _138276811

Ср июл 20, 2011 17:29
Профиль ICQ

Саундчек - фото с моей "мыльницы" :-) Это, конечно, не "зеркалка", что уж там... Зато на фото есть Леша Виолатор, надеюсь, он не будет против того, что я эти фото выкладываю сюда ;-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ср июл 20, 2011 18:03
Профиль ICQ

Олег777 и Krederi, как у вас всё замечательно получается :lol: :lol: :lol:
Так держать :flower:
Ждём продолжения :gel: :gel: :gel:

Ср июл 20, 2011 18:41
Профиль ICQ

Krederi, СУПЕР !!!
Исторический момент запечатлела - как я произносил слова моей песни про машинистов Рому, Вову и Матвея, чем улыбнул Вову...
Умничка!!! :flower: :flower: :flower:

Ср июл 20, 2011 20:26

Annet, спасибо :-D Сегодня, видимо, подведу с продолжением: отвлеклась и не заметила, как вечер прошел... Завтра постараюсь наверстать :-)

Олег 777 , благодарю :-D Я что-то так и подумала, что это тот самый момент :-) Еще бы качество у фото полуше было бы....

Ср июл 20, 2011 20:32
Профиль ICQ

Krederi, я тебе советую купить другой фотоаппарат... просто из мыльниц самые лучшие canon digital ixus с функцией is (стабилизатор изображения). Он хорошо снимает даже при ограниченном освещении.

Ср июл 20, 2011 21:35

Krederi писал(а):

Просто после моей беспощадной критики она боится их еще кому-то показывать. :lol:

А за фотографии и мое "спасибо"! ;-)

Чт июл 21, 2011 06:58
Профиль ICQ

smir_tv писал(а):
Кто помнит, как шокировали Машу, сделав "круг почета" по чудо-Горбушке??? Мне этот взгляд до конца дней своих не забыть...

Ааааа, это было нечто... :-D :-D :-D
Признаюсь, что я сначала не поняла что за "круг почёта" и какую Машу шокировали :confused: :-) :confused:
Немного поразмыслив, я пришла к выводу, что Машу знаю всего лишь одну и ситуация стала проясняться :lol: :lol: :lol:
Да Тань, наше первое блуждание по Горбушке - это как говорится отдельная история. Но мы ведь тоже в итоге пришли услышав музыку :lol:
Уверена что и у тебя и у меня одновременно мелькнула мысль о том как же долго мы блуждали, что уже концерт начался :mrgreen:
Вобщем всё начиная с 6 утра было так как и должно быть, в этом мы с тобой убедились ;-)

Чт июл 21, 2011 19:57
Профиль ICQ

Немножко влезу со своими как всегда несвоевременными дополнениями, потому что вчера прочитала отчет Krederi на одном дыхании, даже не вгрызаясь в детали, а сегодня обнаружила еще кое-чего, говорящее о том, что если мы что-то хотим (или наоборот НЕ хотим) сделать, совсем не понимая, зачем нам это, то спустя время обнаруживается абсолютная правильность нашего поступка. Можно расценить это и как некую помощь свыше, как будто всеми удачами руководит сам Начальник Вселенной :love: !!!
Аня, к вопросу о том, что все к лучшему -
Krederi писал(а):
Мы уже подошли к «Горбушке» и неподалеку от входа, рядом с гигантским баннером с фото «Технологии» я вижу двух девушек. Как хорошо, что по нашим аватаркам можно узнать друг друга : )
- становится совсем понятно, почему мы зависли именно у этого баннера (и, кстати, именно у этого входа, ведь растяжек, как я помню, было несколько по периметру, а входов и того больше) Значит, нам просто нужно было дождаться Кристину с Алексом, так? И ведь к этому входу нас вынесли совершенно, казалось бы, не относящиеся к делу любимой группы, поиски … щетки!!! Еще одно провидение, ведь мы не собирались искать «Горбушку» сами, ожидали проводника, который до этого нас круто, но опять же совсем не зря обломал в минуту прибытия поезда!
Напрашивается и такой вопрос – а можно ли было бы узнаться вживую, если бы не опознавательный «техно»-баннер?
И еще вопрос к Krederi, чуть не в тему, но…
Krederi писал(а):
smir_tv немножко другая: серьезнее и как будто задумчива
:?: :?: :?: Странно… Фотка что ли на аватаре раздолбайская, не соответствующая серьезной действительности))) :lolgreen: ?
И, возвращаясь к теме, хочется совместно порадоваться достигнутым результатам – «Горбушкинская» презентация все-таки сделала свое славное дело – побила рекорд посещаемости на форуме –
Цитата:
Больше всего посетителей (159) на форуме было Вс июл 10, 2011 12:36
Ура, товарищи!!! :iloveyou: :iloveyou: :iloveyou: Требуем продолжения банкета!!! ;-)

