Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 19, 2019 21:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 21.05- концерт в ПМЖ и премьера фильма с группой в СЕКСТОНЕ 
Автор Сообщение

Сообщение Re: 21.05- концерт в ПМЖ и премьера фильма с группой в СЕКСТОНЕ
Violator писал(а):
Роман Рябцев писал(а):
вопрос "почему мало слышно Матвея" просьба задавать звукооператору, а именно- Violator'у.

Ты забыл о том, как и кто сводил "5 песен на 5-ом"?

Господа, я вообще-то говорила не о громкости бэк-вокала, а о том, что это довольно редкое явление. :lol: Хотя, возможно, я ошибаюсь, ибо не была пока ни на одном живом концерте группы. :oops: Для меня голос поющего Матвея был реально в диковинку. :) И мне жутко понравилось. :)

P.S. А в принципе, я не против того, чтобы четвертовать Виолатора на пульте звукооператора. А даже если он и не виноват. :lolgreen:

Вт май 25, 2010 20:26
Профиль ICQ

Natalie писал(а):
Violator писал(а):
Роман Рябцев писал(а):
вопрос "почему мало слышно Матвея" просьба задавать звукооператору, а именно- Violator'у.

Ты забыл о том, как и кто сводил "5 песен на 5-ом"?

Господа, я вообще-то говорила не о громкости бэк-вокала, а о том, что это довольно редкое явление. :lol: Хотя, возможно, я ошибаюсь, ибо не была пока ни на одном живом концерте группы. :oops: Для меня голос поющего Матвея был реально в диковинку. :) И мне жутко понравилось. :)

P.S. А в принципе, я не против того, чтобы четвертовать Виолатора на пульте звукооператора. А даже если он и не виноват. :lolgreen:

Звук на последних московских концертах был просто замечательным. Руки прочь от Алексея!!!

Вт май 25, 2010 20:40
Профиль ICQ

[quote="Natalie"]
P.S. А в принципе, я не против того, чтобы четвертовать Виолатора на пульте звукооператора. А даже если он и не виноват. :lolgreen:[/quote]

Да, да, да, да, да, да

Вт май 25, 2010 20:42
Профиль WWW

Засел с ноутом писать вторую версию мемуаров 21.05.10 :D

Вт май 25, 2010 21:09
Профиль ICQ

Natalie писал(а):

Наташа начала стихи сочинять!!! :flower:

Вт май 25, 2010 21:29
Профиль WWW

Gagarin писал(а):
Засел с ноутом писать вторую версию мемуаров 21.05.10 :D

Ты ее главное сохрани,чтобы потом по новой не писать!

Вт май 25, 2010 21:30
Профиль WWW

Сообщение 21.05- концерт в ПМЖ и премьера фильма с группой в СЕКСТОНЕ
Записки о вечере 21-го и о ночи на 22 мая 2010 года (ощущения-люди-проекции прошлого).
Версия 2. Холодным вечером из Москвы 25 мая 2010 года 23:50

«Хочется прийти ещё, и Вам всем это сделать рекомендую» - так заканчивался отчёт, который я написал ровно 3 года назад 25 мая 2007 года.
Прошло три года:
и теперь меня пускают в байк-клуб даже в белых узких джинсах, узнав, что я иду на Технологию,
и мне вновь и вновь есть, что снимать на камеру на концерте любимой группы,
и всё также хочется петь знакомые песни и улыбаться близким людям,
жать руки, в знак благодарности, замечательным музыкантам и наслаждаться жизнью, боясь проснуться, поняв, наконец, что всё это был всего лишь сон, долгий, почти детский, но невозможно прекрасный :love:

Сон № 1. Долгая дорога в Секстон.

Группа форумчан, в составе: собственно автора записок, Nataly, Lelik, ssympathetic, Aquarius, Lisnick, встретившись на станции метро Пушкинская весело прокатились до Полежаевской. Там, чуть-чуть поблуждав между маршруток, палаток и желанием что-нибудь съесть/выпить/наконец доехать, всё-таки уселись в маршрутное такси и дождались Banzay. Доехав до перекрёстка, рядом с клубом, переплатив в 2 раза больше необходимого :oops: , мы двинули в предполагаемую сторону к клубу. Виды открылись просто потрясающие (Карамышевское спрямление Москвы-реки), что-то удалось сфотографировать. Шикарная погода, прекрасный май! Все в позитиве, предвкушая удачную вечеринку. Первый сон закончился встречей Алексея Савостина, который шёл от клуба 8)

Пробуждение №1.

