Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср янв 29, 2020 00:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 "Технология" в Луганске, отчет о концерте. 
Автор Сообщение

Сообщение "Технология" в Луганске, отчет о концерте.
Добрый день, как и обещал, хочу предоставить, своего рода, отчет о поездке на концерт в г.Луганск 14 февраля 2008 г.
План поездки был такой:
-12-30 общий сбор, обед, выезд.
-18-00 нужно было быть в гостинице. Приветствие, выезд на саундчек.
-22-00 выступление.
-24-00 встреча с группой, автографы, фото, вопросы.
- 1-00 ночлег.
- 8-00 домой.
К 12-30 все - Аня (г.Киев), Игорь (г.Днепропетровск) и я, были в сборе, и пообедав в кафе с шестеренками на стенах, мы поехали в Луганск. Наш путь пролегал через г.Чугуев, где у Романа проживает родня, но это так, к слову, потому что про дорогу рассказать больше осо-бо нечего. Уже когда подъезжали к Луганску, нам позвонил организатор концерта Володя и подсказал дорогу к гостинице, где остановилась группа. Не думал, что Луганск такой большой город. У меня там куча друзей-знакомых, много слышал про него, но не ожидал. Быстро нашли гостиницу. Наc встретил, широко улыбаясь, Роман Николаевич. Поздоровались, я передал презент от КлуБники. Он попросил нас подождать полчаса в баре, перед выездом на саундчек. Когда ехали на саундчек Володя рассказывал несколько интересных казусных историй про звезд. Вообще, надо отметить, Володя оказался очень приятным и гостеприимным человеком. Провел нас по всему комплексу, рассказал историю создания клуба Гагарин, познакомил с директором. Поставил проходные печати на руках и д.т. Такое отношение к гостям говорит о высочайшем качественном уровне заведения. Всем луганчанам и гостям города рекомендую обязательно посетить этот клуб!
Я с нескрываемым удовольствием следил, как происходит сборка и настройка оборудо-вания. Для таких средних музыкантов как я, это очень интересный процесс. Парни, несмот-ря на свою занятость, отвечали на все вопросы типа "А что это? А зачем оно?. Не думаю, чтобы я смог когда нить проявить такую же деликатность. Надо сказать, что группа называется "Технология" не просто так. Такого количество всяких электронных устройств нет ни у кого. Трудно представить как за такое короткое время можно все это собрать, подключить и настроить так, чтобы оно звучало гармонично. Технология, одним словом. К нам с Игорем подходили журналисты, мы дали интервью про то, как мы любим группу, про то, что это длиться уже много-много лет, про то, что готовы ехать на концерт куда угодно и т.д. После того, как все было подключено, группа спела несколько песен. Эх, что вам сказать - это было что-то,- началось! До выступления сидели в гримерке, которая представляла из себя большой зал, оформленный под ленинскую комнату. На Рому произвел впечатление стоявший там пулемет Максим. Я пригляделся к нему, он был реконструированный и конечно же - просто муляж. Пообещал Роме, что если мы будем в Симферополе, то покажу настоящий, во всех смыслах, пулемет Максим. Пили чай-кофе, разговаривали. Отметил, что на лицах ребят не было ни малейшего волнения, они отдыхали - набирались сил. Мы их особенно не трогали в этот момент, было приятно находиться рядом, наблюдать, слушать редкие разговоры.
Концерт начался. Я не стал концентрировать внимание на названиях и последовательности песен - простите меня! Я, каг говориться, был весь в образе...:). Все песни звучали в особенной, концертной аранжировке. Были песни, которые ранее не испол-нялись - "Сегодня ночью" из "Рано или поздно". В клубе было много людей, периодически они все вываливали на танцпол. Но когда расходились, то все равно, с нескрываемым интересом, следили за сценой. Принимали отлично! Когда объявили об окончании выступления, толпа начала кричать бис. Но в это время Владимир с Романом начали давать автографы и...короче сорвали тем самым свой бис. К сожалению так и не услышал в их исполнении песню "Монтажники" о которой много слышал. Хочу отдельно рассказать про один из спецэффектов - дым. Ну много раз дышал им в клубах и на концертах, но такого со мной еще ни когда не было. Что это был за газ? Ноги налились свинцом, кружилась голова и стало трудно говорить. Выступление было просто идеальным - был отличный звук, вокал и Романа, и Владимира просто великолепный, слова ни кто не забывал...:) Вообще все было слажено, гладко и классно! Работали профессионалы! Первые две песни снимало Луганское телевидение. Может доведется увидеть репортаж, раздобыть съемку. После концерта, организторы пригласили группу и нас (хех, куда ж нас девать то?) на банкет. Много разговаривали, ребята интереснейшие собеседники, много нового узнал о группе. Владимир сразил философскими размышлениями, Матвей, словно муз.энциклопедия, знает все про все. Алексей-практик, у кого огромный опыт за плечами. С Андреем не удалось поговорить в этот раз. Попивая красное сухое, играли любимые Ромины блюзовые песни. Мне довелось поиграть на "Фернандесе" Романа блюз, а Роман, Владимир и Матвей пели. Это один из тех моментов, которые запоминаются на всю жизнь. Много фотографировались. Часа в три ночи поехали в гостиницу спать. Утром приехали прощаться. Процесс был недолгим, так как все торопились - группа в аэропотрт, а мы в Харьков.
Дорога была достаточно сложной. Ночью выпал снег, выпал и начал таять. Грязь, вода в бачке замерзла. Шел по приборам. В Харькове, когда въехали. понял, что на вокзал к киев-скому поезду не успеваем. Принял решение - бросать машину возле ближайшего метро и ехать на нем. Аня, сначала в этой идее заподозрила подвох, но потом, когда я уверил, что поеду на вокзал ее провожать - успокоилась...:). Вообщем все успели разъехаться. На рабо-те не ругали за опоздание, отнеслись с пониманием.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРУППЕ ЗА ПРАЗДНИК!!!
По данной ссылке находятся фотографии…
http://photofile.com.ua/users/maximus_027/
P.S. Во время концерта снайпер сработал по фигуре человека, который перелазил через забор на территорию комплекса. На его шее был жетон солдата моссада, на котором была гравировка – Наташа, г.Караганда, вв № 6666….:)

