Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 26, 2019 05:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Концерт в Уфе! 
Автор Сообщение

Сообщение Концерт в Уфе!
*портал Рок Уфа сообащет*

ТЕХНОЛОГИЯ в РК «Огни Уфы» // 01.10.2010
--------------------------------------------------------------------------------
Юбилейный концерт - 20 лет группе ТЕХНОЛОГИЯ !

Легендарная группа 90-х cнова в Огнях Уфы !

Начало 19.00

Цены: танцпол - 400, балкон-500р,
ложа - 800р, вип ложа-1000р.

По окончанию концерта будет организована традиционная афтерпати (подробности чуть позже).

Пн сен 27, 2010 20:50
Профиль ICQ

Сообщение Re: Концерт в Уфе!
Это если сухо-информативно.

А вот если говорить об эмоциях...
Ребята, если бы видели меня сегодня! Элементарный случай занес меня на портал "Рок Уфа"... после чего я весь офис, где работаю, на уши подняла! А потом долго пялилась в монитор и пыталась убедить себя, что не привиделось. Ибо я так часто представляла себе визит Технологии в Уфу, что уже запуталась - где реальность, а где вымысел :-D
Спасибо вам огромное за этот сюрприз!! :flower: :iloveyou: Так внезапно скоро, что просто голова кругом идет! Все вокруг серьезно усомнились в моей адекватности :lol:
Я люблю вас! :love: И очень-очень жду!

P. S. А про афтерпати можно узнать поподробнее? Если это не конфиденциальная информация, конечно... :-D

Пн сен 27, 2010 20:59
Профиль ICQ
Технология

Krederi писал(а):

P. S. А про афтерпати можно узнать поподробнее? Если это не конфиденциальная информация, конечно... :-D

мне самому интересно стало....

Пн сен 27, 2010 22:52
Профиль WWW
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Роман Рябцев писал(а):
Krederi писал(а):

Krederi, да это правда. Информация висит на главной странице в концертах.

Насчет пати - Ольга из Уфы, как обычно хочет сделать вечеринку. В прошлый раз она приглашала на нее всю группу и Матвей там даже диджеил.
Как будет в этот раз - пока не знаю, т.к. она не связывалась со мной и я сам узнал об этом из встречи ВКонтакте :).

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Вт сен 28, 2010 03:24
Профиль WWW

Роман Рябцев писал(а):
Krederi писал(а):

Внезапно-пати :-D Ну вот, потихоньку все и выясняется...

Violator, спасибо за информацию :-D Осталось выяснить, где именно и можно ли туда фэнам... :-)
Леша, еще один вопрос такой... На столе моем красуется сейчас красочный билет на концерт моей мечты :-D , и на этом билете написано, что концерт моей мечты начнется в 19.00. А вот на главной странице (которая вчера убедила меня в моем несумасшествии :lol: ) написано, что в 21.00 :roll: (На всех уфимских сайтах тоже стоит время 19.00...)

Вт сен 28, 2010 18:22
Профиль ICQ
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Krederi писал(а):
Леша, еще один вопрос такой... На столе моем красуется сейчас красочный билет на концерт моей мечты :-D , и на этом билете написано, что концерт моей мечты начнется в 19.00. А вот на главной странице (которая вчера убедила меня в моем несумасшествии :lol: ) написано, что в 21.00 :roll: (На всех уфимских сайтах тоже стоит время 19.00...)

Это моя ошибка, сорри :oops: . Я копировал информацию с предыдущего концерта в Уфе и случайно написал не то время. Правильное время начала в 19.00! Исправил.

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Ср сен 29, 2010 00:56
Профиль WWW

Violator писал(а):
Правильное время начала в 19.00! Исправил.