Дорога требует предельного внимания и не прощает ошибок (я об этом кое-что, самую малость, знаю). Так что, пришлось проснуться в первый раз :D

Сон №2. Клуб Секстон.

Перед клубом собралась толпа байкеров или людей одетых под них, которые пропускали, глядя суровым взглядом в списки или в кошельки посетителей. Как-то неудобно я себя чувствовал в начале вечеринки, посвящённой премьере фильма «Сдаётся недорого», в белых узких джинсах, футболке Диджитал Машин и с гелем для укладки волос в причёске :oops: Но пиво, знакомые лица технологов, аналогичная футболка на А.Ф,, приятная компания, в которую влились Настя, Лисичка, СТ-112 и Наташа (подруга Lelik), сделали своё дело. И всё стало уже никак в тревожном сне. Пиво, обстановка, официанты и посетители оставили приятные впечатления.

Пробуждение №2.

Необходимость залезать в кошелёк за валютой РФ, заставила проснуться и понять, что вот-вот премьера фильма таки начнётся.

Сон №3. Сдаётся недорого + ВИС

Показ фильма постепенно затягивал в третий, самый странный сон, в котором были странные люди: актёры-герои, странные съёмки, странные ситуации, известные музыканты, некоторые из которых вот уже 20 лет исполняют супер-хит «Странные танцы». Сложно что-либо сказать о фильме. Кино не для всех я не понимаю, к сожалению. Телевизор, к счастью, внимательно смотрю реже, чем стираю с него пыль. Может теперь так правильно играть и снимать? Однако эпизоды, где задействованы наши любимые артисты-технологисты, очень понравились харизмой персонажей и знакомым искромётным юмором. В конце фильма Технология исполнила совершенно новую песню. Надеюсь, что скоро мы услышим её на сингле. В авторских версиях Алексея и Матвея, а возможно, даже и в акустике. Отличная музыка, прекрасный тест Романа. Только вот обработка показалась слишком олдскульной. Для фильма подходит, а вот для нового альбома…….Странно, что новый хит группы не обсуждается на страницах форума. Или мне премьера песни приснилась тоже?

Пробуждение №3.

Из странного сна меня вернула к жизни женская половина нашего форума, которая резко захотела иметь фото с изображением себя любимых с разными мотоциклами. Своим фото-творчеством я был недоволен, так как был в разбуженном состоянии. И хотелось вновь погрузиться в сон.

Сон №4 Концерт в Секстоне.

На четвёртый сон я опоздал. Группа уже начала своё выступление. Отличный звук и хороший свет были в этом сне. Андрей играл на живых барабанах, Владимир зажигал на Т-образной сцене, бармены подожгли барную стойку. После концерта я совместно с актрисой Яной выиграли призы от клуба и группы (апельсин, плакат, набор открыток, альбом группы и футболку клуба). Фрукт девушке, остальное мне :lol:

Пробуждение №4.

Пришлось проснуться, чтобы всех собрать и погрузить в машину, которая уже ждала нас на выходе из клуба.

Сон №5 С ветерком в сторону Марьино.

Как-то, год назад, мне снился уже подобный сон, только ехал я не на Технологию, а на Депеш Мод, и не в Марьино, а в Шереметьево. Но было также весело и жизнерадостно, беззаботно и по-детски прекрасно. В сд-проигрывателе был только, что выигранный диск, в голове было счастье от сна про новую песню Технологии, которую я ждал с июля 2007 года. Мечты июля 2007 года вновь начинают сбываться? Дальше ведь будет ещё интереснее!!! Полная машина близких знакомых, нет чужих среди нас!!!! :iloveyou: До клуба мы доехали раньше группы.

Пробуждение №5.

