Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб сен 21, 2019 17:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 концерт 18 сентября 
Автор Сообщение

отзовись!
много ли народу?

Пт сен 17, 2004 09:50
Профиль WWW
Сообщение Re: концерт 18 сентября
Рустам писал(а):
и все таки в 20.30
верняк

А это именно начало выступления Технологии или начало концерта?
Я так поняла, что они там не одни выступают.

Пт сен 17, 2004 09:53

20 30 это именно начало выступления Технологии :lol:

Пт сен 17, 2004 10:00
Профиль WWW

насчет Модуля на концерте
хотя бы пару тем :roll: :P

Пт сен 17, 2004 10:18
Профиль WWW

И все таки хочется попросить ребят

Согласна, Module, хотелось бы послушать. :) Ребята не балуют наш город своими выступлениями. :?
Может кто-нить в курсе, кто выступает на этом концерте кроме Технологии :?: Огласите весь список, пожалуйста. :D

Пт сен 17, 2004 11:00
Профиль ICQ
Vladimir писал(а):
У меня другие данные в 20-30
Коли такая коллизия, будем уточнять.
Ждите информацию здесь. К полуночи выясним, я надеюсь.

Cам на свою реплику:

Сегодня получить информацию не удалось. Ждите завтра.

То Рустам: если всё так, как ты сказал, думаю, правильней доверять именно твоей информации. Молодец, разведка! :wink:
Съездил туда? аль живешь сильно рядом?
Ps: В профиль свой войди, писани, что ты из Питера, скрывать-то вроде нечего ;-)

хаха, зашибись!
завтра концерт, а ещё точно ничего не известно! :lol:

Пт сен 17, 2004 11:20

Рустам писал(а):

Согласна, Module, хотелось бы послушать. :) Ребята не балуют наш город своими выступлениями. :?

Не серчайте на нас :( Если будет на это возможность то обязательно отыграем пару песен 8) Всё зависит от организаторов :? Тем более что MODULE будет присутствовать в полном составе, не считая барабанщика :wink:

Пт сен 17, 2004 12:09

кто на концерт из Питера поедет
отзовись!
много ли народу?

Я еду с товарищем - это верняк!
Спасибо всем за то, что наконец-то хоть что-то прояснилось по поводу концерта. Жаль, что бесплатный фестиваль - соответственно, вся местная гопота соберется :evil: :evil: :evil: Не особо трезвая, разумеется!
Кстати, как-нибудь пообщаться получится с Модулями и Технологами?
Если да, то как это покультурней сделать? Просто охота некоторые старые материалы из газет передать, т.к. сканер пока не нашел, а в рубрике "Статьи" не особо много чего почитать найдется.
И никто из группы не будет против, если я себе сделаю бейдж "Технология stuff" :lol: , чтобы спокойно, не опасаясь за фотокамеру, снимать выступление?

Пт сен 17, 2004 12:28
Профиль ICQ

ПРОГРАММА
празднования Дня города и Дня работников леса

18 сентября 2004 года

№ п/п Время Мероприятие Место
1. 10.00 Сбор участников карнавального шествия площадь у ДК «Коммунар»
2. 10.00-10.30 Концерт художественной самодеятельности ЦКДиТ площадь у ДК «Коммунар»
3. 10.30-
11.00 Прохождение к месту проведения праздника площадь у
"СПб КПК"
4. 11.00-12.00 Официальная часть площадь у
"СПб КПК"
5. 12.00-12.15 Виртуоз игры на скрипке площадь у
"СПб КПК"
6. 12.15-12.45 Лотерея площадь у
"СПб КПК"
7. 12.45-13.15 Ансамбль «Разгуляй» площадь у
"СПб КПК"
8. 13.15-13.45 Лотерея площадь у
"СПб КПК"
9. 12.00-13.30 Праздничная детская концертно-игровая программа площадь у ДК «Коммунар»
10. 13.00-16.00 Праздничные спортивные соревнования среди моло-дежи и школьников города Коммунар стадион
11. 14.00-16.00 Конкурс рисунков на асфальте «Праздник в городе» площадь у Администрации г.Коммунар
12. 13.45-14.00 Клоунада «Силач» площадь у
"СПб КПК"
13. 14.00-16.00 Финальные матчи по мини футболу спортивная площадка КСШ №2
14. 14.00-14.15 Награждение победителей костюмированного карнавального шествия площадь у
"СПб КПК"
15. 14.00-16.00 Выступление коллективов города Коммунар площадь у
"СПб КПК"
16. 16.00-17.00 Выступление группы «Поющие гитары» площадь у
"СПб КПК"
17. 17.00-18.00 Шоу-балет «Антрэ» площадь у
"СПб КПК"
18. 18.00-19.00 Пародийное шоу площадь у
"СПб КПК"
19. 19.00-20.00 Татьяна Буланова площадь у
"СПб КПК"
20. 20.00-20.30 Шоу-балет «240 тонн» площадь у
"СПб КПК"
21. 20.30-21.30 Группа «Технология» площадь у
"СПб КПК"
22. 21.30 Праздничный фейерверк площадь у
"СПб КПК"