Ура, с работы отпрашиваться - первый раз в жизни! :-D :oops:
Может, вообще отгул взять? :lol: Встретить группу в аэропорту (?) с хлебом-солью, потом до вечера приходить в себя от обморока, ехать узнавать тайные ходы к гримеркам, а там уже - глядишь - и концерт начнется... :lol:
Леша... :roll: А ты с "Технологией" приедешь? :oops:
Из форумчан, судя по молчанию в теме, никто не собирается... :roll:
Что-то я совсем размечталась :lolgreen:

Ср сен 29, 2010 07:29
Профиль ICQ

ВСЕМ ПРИВЕТ!

вот и Ольга Шери из Уфы :)

Алексей, извини за сумбурный ночной разговор, я тебе звонила фактически во сне..

СЕГОДНЯ, ближе к обеду мы окончательно определимся с форматом афтерпати. возможно она пройдет в самом РК ОГНИ УФЫ, но в другом клубе (не концертный зал КОЛИЗЕО).

Я СРАЗУ ЖЕ СООБЩУ, КАК ТОЛЬКО СТАНУТ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ.

пс ребята технологи, завтра у нас будет резкое похолодание, к субботе готовьте теплые носки и варежки) ночью - 2, днем +8, солнечно.

Чт сен 30, 2010 03:02
Профиль ICQ WWW

Встреча Вконтакте http://vkontakte.ru/event20154215

Чт сен 30, 2010 03:21
Профиль ICQ WWW

Krederi писал(а):
[size=85]Может, вообще отгул взять? :lol: Встретить группу в аэропорту (?) с хлебом-солью

Не перекармливай их в аэропорту, не то концерта не будиет :lol:
Krederi писал(а):

Нет конечно, его обычно не берут, плохо себя ведет :mrgreen:
Krederi писал(а):
Из форумчан, судя по молчанию в теме, никто не собирается...:roll:

Если бы у мну был ковер-самолет я бы прилетела :-D

Чт сен 30, 2010 17:43
Профиль WWW

АФТЕРПАТИ состоится сразу по окончанию концерта, в клубе Спортивные Хроники (РК Огни Уфы).
Вход до 23.00 - бесплатный.
Фейс-контроль.

Чт сен 30, 2010 19:11
Профиль ICQ WWW

Ёжик писал(а):
Не перекармливай их в аэропорту, не то концерта не будиет :lol:

Ну так как на полунамекающую мою реплику никто не отерагировал (кром еЁжика, собссно), видимо, в аэропорту меня не надо) Так что не волнуйся ;-)

Krederi писал(а):

Цитата:
Нет конечно, его обычно не берут, плохо себя ведет :mrgreen:

Мне кажется, наоборот, - это он следит, чтобы никто себя плохо не вел :-D Всякие там разбушевавшиеся фанатки... "Кутлуха" вспомнилось)
Ёжик писал(а):
Krederi писал(а):
Из форумчан, судя по молчанию в теме, никто не собирается... :roll:

Если бы у мну был ковер-самолет я бы прилетела :-D

Ох, Ёжик, как бы я хотела, чтобы ты прилетела! Я бы тебе даже свой ковер-самолет подарила, будь он у меня :iloveyou:

Последний раз редактировалось Krederi Чт сен 30, 2010 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Чт сен 30, 2010 21:29
Профиль ICQ

cheri писал(а):
АФТЕРПАТИ состоится сразу по окончанию концерта, в клубе Спортивные Хроники (РК Огни Уфы).
Вход до 23.00 - бесплатный.
Фейс-контроль.

И здесь - все же еще раз скажу - большое спасибо! :flower:

Чт сен 30, 2010 21:33
Профиль ICQ

Мероприятие в Уфе оживило форум.....ожидание технологов.....предстоящий концерт......здорово, что Движение вновь с нами.....

Krederi - молодец!!!!

Чт сен 30, 2010 22:22
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):
Мероприятие в Уфе оживило форум.....ожидание технологов.....предстоящий концерт......здорово, что Движение вновь с нами.....

Krederi - молодец!!!!