Мариьно («любимый» район Москвы), коллега с работы, невкусное пиво у метро :mrgreen: Всё это тянет на предпохмельное пробуждение, когда ещё не позитивит, но уже и не спится. Пора идти в клуб и вновь погружаться в последний в ту ночь чудесный сон.

Сон №6. Концерт в ПМЖ Марьино.

Всё запомнил очень хорошо, но хочется донести до читателя только отрывки:
Я и Трансформер танцуем в круге Странные Танцы, год назад такое невозможно было представить.
Роман Р. Здоровается со мной, и мы вместе фотографируемся.
Руслан (Я-Живой) доехал до столицы, и принял участие в техно-угаре. Руслан, ты прости, что приставал на Саморазрушение, у нас так принято, ведь Туннель на Китай-городе.
Я за один день побывал уже на втором концерте группы, года 3 назад я такое, и представить бы не смог.
Всё почему-то напоминало Туннель: Lelik как обычно с подругой, Banzay с «большим» (фотиком), я с криками «браво», Sonnце в отличном настроении, Lisnick с фирменной улыбкой и кружкой пива, бегающий по залу Алексей Ф., Технология с калейдоскопом супер-хитов, официанты тормозят, пиво, которое почему-то называется пивом, а не ………
Только завтра не надо на работу, только нет знакомых лиц из Ликино-Дулёво, только завтра мало кто, из присутствующих, напишет пару строчек о том, как было здорово….

Пробуждение №7

Всегда, когда тебя насильно выбрасывают из сладкого сна, в сухом остатке бывают позитивные и негативные моменты.
В позитиве благодарность группе за два прекрасных выступления и новую песню, Алексею Филимонову за организацию всего этого, энтузиазм и стремление вперёд, всем кто был рядом со мной в этот вечер, кто смог поддержать Движение и сломать обстоятельства, лень и прочие серьёзные (без шуток) причины, и дошли до клубов.
Отдельные спасибо Банзаю (вместе был пережит ужасный обратный путь из Мариьно до Сокола), Леснику (за приятное общение до, во время и после концерта по телефону),
Маше (Лисичке) за помощь в проходе в Секстон :flower: , Ольге (Lelik) за «Рано или Поздно» :flower: , Nataly за поддержку моего творчества на форуме :flower:

В негативе…….А про негатив я писать не буду. Зачем это? Давайте без этого…..

Спасибо, что дочитали мои воспоминания.

Вечно Ваш Роман как бы Gagarin

Вт май 25, 2010 22:59
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):
Отдельные спасибо Банзаю (вместе был пережит ужасный обратный путь из Мариьно до Сокола)

А почему тебе так не понравился обратный путь? :wink: Чем он так ужасен? Я, конечно, понимаю, что это совсем другая история, но все-таки...

Отчет как обычно задушуберущий. Спасибо!!! :flower:

Ср май 26, 2010 00:13
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Gagarin писал(а):
Отдельные спасибо Банзаю (вместе был пережит ужасный обратный путь из Мариьно до Сокола)

Ага. Я встретил Банзая у Расмстора на Соколе в тот же вечер. Сначала его даже не узнал - думаю, показалось наверно. Что он делает рядом с моим домом :)

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Ср май 26, 2010 01:48
Профиль WWW

NATALY писал(а):
Gagarin писал(а):

А почему тебе так не понравился обратный путь? :wink: Чем он так ужасен? Я, конечно, понимаю, что это совсем другая история, но все-таки...

Отчет как обычно задушуберущий. Спасибо!!! :flower:

И тебе спасибо! :flower:
Про обратный путь:
1. Клуб очень далеко располагается от моего дома.
2. Водитель такси тормозил на каждом повороте, спрашивая - cюда?
3. Жёстко хотелось спать, а его вопросы будили и затормаживали попадение в кровать.
Всё это жёстко негативило меня.

Ср май 26, 2010 05:20
Профиль ICQ

Спасибо Гагарин.Другое дело)))

Ср май 26, 2010 17:32

Gagarin писал(а):
Спасибо, что дочитали мои воспоминания.