Чт июл 21, 2011 22:15
Профиль ICQ

smir_tv писал(а):
И еще вопрос к Krederi, чуть не в тему, но…
Krederi писал(а):
smir_tv немножко другая: серьезнее и как будто задумчива
:?: :?: :?: Странно… Фотка что ли на аватаре раздолбайская, не соответствующая серьезной действительности))) :lolgreen: ?

Да нет, фотка как раз в духе... Не знаю, откуда я беру свои "представления": наверное, по количеству смайликов в постах ;-)

smir_tv писал(а):
И, возвращаясь к теме, хочется совместно порадоваться достигнутым результатам – «Горбушкинская» презентация все-таки сделала свое славное дело – побила рекорд посещаемости на форуме –
Цитата:
Больше всего посетителей (159) на форуме было Вс июл 10, 2011 12:36
Ура, товарищи!!! :iloveyou: :iloveyou: :iloveyou: Требуем продолжения банкета!!! ;-)

Ой!!! А я и не заметила! Классно! Припоминаю, прошлый рекорд был достигнут благодаря выходу "Камней"... "Начальник" их переплюнул, получается... :roll: :gel: Приятно, приятно, что этот день даже "рекордом" отмечен :-D Следующий, полагаю, будет в день презентации нового альбома ;-)

Пт июл 22, 2011 04:11
Профиль ICQ

Ну а я сделал вывод, что ТЕХНОЛОГИЮ нужно слушать на концерте, а не в записи...

Ведь запись не передает всю энергию, весь драйв живого концерта!

Гитара Романа, за которой хочется идти, как шли крысы за дудочкой Нильса...

Бешеный натиск Владимира - работать с такой самоотдачей это просто подвиг!..

Профессиональная работа Матвея - обалдеть, как он один, по сути, работает за троих и все успевает...

Ребята действительно дарят людям ПРАЗДНИК !!! :alc2:

Пт июл 22, 2011 09:25

Natalie писал(а):
Krederi писал(а):

Просто после моей беспощадной критики она боится их еще кому-то показывать. :lol:

Натали, что ж ты так беспощадна? :-) Пусть Ёжик потом сразу показывает мне, она же знает, что я не столь категорична :-D

Пт июл 22, 2011 17:22
Профиль ICQ

Krederi писал(а):

Натали, что ж ты так беспощадна? :-) Пусть Ёжик потом сразу показывает мне, она же знает, что я не столь категорична :-D

Поздно, она убила во мне худодожника :mrgreen:
Вернее, я теперь тихо сама с собой буду рисовать и никому не казать

Пт июл 22, 2011 17:54
Профиль WWW

Ща я наврайтаю свои субьективные впечатления от шоу, пока при памяти и пока ещё не всё стёрлось из памяти :lol: : Мужики отыграли КРАЙНЕ ДОСТОЙНО, для социального( читай бесплатного) шоу для фэнов. Звук, свет- были ОЧЕНЬ ХОРОШИ. Правда. Это мои СУБЬЕКТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Место для концерта было подобрано КРАЙНЕ УДАЧНО, я считаю, т.к прохожие зеваки-покупатели просто так останавливались и смотрели- слушали, что есть хорошо, т.к. это влияет, хотя бы косвенно на уровень продаж дисков на импровизированной точке. :lol: Матвей замутил КРАЙНЕ ГРАМОТНОЕ интро в начале концерта. В лучших традициях всем известных электронщиков из Германии и Британии. :-D Вообщем МНЕ ЛИЧНО- ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ( шоу, свет, звук, публика, приём). Даже на фотке с ребятами я ЕЩЁ ОТНОСИТЕЛЬНО трезвый. :-D Хотя я обратил внимание на то, что при всей такой атмосфере( торговый центр и т.д..) шоу получилось ВЕСЬМА СЕМЕЙНОЕ в ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ.( последующая автограф и фотосессия это доказала). :lol: Вообщем- побольше таких шоу. Очередной Кэп Очевидность. :-D

Всё, что ты хочешь-получишь.... один.