Ой, Gagarin, спасибо тебе за такие слова :oops: :flower: , но я-то как раз не молодец!) Я три года подряд ломилась во все двери с просьбой пригласить к нам Технологию, и никакого результата. И только я начала отчаиваться в успешности этого моего мероприятия, как Технология собралась к нам! ) И без моей на то помощи) :gel: :iloveyou:
Надеюсь, мне удастся мой супер-маге рапортаж с места событий) Может быть, форум еще больше оживится ;)
А я, что ли, вхожу в Движение, да? Так лестно... Спасибо... :oops: :gel:

Пт окт 01, 2010 06:47
Профиль ICQ

Кристина! Я очень за тебя рада! :-D
Тоже жду их в Иваново.

Вс окт 03, 2010 09:29
Профиль ICQ

Ну вот и состоялся долгожданный концерт, а отзывов почему- то никаких...Видимо некоторые в коме... Спасибо Вам, любимая группа за все эмоции, которые Вы нам подарили!!!
Я единственно зла на адм. "Огней", что за бред со своей дискотекой... Кто-то из зрительного зала сказал, что Вы пойдете в "хроники спорта", мы везде ломились, но там своя программа. Теперь меня мучает вопрос где-нибудь была встреча с раздачей автографов или нет?
Я как умная Маша набрала всякой дребедени, а как отдать Вам не знаю (вдруг охранники подумают, что бомба, боялась выглядеть глупо и все такое) , на проходной охранники осматривая мою сумочку сначала тоже сомневались пропускать меня с маленькой баночкой или нет, я представляю если бы она была больше и не упакованная (например литровая банка с капроновой крышкой от бабушки...). Слава богу я не купила :alc:
Мне показалось, что Роман болел (ОРЗ или ОРВ- не было времени приглядываться ;-) ) Да Вам гастролерам не повезло- концерт не отменишь и не перенесешь.
А народу на этот раз было меньше в разы (я уже Вам писала, что рекламы совсем не было). Теперь Вы скажите, что в Уфу ездить нерентабельно и не захотите к нам больше приезжать, это печально. А как Стерлитамакцы Вас встретили? Говорят в этот же день в С-ке выступал Todes.
Еще раз спасибо Вам за Ваше творчество и мучительные разъезды, ждем Вас вновь у нас в Уфе! :flower: :flower: :flower:

Вс окт 03, 2010 09:55

Sonnце писал(а):
Кристина! Я очень за тебя рада! :-D
Тоже жду их в Иваново.

Спасибо, Sonneшко! Надеюсь, что скоро группа побывает и у вас :flower:

Lilika
Цитата:
Ну вот и состоялся долгожданный концерт, а отзывов почему- то никаких...Видимо некоторые в коме...
Очень точно подмечено - практически в ней самой :lol: Со своей стороны отзыв обещаю - будет непременно ;-)
Насчет администрации "Огней" - полностью разделяю ваш гнев!..

Вс окт 03, 2010 11:19
Профиль ICQ

Krederi, очень-очень ждём отзыв ;-)

Вс окт 03, 2010 11:59
Профиль ICQ

И я жду отзыв от Кристины ;-)

Я хочу тоже написать о своей командировке в Уфу 8-))

От себя хочу поблагодарить Кристину, участников группы и А.Ф. за хороший концерт, тёплое общение, приятную компанию и отличный день 01-10-10 :flower:

Вс окт 03, 2010 14:16
Профиль ICQ

Annet писал(а):
Krederi, очень-очень ждём отзыв ;-)

Спасибо) Он в процессе написания ;-)

Gagarin писал(а):

От себя хочу поблагодарить Кристину, участников группы и А.Ф. за хороший концерт, тёплое общение, приятную компанию и отличный день 01-10-10 :flower:

Рома, я твой отчет буду ждать с неменьшим нетерпением :-D Сама долго пишу - ты же знаешь мою любовь к подробностям :lol:
Все мои "спасибы" к Технологии, к Леше и к тебе очень трудно выразить словами... но я пытаюсь ) :flower: :iloveyou: :gel:

Вс окт 03, 2010 14:44
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):

Роман,
ну нифига себе куда тебя "занесло" в этот раз? :8-0:

Изображение Изображение

Вс окт 03, 2010 15:33
Профиль ICQ

Тоже скажу спасибо группе за очередной приезд в Уфу!