ТАЛАНТ пропадает.Не порали начать книжки писать? :flower:

Ср май 26, 2010 19:41
Профиль WWW

Gagarin писал(а):
3. Жёстко хотелось спать, а его вопросы будили и затормаживали попадение в кровать.

Только сейчас подумала... Я всю дорогу будила Ольгу, я тоже ей говорила: "Не спать!" Наверное, ее тоже негативило, но надеюсь, что нет. :lol: :lol: :lol:

Ср май 26, 2010 20:56

NATALY писал(а):
Gagarin писал(а):

Только сейчас подумала... Я всю дорогу будила Ольгу, я тоже ей говорила: "Не спать!" Наверное, ее тоже негативило, но надеюсь, что нет. :lol: :lol: :lol:

А лично тебе спать не хотелось?

Чт май 27, 2010 05:39
Профиль ICQ

Gagarin писал(а):
NATALY писал(а):
Gagarin писал(а):

А лично тебе спать не хотелось?

Мне хотелось, но какой сон в машине, ведомой незнакомым человеком. По сторонам смотрю, и так поворот проскочили, хорошо, что на несколько метров... :wink: А если бы я еще и спала, то могда бы проснуться где-то в Юго-западном округе. Вобщем-то не спалось мне.

Чт май 27, 2010 21:33

Спасибо всем присутствовавшим и выступавшим за чудесный вечер, от которого в памяти остался исключительно позитив :wink: !!!

Пт май 28, 2010 22:06
Профиль ICQ

Фееричный вечер!
Байк-центр - обалденно "аутентичное" заведение! Можно прямо с ходу снимать кино а-ля "Безумный Макс" :)
Респект тамошним дизайнерам!
Фильм "Сдаётся недорого" сильно на любителя, но эпизоды с участием технологов шибко понравились.
Оба выступления "Технологии" получились отличные! Спасибо группе!

Благодарность Роме Гагарину за трансфер между местами мероприятий и форумчанам за чудную компанию!
Долетели моментально, с ветерком и песнями!
Пара фоток с праздника жизни:
Изображение

Дорога домой из Марьино была оооооочень долгой :)

Вс июн 13, 2010 17:45
Профиль ICQ WWW

Мега-фото!!!!! Впрочем, как всегда :D

Вс июн 13, 2010 23:15
Профиль ICQ

Экстерьер там просто супер...Столько всяких интересных построек....круть...

Пн июн 14, 2010 13:49
Профиль ICQ

Сообщение Re: 21.05- концерт в ПМЖ и премьера фильма с группой в СЕКС
Не знаю, куда с этим бежать ( в какую тему, в смысле...) Чисто случайно нашла на просторах Инетрнета: может, было уже где-то здесь, конечно...
Вообще даже не представляю, есть ли возможность где-нибудь этот фильм посмотреть???... Но желание сие неистово - особенно после вот этого видео...
:shock: :love: :love: :love:
http://www.youtube.com/watch?v=EokPVaoa ... r_embedded

Ср июл 20, 2011 17:12
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
Не знаю, куда с этим бежать ( в какую тему, в смысле...) Чисто случайно нашла на просторах Инетрнета: может, было уже где-то здесь, конечно...
Вообще даже не представляю, есть ли возможность где-нибудь этот фильм посмотреть???... Но желание сие неистово - особенно после вот этого видео...
:shock: :love: :love: :love:
http://www.youtube.com/watch?v=EokPVaoa ... r_embedded

Этот фильм есть вконтакте :lol: "Сдается недорого" называется, если не вру
Но там такая муть в основном, мне только про вегетарианцев понравилось :lol: ну и собственно где играли технологичи,
только песенка их была омрачена гадкими воплями убиенной :безум:

Ср июл 20, 2011 17:45
Профиль WWW

О, есть в "Контакте"? :shock: Когда-то я вознамерилась найти в "Контакте" этот фильм, но его еще там не было :-) Подозреваю, что фильм не в моем вкусе, но "технологов"-то в кино как хочется посмотреть! :-D Тем более, я видела трейлер - мне очень понравились их роли: всё остальное дело десятое :-D
Спасибо, Ёжик!
А песня классная! Теперь это будет новая мечта - услышать на концерте "В интересах следствия" :gel:

Ср июл 20, 2011 18:10
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
А песня классная! Теперь это будет новая мечта - услышать на концерте "В интересах следствия" :gel:

А я скромно жду её в новом альбоме :lol: :-D

Ср июл 20, 2011 18:15
Профиль WWW

Ёжик писал(а):
Krederi писал(а):

А я скромно жду её в новом альбоме :lol: :-D

Посмотрим, кто из нас быстрее "дождется" :lol:
Вообще, конечно, идеальный расклад: песня выходит на новом альбоме, и мы с тобой (в числе остальных форумчан) едем в Москву слушать ее на концерте "вживую" ;-) Всё, начали мечтать :-)

Ср июл 20, 2011 18:32
Профиль ICQ

песня для внеальбомного CD, ИМХО, лирика малость не туда (опять же ИМХО). фильм есть на rutracker.org (по крайней мере, он там был), поиск вам в помощь)))

Ср июл 20, 2011 19:07
Профиль WWW

не-а песня явно не для альбома, я вот не хочу её в новейшем альбоме, ну не хочу и все!

Ср июл 20, 2011 19:38

Да не расстраивайтесь вы так, они эту песенку запрячут на диске опять так, что найдут только сугубо избранные и самые догадливые типо :lol:

Ср июл 20, 2011 19:48
Профиль WWW

Посмотрела видео и совсем не помню, была ли когда-то об этом речь здесь - ребята выступают в "ПМЖ", который на Водном стадионе, в смысле на Авангардной, да??? Ничего не путаю???
А вообще парадокс - увидеть ссылку на это видео именно в этой теме, поскольку "21.05- концерт в ПМЖ и..." - это мой самый первый концерт "Технологии"!!!
:love: :love: :love: Именно поэтому "ПМЖ" в Марьино вспоминается с особой теплотой! Ностальгия! Все было необычно, шокирующе и иногда даже просто непонятно и я еще совсем-совсем никого не знала из форумчан, теперь это так странно :shock:
Жаль только, что премьеру фильма пропустила :cry:

Ср июл 20, 2011 20:02
Профиль ICQ

Ну, в общем посмотрела я фильм... :roll: Песня куда бодрее картины в целом...
Вообще, тема достаточно "благодатная": можно было бы так развернуться. И в плане сюжетов, и в плане философского подтекста. И в плане образов. И ведь есть яркие, но совсем не раскрыты.
Я так огорчилась, что столь яркие "агенты" появились лишь в самом конце фильма и их сюжетная линия тоже быстро уперлась в какой-то тупик. А меж тем потешные персонажи весьма оживили бы весь фильм, появись они сначала. Ну замечательные же! Ворчун Вова, деловой Рома, серьезные и исполнительные Андрей, Матвей и Алексей, которым музыкальные дела, типа, в новинку и в тягость - им бы преступников, мол, ловить... Класс! :iloveyou: Даже одну только эту линию можно было бы так развернуть!
Но как-то все скомканно у режисера получилось. Хотя, кажется, к концу фильма я уловила основную идею. Яркости фильму, на мой взгляд, не хватает.

А вот в песню я влюбилась :-D Не знаю почему молодые люди против нее, по-моему, не так уж сильно она и выбивается из общей "картины мира" "Технологии". Ее же можно трактовать не только в прямом значении "следствия"... Какая-то острота в ней, адреналин. Ну да, нет там роботов и "обломков серых зданий", ну и что же... Ну это всё ИМХО, конечно ("Остапа несло..." (с) :lol:)

smir_tv, как здОрово! Для меня новые впечатления, для тебя - приятные воспоминания ;-)

Ср июл 20, 2011 20:45
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
Не знаю почему молодые люди против нее, по-моему, не так уж сильно она и выбивается из общей "картины мира" "Технологии". Ее же можно трактовать не только в прямом значении "следствия"... Какая-то острота в ней, адреналин. Ну да, нет там роботов и "обломков серых зданий", ну и что же...

Ну, со своей стороны я не про тематику, а про стиль или как там его... ну, как бы, попсово, что ли.... ИМХО, конечно же

Ср июл 20, 2011 20:53
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.