Пт июл 22, 2011 19:46
Профиль ICQ WWW

Ёжик, это нечестно: я тогда свои "техно-бредни" тоже буду в стол складировать, без публикации :roll: (почему в нашем арсенале нет ворчащего смайлика?..)

Так здорово, что об этой презентации уже который раз говорят "семейное" :-D FiXXXer, :alc2:

2ой кратенький фрагмент моего отчета, и дальше уже о концерте, собственно, с фотами и видео, я надеюсь...
Пошла перепечатывать из московской тетрадочки :lol:
Дорогу обратно мы находим гораздо быстрее, чем дорогу в зал: у моих спутников есть какие-то свои ориентиры (тут они блуждали две минуты назад, тут блуждали пять минут назад, тут видели «Технологию» издалека, тут фигуру какого-то перса из игры повстречали…). В общем, несколько минут спустя мы уже идем по улице и решаем, что нам бросать по пути в качестве Ариадниной нити. Потом оставляем эту мысль и пытаемся сообразить, где тут можно найти цветы. Клумбы, конечно, встречаются, но они нас не устраивают : )
Блуждаем долго, со вкусом и техно-песнями. К тому времени, когда мы находим цветочный магазин, компания наша уже пополнилась: с нами два друга smir_tv и ssympathetic. В цветочный магазин мы, девушки, вваливаемся растерянные. Еще и оттого, что мужская часть коллектива отчего-то осталась снаружи, оставив нас наедине с пестрым цветочным выбором и настороженной молчаливой продавщицей. Обилие самых разных цветов в небольшом количестве каждого вида ставит нас в тупик. Меня и вовсе ввергает в панику, но я не показываю вида, и только каждые пять минут спрашиваю: «Мы еще не опоздали на концерт???». Помощи ждать неоткуда. Впрочем… кто-то из девушек вспоминает про какую-то бабушку-цветочницу, которая была замечена неподалеку и оказывается гораздо разговорчивее. У нее есть охапки очаровательных цветов, куча советов на все случаи жизни и много хвалебных эпитетов в лексиконе : ))) От такой с пустыми руками не уйти. Хотя и возле нее мы проторчали приличное количество времени и опять без мужчин. Не поторапливали хоть, и на том спасибо : )
В общем, в результате долгих философских дискуссий, уходов и возвращений ( и нас к бабушке. И бабушки к нам) белые хризантемы очаровали моих спутниц, как и меня когда-то. Я не возражаю: пусть это будет моей доброй традицией – дарить «технологам» белые хризантемы. У этого букета ведь такой богатый и славный смысл – единственный, пожалуй, который я помню из всех цветочных значений.
Да и потом, кому нужны сейчас этот символизм? Главное, как подарить: все «значения» - на лице дарителя. Сладко поеживаюсь от волнения. Пусть выбирали цветы мы очень долго, зато «кто кому дарит букет» определили сразу. Не возникло и моей извечной проблемы «Когда дарить-то???» - девушки здраво рассудили, что сразу после «виновника торжества» «Начальника Вселенной».
«Ну, его-то одним из первых споют, стало быть. Значит, недолго мне с цветами танцевать, и букет выживет!» - радостно подумала я. Ага, как же! «Начальник» был уже во второй половине концерта. Но цветы, кажется, выжили… Впрочем, об этом еще рано, я ничего этого еще не знаю.
Пока что я несусь впереди всей компании, боясь опоздать, потому что «время, как прежде, нас не ждет» (с). «Но у нас есть полчаса» (с), и они не проходят в блужданиях. Олег каким-то образом уверенно ведет нас по линии Н и почти безошибочно приводит к цели. Я все это время семеню за ним, подняв букет высоко вверх: горделиво и призывно, как Данко свое сердце. Ну, чтобы девушки не потеряли нас в толпе – а то мы с Олегом что-то разогнались. Хотя он и уверяет меня, что торопиться не надо, я вздрагиваю каждый раз, слыша голос Рябцева, и смеюсь, понимая, что это реклама концерта из динамиков «Горбушки», а не сам концерт, доносящийся из зала. В общем, наша воодушевленно мчащаяся бело-хризантемная процессия, полагаю, выглядела весьма колоритно.