Танцуууй в переходах подземных станциий...

Странные танцы и Все что ты хочеши все же вытащила меня с уютного дивана и уютной компании на танцпол (очередное отмечание др)) где я тут же приобщилась к своему фотографу (фото скоро!) и парню со знакомой внешностью с флагом Технологии. естественно он оказался нашим человеком.. из Москвы! товарищ Гагарин :shock: круто! хватит уже нам мотаться в москву, теперь и вы к нам))
концерт наши ребята засняли на 2 камеры.
Звук на песнях был разный и старые хиты звучали намного лучше.
Спасибо за ЯД. обожаю эту песню и она напоминает мне о том врмени, когда Мазхохист был в составе группы.

Администрация Огней действительно обломила афтерпати, тк там шла трансляция хоккейного матча.. зря готовили сеты..

На след. день все же удалось повидаться с Матвеем и Алексеем на их пути в Стерлик. как там прошло, пока неизвестно.

Вс окт 03, 2010 18:18
Профиль ICQ WWW

Сообщение ОГНИ МОСКВЫ ВЕЧЕРОМ 1 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА
Итак, представляю Вам краткий отчёт о моём визите в столицу 1-ой по численности населения республики в составе РФ на концерт группы Технология 01 октября 2010 года.

1. Как я там оказался.

Так получилось, что график моих командировок совпал в одном городе с гастрольным графиком любимой группы :shock: С учётом того, что это только третья командировка в моей жизни, и я в принципе не езжу по стране. Плюс к этому отменились визиты в Казань, Ростов на Дону, Волгоград и Новосибирск. Надо думать, что это чудесное совпадение будет только раз в жизни. Я не фаталист, но как-то так :confused: Единственное, что я сделал сам, это попросил взять мне билеты не на вечер пятницы, а на утро субботы, и настоял на том, чтобы всё-таки лететь в Уфу, несмотря на большую загрузку работой в Москве.

2. Это наша тайна.

Мало кто знал, что я собираюсь идти на концерт вечером в пятницу. Очень боялся, что не получится. На работе сказал, что буду в гостях у родственников жены, дома сказал, что билетов на вечер пятницы не было. Друзья и часть форумчан знала о моей вылазке, не смог удержаться 8-)) Болтун – находка для шпиона, это, наверное, про меня :oops:

3. Уфа.

Город на реке Белая порадовал отличной погодой во второй половине дня, когда я там оказался в третьем часу дня по местному времени (к Москве + 2 часа). Приветливые люди, спокойный ритм, быстро законченная работа – всё это настроило на позитивный лад. Скучновато было одному в чужом городе, но время концерта настало быстро.

4. ОГНИ УФЫ

Клуб понравился: большой, но уютный, громкий, но хороший звук, доброжелательные бармены и очень красивые девушки в зале, работающий гардероб, в который я сдал даже рюкзак. Пиво по трезвой для Москвы цене: 150 рублей, и не разбавленное.
При входе в зал 2 девушки продавали розы, чуть дальше можно было приобрести диски, плакат и открытки выступавшей группы.