Пн фев 18, 2008 14:29

Пн фев 18, 2008 14:59

Сообщение Re: "Технология" в Луганске, отчет о концерте.
Мельников Максим писал(а):
Дорога была достаточно сложной. Ночью выпал снег, выпал и начал таять. Грязь, вода в бачке замерзла. Шел по приборам.

ОФФ
Почему незамерзайку не залил?
Что за машина?

Пн фев 18, 2008 15:06

P.S. Во время концерта снайпер сработал по фигуре человека, который перелазил через забор на территорию комплекса. На его шее был жетон солдата моссада, на котором была гравировка - Наташа, г.Караганда, вв № 6666....:)
Хыхы:-):-):-)

Пн фев 18, 2008 15:26
Профиль ICQ WWW

Killer писал(а):
Дорога была достаточно сложной. Ночью выпал снег, выпал и начал таять. Грязь, вода в бачке замерзла. Шел по приборам.

ОФФ
Почему незамерзайку не залил?
Что за машина?

Она лежала в багажнике, заливать ее не было смысла, уже успел замерзнуть моторчег. Машина-Daewoo Nubira.

Пн фев 18, 2008 15:45

Как там говорится, независимо от маленьких проблем - супермегапозитив! :D

Вт фев 19, 2008 01:22
Профиль WWW

Максим,спасибо за отчёт-было очень интересно читать!
Рад за вас. :)

Вт фев 19, 2008 01:30

Дым был самый обычный :lol: . Дым-машина слишком большая для этого зала. От жадности :D в свое время купили три штуки. Такие только в концертных залах нужно применять. Просто техник, сидящий на кнопках, наверное, вошел в раж и переборщил с количеством дыма. Наверное, пытался исправить косяк :D : перед концертом не были заправлены машины пускающию пузыри, снег и конфетти. Решил отыграться дымом, наверное. Только это его не спасло от наказания :evil: . Сорри. Нерадивые сотрудники есть везде.
Особенно жалко, что не было кофетти. Машина покупалась с размахом (мащевая) :D и засыпает конфетюхами весь клуб :D . Драйву и настроения на концертах это добавляет хорошо. Но, эти минусы не смогли испортить нам праздника от выступления "Технологии".

Вт фев 19, 2008 18:25

Gagarin party, а вы в курсе ,что дым вредно действует на здоровье музыкантов (вокалистов)???
Мало того, что петь тяжело, а после... еще пару дней -голосок далеко не ангельский...

Вт фев 19, 2008 20:59

... еще пару дней -голосок далеко не ангельский...

А я думала что ангельскими голосами тока в церквях евнухи поют... :lol:
На отчетик "слюни попускала" немного... :)

Вт фев 19, 2008 21:20
Профиль WWW
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Gagarin party, а вы в курсе ,что дым вредно действует на здоровье музыкантов (вокалистов)???
Мало того, что петь тяжело, а после... еще пару дней -голосок далеко не ангельский...

Так он вроде и написал, что человек за это даже наказали...

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Вт фев 19, 2008 23:25
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]