Зал полон. Танцпол пуст. Я сегодня самая наглая, поэтому, вежливо спросив разрешения у появившихся наконец охранников, спускаюсь на танцпол первая. С усмешкой вспоминая, как боялась это сделать на прошлых двух концертах. Ну тут-то Виолатор официально велел зажигать : )
На стенах-экранах демонстрируется видео «Технологии» - все подряд в хронологическом порядке. То-то зрители притихли: смотрят. Из толпы слышу умиленный мужской голос: «Блин, классно, будто на двадцать лет назад вернулся» (на экране в это время «Странные танцы»). Потом идет видео с «Носителя идей»: зрители смотрят заинтересованно - впервые, форумчане же уже веселятся над любимыми местами. Приятно чувствовать себя «избранным» : )))
Вообще, концерт еще не начался, а у меня уже впечатлений через край – новое для меня ощущение. На секунду я вдруг вспоминаю, что с трех ночи на ногах, а с пяти утра ношусь по Москве «как в попу ужаленная» (с), и сейчас, кажется, устала. Пристроить бы куда-нибудь пакет (на нем, кстати, не просто так Венеция – он должен был быть подарен вместе с медом, но плохо пережил 30 часов в поезде и остался со мной, потрепанный жизнью), присесть бы, попить бы, расчесаться бы, в конце концов… Я утомленно устраиваюсь на какой-то приступочек и со счастливой улыбкой пытаюсь убедить себя в том, что все происходящее – уже не мечты, а самое настоящее настоящее…
Вопрос «Мы не опоздаем?» потерял свою актуальность, и я быстро нашла себе другое развлечение – каждые две минуты спрашивать «Ну где же Алекс?», «Ну где же Гагарин?», «А где Настя», «А где Heavenly?» и так всех по порядку. Потом, помолчав, по новой: «Где Алекс, где Гагарин?..»
- Так вон он, Гагарин-то, - неожиданно отвечает мне smir_tv.
- А?? – Мою усталость как рукой сняло. Едва smir_tv успела договорить: «Вон, в белой футболке», как я тут же, перескакивая через ступени, помчалась к смутному силуэту в толпе. Это, действительно, лидер Движения и мой техно-крестный : ) Стоит ко мне спиной и разглядывает диски и плакаты на импровизированном прилавке.
Я мечтала об этом несколько месяцев кряду – подскочить к нему с объятиями, пропев:
- «Его не забудет родная планета,
Этого парня зовут Гагарин!»
- Ой, привет! – Я соскучилась по этой улыбке. А Гагарин еще и целует меня в щечку. Не обделена я сегодня мужским вниманием – опять заливаюсь румянцем.
Но долго смущаться нет времени – я вижу Настю! Мы, как в романтических фильмах, сквозь толпу старательно тянем друг другу руки и пожимаем кончики пальцев друг друга. Это потом мы уже будем стоять плечом к плечу и периодически тискать друг друга в объятиях – сейчас пока нельзя, Настя за работой.
И тут окончательно сбывается моя мечта: ко мне подходят люди со знакомыми лицами и называют до дрожи знакомые имена-ники, мы воодушевленно жмем друг другу руки и наконец-то улыбаемся не смайликами, а по-настоящему. У меня идет кругом голова настолько, что когда я слышу: «А вон Юля!», я близоруко щурюсь в полумраке и даже не соображаю, какая именно. Лишь к середине концерта, когда Юля оказывается совсем рядом, я понимаю, что это Зоннешко!!!
Но это тоже потом: а сейчас я ношусь туда-сюда по лестнице мимо охранников и пытаюсь собрать форумчан всех вместе. Я так взбудоражена, что напрочь забывая про свой фотоаппарат, на который собиралась запечатлеть эти долгожданные встречи.
- Там все собрались! – радостно оповещаю я своих боевых подруг, снова примчавшись на танцпол.
- Ты куда подевалась? И как тут опять оказалась? Только что же тебя тут не было! – Кажется, я это сегодня от smir_tv уже слышала : )
И тут зал озаряется цветными вспышками света, и на сцену выходит Матвей…