5. Концерт

Выступление началось с 20-25-ти минутным опозданием. Были исполнены:
ИНТРО (РОБОТЫ), Камни, ХС, ДНМ, ННК, РиП, Люди, ЯД, Саморазрушение, Следи за собой, Латекс, Сигнал, Полчаса ,Странные танцы, ВЧТХ, Монтажники.
Были как плюсы так и минусы.
Начну с хорошего:
Порадовал отличный звук, за что Алексею Ф. большое спасибо. Только на песне ЯД, что-то всё было не понятно как.
Технологи заметили меня, каждый по отдельности отреагировал на моё «технодесантное» появление ;-)
Хороший подбор песен.
Публика прекрасно принимала как старые песни, так и хиты из «Носителя идей».
Минусы тоже были:
Организаторы сильно сократили время выступления группы, поэтому часть запланированных песен не было исполнено, а жаль. Выпали (ПС и МННИ, ДО и Имитатор, ВПОТ) :evil: С ними концерт был бы более полным.
Не хотел писать, что опять нет новых песен, но всё-таки напишу. Возможно, кого-то и злит моя настойчивость, но петь одно и тоже с 2006 года как-то странно. Кавер «Следи за собой», конечно, хорош. Но это таки кавер. Колыбельная, Весна и Опт.Блюз……и больше ничего за 4 года? Возможно с выходом нового альбома, сразу будет и новая концертная программа? Время покажет, а пока продолжу про то хорошее, что было ещё в тот день.

6. Кристина

До концерта познакомился с очаровательной форумчанкой Кристиной (Krederi), которая пришла в клуб с цветами, которые позже были подарены ВВН. Моё появление в Огнях Уфы удивило её также как и участников группы 8-) Не узнать меня в характерной майке было сложно, но я подошёл первый. Мило пообщались у барной стойки. Потанцевали один куплет+припев под СТ. Московские танцы в круге решил в Уфе не организовывать.
Кристина много фотографировала, может, что и выложит куда-нибудь. От неё шло плотное излучение волн чистой радости, она прям вся светилась от счастья. Уверен, у неё было один из самых прекрасных дней в жизни. Технология подарила ей праздник, о котором она будет вспоминать ещё очень-очень долго :gel:

7. После концерта.

Афтапати не склалось , однако, общение после выступления с технологами и Алексеем Ф. таки было. Писать подробности не буду, скажу коротко: было очень здорово (давно так долго не общался с любимыми исполнителями и их менеджером), весьма весело (мы думали у тебя крыша поехала), курьёзно (это когда один лысый товарищ перепутал Романа Рябцева с Романом Жуковым), вкусно, слегка пьяно и очень разнообразно.

8. Перед вылетом в Москву.

В 3 часа ночи мой организм не выдержал, и я купил себе на 3 часа номер в гостинице «Аэропорт» в 2,5 минутах ходьбы от уфимского аэродрома. Приснились артисты-юмористы. Задорнов о чём-то говорил с Филимоновым, а в машине при этом сидел Петросян :-D Странный сон, очень странный…. :roll:

9. Спасибы

Группе и Алексею Ф. огромное спасибо за выступление и общение после концерта. Надеюсь, я действительно не напряг вас своим присутствием :iloveyou:
Кристине спасибо за хороший вечер, который мы провели вместе :flower:
Спасибо всем, кто знал, что я собираюсь в Уфу, но не проболтал это на форуме или ещё где :flower: :flower: :flower:
Неле спасибо за то, что одолжила флаг (он цел и лежит сейчас под плакатом группы у меня на тумбочке) :flower:

Ваш Роман как бы Gagarin из октябрьской Москвы, ожидая концерт в клубе Б-2, который будет уже очень скоро :alc2:

23:05 03 октября 2010 года.

Вс окт 03, 2010 22:19
Профиль ICQ

Gagarin, тебе повезло, что жена твоя далека от интернета, но у тебя ж еще дочь есть, и скоро любой поисковик тебя выдавать в первых рядах будет...)))
Отчет как всегда систематизирован, тема раскрыта. Very good!!! :flower:
Внимание вопрос: Когда будет про Запасник, например? :confused:

Вс окт 03, 2010 22:34

Гагарыч, отчет классный,
а как же знакомство со мной? под Странные танцы :mrgreen:
и фото с флагом? ;)
ща звякну фотографу. у него около 100 фот будет.

пс в уфе никуда больше не сходил что ли?
даже на пямятник Салавату?? %) так открывается потрясный вид с холма на Белую и забельские дали.. Мелотрон и Ковенант это видели.. и еще хотят))

Пн окт 04, 2010 05:36
Профиль ICQ WWW

NATALY писал(а):
Gagarin, тебе повезло, что жена твоя далека от интернета, но у тебя ж еще дочь есть, и скоро любой поисковик тебя выдавать в первых рядах будет...)))
Отчет как всегда систематизирован, тема раскрыта. Very good!!! :flower:
Внимание вопрос: Когда будет про Запасник, например? :confused:

1. Жене всё рассказал по приезду, позитив после концерта скрыть было невозможно :oops:
2. Про Запасник, возможно, напишу на этой неделе.

Пн окт 04, 2010 06:09
Профиль ICQ

cheri писал(а):
Гагарыч, отчет классный,
а как же знакомство со мной? под Странные танцы :mrgreen:
и фото с флагом? ;)
ща звякну фотографу. у него около 100 фот будет.

пс в уфе никуда больше не сходил что ли?
даже на пямятник Салавату?? %) так открывается потрясный вид с холма на Белую и забельские дали.. Мелотрон и Ковенант это видели.. и еще хотят))

1. Ой, прости, пожалуйста, :oops: , знакомство действительно состоялось, жаль, пообщались мало. Фотки жду, кое что из своего тоже скоро выложу.
2. До Мелотрона и Ковенанта мне далеко, поэтому ничего такого не видел :lol: Времени было очень мало :-(

Пн окт 04, 2010 06:14
Профиль ICQ

Гагарин! - :flower: :iloveyou:
Отчет, действительно, классный - по существу :-D Мне даже как-то неловко теперь растекатсья мыслью по древу :lol: Ну раз уж обещала... :-D
Цитата:
От неё шло плотное излучение волн чистой радости, она прям вся светилась от счастья. Уверен, у неё было один из самых прекрасных дней в жизни. Технология подарила ей праздник, о котором она будет вспоминать ещё очень-очень долго

Так и есть, да! :love: :gel: Спасибо - еще и за теплые слова обо мне :oops: :flower:

Пн окт 04, 2010 19:57
Профиль ICQ

Сообщение Отчет. Пролог :)))
Основная часть моего отчета сейчас отправлена на бета-тестирование ;-) Для нетерпеливых пока могу предложить краткий рассказ о буднях рядовой поклонницы за неделю до концерта :lol: Пролог, так сказать...

Часть I. О том, что было «до» или Неделя под знаком «неужели» : )

- Кристин, посмотри, что за концерты предлагает нам СаундВейв. Может быть, им стоит позвонить? Они должны быть на сайте «Рок Уфа». – Обычное указание по работе. Переиначивая всем нам известные слова, я могла бы смело утверждать: «Сайт синтезирует страх и причиняет мне боль». С тех пор, как я отчаялась организовать визит любимой группы в свой город, музыкальные порталы всегда вгоняют меня в тоску и провоцируют вопросы: ну почему вот Руссо приехал, Лепс приехал – а «мои» все не едут и не еееедут?..
Открываю страницу – и впечатываюсь носом в монитор, узнавая фото. Неужели? Неужелииии???? Сослуживцы встревожены видом безумного изумления на моем лице и осторожно интересуются: «Что там?»
В ответ получают неясный возглас на уровне ультразвука и танец ликующего дикаря. Дальше – излюбленный жест прижимания ладошек к щекам и речитатив с придыханием:
- «Технология»! Это моя… моя самая любимая группа. Я ждала их три года! Ааааа, неужели-неужели они приезжают! Первого октября… Уже на следующей неделе?!!!
- Ты любишь классику девяностых? – приподнимает бровь один юноша. После чего я и еще двое моих коллег одновременно оборачиваемся к нему и горячо начинаем рассказывать, насколько хороша классика, и насколько сильны новые их композиции. Не скрою, я удивлена и польщена тем, что даже на работе меня окружают такие любители «Технологии»…

- Димаааа! Я побежала за билетооооом! – радостно пританцовываю я в конце рабочего дня, торопливо повязывая на шею платок.
- А, да. Давай-давай… А что за билет-то? – Дима бросает на меня рассеянный взгляд и по блеску в глазах сам догадывается и вспоминает: - А, «Технология»! – умиленно улыбается, глядя на мой восторг: - Господи ты Боже мой… Ну беги давай.
…По улице несусь такая счастливая, не пряча ликующей улыбки, что прохожие провожают меня взглядом.