Пт июл 22, 2011 20:35
Профиль ICQ

Ёжик писал(а):
Krederi писал(а):

Поздно, она убила во мне худодожника :mrgreen:
Вернее, я теперь тихо сама с собой буду рисовать и никому не казать

о, нет, не лишай нас возможности лицезреть твое творчество

Пт июл 22, 2011 21:01
Профиль WWW

Krederi писал(а):
И тут зал озаряется цветными вспышками света, и на сцену выходит Матвей…

Ура, пришествие святой троицы началось? :lol: :-D
Они уже скоро вернуться с загорелыми попками с юга, а ты всё ещё нам всю сказку чудную не рассказала :-D
Давай уже психоморальную пищу досыта, глядишь и я на новую картинку вдохновлюсь (и покажу тебе по секрету) :lol:
Krederi писал(а):
(почему в нашем арсенале нет ворчащего смайлика?..)

Ага, а есчё обиженного и блювающего :-D я тоже давно страдаю из-за отсутсвия этих смайликов

Пт июл 22, 2011 21:03
Профиль WWW

Steck писал(а):
о, нет, не лишай нас возможности лицезреть твое творчество

переживете, меньше ужасов по ночам сниться будет :lolgreen:

Пт июл 22, 2011 21:06
Профиль WWW

Steck, ой, напросилась на комплимент :lol: Вот была бы возможность закрывать записи только от Ежика - а то вон ей кошмары от моих "почеркушек" снятся :lol:
Но раз Ежа обещает исправиться и вдохновиться, придется не идти спать (как я собиралась сделать), а дописывать "сказку". Потому что потом я уезжаю на выходные, и никаких "техно-записок сумасшедшей" писать не буду :lol:
А "Технология", и правда, уже скоро приедет, и, видимо, будет сама делиться впечатлениями, потому что больше отзывов что-то не наблюдается...
Оффтоп, оффтоп...

Пт июл 22, 2011 21:12
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
Кажется, я это сегодня от smir_tv уже слышала : )
:lolgreen: И я думаю, что многие меня поймут! Krederi - это настолько поразительное создание, при всей своей очаровательности и грациозности перемещается по залу со скоростью реактивного самолета, находясь одновременно в нескольких местах ;-)
Да, вот еще чего, пока не забыла! Засняла Кристину в качестве фоторепортера, серьезного Олега с плакатом и бутылкой чего-то зеленого, Юлю в окружении совсем неизвестных людей и дремлющего охранника, Настю, Наилю, Олега и Кристину с букетом в рамках одного кадра. Выкладывать здесь не буду без согласия вышеуказанных, если нужны фотки, напишите в личку адрес, вышлю, только по возможности до воскресенья, т.к. меня море все зовет и зовет, пора уже будет поддаться этому зову)))

Пт июл 22, 2011 23:15
Профиль ICQ

Таня! Адрес написал и с нетерпением жду фото!!!
В бутылке был лимонно-мятный напиток - потому зеленый.

Сб июл 23, 2011 10:05

Ой, наконец-то и я добралась до форума!!! Только вчера прибыла из Москвы... :-)
Раньше появиться тут никак не получилось бы, потому что домашний интернет моего м.ч. почему-то не открывает ни сайт, ни форум ТЕХНОЛОГИИ :-( От этого было довольно-таки печально. Тоска даже взяла.... Но вот я и у себя дома! :-)
Три незабываемые недели в Москве! И один из этих дней уж точно навсегда останется в моей памяти! :-D :-D :-D Очередной день, связанный с любимыми музыкантами и приятными встречами с форумчанами! 10 июля! Безумно рада была всех видеть и особенно познакомиться с Кристиной ;-) В этот раз нас действительно было много, практически полный набор! :-D :-D :-D
Крайне благодарна любимым за выступление и внимание! :-D :love: :iloveyou:
Это был действительно праздник! :gel:

Сб июл 23, 2011 12:23
Профиль ICQ

А также спасибо, друзья, за фото и видео! :-D Очень здорово!
На моем фотоаппарате к тому времени совсем не осталось памяти

Сб июл 23, 2011 15:01
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.