- У меня такие новости, такие новости! – восклицаю дома с порога. На вопрошающие взгляды родителей пылко выдаю: - К нам едет «Технология»!!!
- О! Рады, рады за тебя! – улыбается мама.
- Я, на тебя глядя, уж подумал, что тебя в центральном издательстве Республики обещали напечатать, - смеется папа.
Они посвящены во все тонкости моей любви к «Технологии» - вместе слушали заказанные мною на радио песни, и бесконечное количество раз – диски в машине по дороге на дачу. И про форум я им рассказываю, и они меня оперативно информируют, когда «Технологов» собираются по телевизору показывать. Однажды папа в мое отсутствие записывал сюжет про выход клипа «ДНМ» и потом по телефону рассказывал, о чем говорили )))
Так что они со знанием дела пытались помочь мне в моих непрерывных метаниях: как быть с цифровиком (вдруг с ним не пропустят в «Огни», как же мне тогда быть?), что купить «Технологам» в подарок, какие цветы выбрать, что надеть, чтобы и удобно, и эффектно (так разве бывает?:) и т. д. и т. п…

Времени было в обрез, и все мои мысли были заняты переживаниями о том, что я ничего не успею из задуманного в подарок-сюрприз. Почему я не начала готовиться к их приезду за три года?! Теперь у меня на все про все – меньше недели, занятых работой!
В конце концов по множеству причин мне ничего не остается, как воспользоваться советом Виолатора о брелках-магнитах-кружке ))) Раз Леша сказал, что это хорошо – значит, так оно и есть. Хоть здесь будет без эффекта неожиданности… Галопом скача после работы в Гостиный двор, я, вероятно, оставила там проторенную в полу дорожку – столько кругов было сделано вокруг киосков с башкирскими сувенирами. Там не было ни одной куницы, и я, естественно, впала в панику и не могла выбрать пять разных и максимально симпатичных брелков-магнитов… Зато миленькая кружка для Виолатора нашлась экстремально быстро – она показалась мне очень уютной, видимо, в силу шоколадных оттенков)))
С цветами была отдельная история. Два дня до долгожданного события я сидела на сайтах о языке цветов, не могла, естественно, выбрать, и умудрялась даже на работе затеять об этом разговор. Красные розы показались мне слишком хрупкими для концертных условий, гвоздики – слишком простыми, поэтому я вознамерилась купить красных хризантем – их фото очаровало меня, к тому же они очень стойкие. Каково же было мое удивление, когда продавщица в цветочном сказала, что красных хризантем вообще не существует – их подкрашивают. Вид у меня был настолько растерянный и печальный, что та принялась меня утешать и обнадеживать. В результате выспросила всю историю – про любимую группу, про то, сколько их человек и что каждому по цветку, и про то, что я хотела бы этими цветами сказать ))) Сошлись на пяти веточках белых хризантем…

Два дня доставала расспросами об афтепати Ольгу Шери. Я ни разу не была ни на одном афтепати, совершенно не представляла, что там происходит, но упрямо решила туда попасть. Вдруг хоть одним глазком я увижу там «Технологию» - чуть-чуть ближе, чем на сцене. Вдруг изловчусь сделать лишний кадр и на минутку подольше послушать любимые голоса… При мысли о том, что я каким-то немыслимым образом решусь подойти и попросить автограф, начинала кружиться голова…
Ольга стойко и терпеливо относилась к моим бесконечным сообщениям Вконтакте и очень дружелюбно меня обо всем проинформировала.
Следующим этапом было убедить родителей – что афтепати после концерта это совсем не страшно. Не поздно и недалеко. Этап был быстро и успешно пройден )
Неужели и правда, попаду на пост-концертное мероприятие – загадочный бонус к самому главному? Что там, кто там, как там все будет?..

Утро долгожданного дня было солнечным (вопреки всем предыдущим), и, несмотря на ранний подъем, я была бодрой и выспавшейся. Все было ровно и хорошо до той минуты, в маршрутке, когда я неожиданно наконец осознала – «Технология» наверняка уже в моем городе! С трудом верится – неужели они вот прямо где-то здесь, совсем рядом! Остановилась в уфимском отеле (наверняка, в «Азимуте»…), идет по уфимским улицам(наверняка, центральным), заходит в какие-нибудь уфимские магазины… Наверняка заглянут во все тот же Гостиный двор…
Это маленькое открытие вмиг раскрасило все городские пейзажи. Стало тепло, озорно и любопытно. И вместо того, чтобы ехать на работу – я поехала в Гостиный двор ))))) Ну мне же все равно не ко времени сегодня… И докупить кое-что надо… А на центральную улицу города тянуло непреодолимо, как будто я уже знала, что они там…
Кроме докупленных недостающих вещиц, эта милая хулиганская выходка в целом ничего нового не принесла. Я с удовольствием прогулялась по утренним павильонам, взволнованно «хватаясь за сердце» при виде всех мужчин, стоящих компаниями. Подслеповатость давала о себе знать ))) Интуиция явно меня обманула – так никого из знаменитостей и не встретив, я неспешно поехала на работу. С удивленной улыбкой отметив рядом с остановкой двух собак – они фантастически были похожи на big black hound, которую я представляю под Brave New World…
На работе в нашем юном коллективе обстановка была абсолютно нерабочая – пошутили с Димой и Полиной насчет моего опоздания, гоняли чаи с печеньем, безуспешно пытались завершить последние мелочи перед очередным выпуском журнала. Еще играли в музыкальные игры – кто знает больше песен на заданную тему. На теме «город» я тоже включилась – и «Технологию» тоже спели )))
Дима с легкостью отпустил меня с работы на два часа раньше, но я попала в гигантскую «пробку». И началась очередная паника – неужели опоздаю на событие года?… Почему-то сборы на концерт «Технологии» у меня уже второй раз сопровождаются паникой – видимо, сказывается волнение перед долгожданной встречей. Выручил, как всегда, брат – подвез на машине, благодаря чему все остались целы: и подарки, и букет, и фотоаппарат, и все остальное содержимое сумки, и я сама…
Зрелище дня – это как я мчалась от остановки в «Огни Уфы» на каблучищах с пушистыми цветами в руках, звенящими брелками в пакете и романтиШно развевающимися по ветру волосами. На лице – взволнованная улыбка и сияющие испуганно-огромные глазищи. Как в кино…
Помня о вечно угрюмых охранниках, готовлюсь к обороне. Я пошла на риск: все же спрятала цифровой фотоаппарат во внутренний карман сумки, припорошила всякой мелочью, сверху – пакетиком с подарками, и на всю катушку включила обаяние.
Каково же было мое удивление, когда я увидела у «рамки» двух приветливых молодых людей. Это и были охранники! Мы очень мило разошлись, с улыбками и шутками. При этом и они, и мальчик, проверяющий билеты, похвалили мой букет, успокоив, что концерт еще не начался )))
«Дыша духами» и ликованием я унеслась в гардероб, так и не уговорила принять у меня сумку, привела в порядок свою встрепанную волнениями внешность. Глубокие вдох-выдох – и я, кажется, спокойна.
Если можно считать спокойствием тот приятный мандраж, который так и трясет тебя перед личной встречей с обожаемой группой. Когда предыдущая такая встреча была целых три года назад…

Пн окт 04, 2010 20:01
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.