:roll: :roll: :roll:

Пт сен 17, 2004 12:52
Профиль WWW

Marta_In писал(а):
Рустам писал(а):

Не серчайте на нас :( Если будет на это возможность то обязательно отыграем пару песен 8) Всё зависит от организаторов :? Тем более что MODULE будет присутствовать в полном составе, не считая барабанщика :wink:

Серчай не серчай!
А пару чашек чая мы должны собраться выпить
....после концерта, разумеется в спокойном месте, или не спокойном :?: Питер Вы как?
согласны? :shock:

Пт сен 17, 2004 13:02
Профиль WWW

Спасибо за такую подробную инфу! Радует, что Технология хэдлайнеры данного мероприятия!!! Круто - работники леса слушают Технологию!!! :lol: :lol: :lol:

Рустам писал(а):
Серчай не серчай!
А пару чашек чая мы должны собраться выпить
....после концерта, разумеется в спокойном месте, или не спокойном :?: Питер Вы как?
согласны? :shock:

Питер за :lol: :lol: :lol:

Пт сен 17, 2004 13:11
Профиль ICQ

Мы тут с Мартой поняли что, кое-что угадали..... Она угадала, что будет феерверк, а я что это День города...... Спасибо тебе, так бы мы выяснили это только завтра :lol: :lol: :lol:

Пт сен 17, 2004 13:16

Рустам! Пасибки за инфу......
Мы тут с Мартой поняли что, кое-что угадали..... Она угадала, что будет феерверк, а я что это День города...... Спасибо тебе, так бы мы выяснили это только завтра :lol: :lol: :lol:

8) Да ладно че там девченки 8)

Пт сен 17, 2004 13:21
Профиль WWW

Круто - работники леса слушают Технологию!!! :lol: :lol: :lol:

Главное, чтобы эти "работники леса" потом бревнами по площади не валялись......
и не шатались как деревья на ветру....... :lol:

Пт сен 17, 2004 13:33

Главное, чтобы эти "работники леса" потом бревнами по площади не валялись......
и не шатались как деревья на ветру....... :lol:

Думаю "работники леса" стойкие ребята, хотя если начать праздновать с 10-ти утра..... :lol: :lol: :lol:
В принципе, пусть валяются и шатаются - это ведь их праздник :D
Рустам ты видимо живешь недалеко от Коммунара???

Пт сен 17, 2004 13:50
Профиль ICQ

Inviolata писал(а):

Рустам ты видимо живешь недалеко от Коммунара???

:oops: почему "видимо"
:twisted: очень даже зримо!

Пт сен 17, 2004 14:11
Профиль WWW

Такой кажущийся далёким Коммунар уже только благодаря предвкушению концерта стал близким. Потерпим ещё немного... Жаль, что, как это обычно бывает, концерт мухой пролетит, и уже под огнями фейерверка мы осознаем, что главное действо позади и будем вырывать из памяти приятные моменты, либо нежно поглаживать фотоаппаратик, с удовольствием думая о спрятанных в нём свежих кадрах, или торопиться домой, чтобы посмотреть на видео отснятую смесь концерта и празднующей коммунарской молодёжи.

И, конечно, очень-очень хочется "Модуля". Пусть концерт начнётся не с "Я знаю", а с "Холодного следа", но пусть в этом часе и для "Модуля" найдётся место.

Пт сен 17, 2004 14:45
Рустам писал(а):
кто на концерт из Питера поедет
отзовись!
много ли народу?

Кстати, как-нибудь пообщаться получится с Модулями и Технологами?
Если да, то как это покультурней сделать?

Ромаха поделись планами на "после концерта"!

Пт сен 17, 2004 18:30

Сообщение после концерта
:lol: :lol: :lol:
5+ за концерт
это было крутто
таких synth завихрений у меня было не много в жизни :roll:
ребята уехали на темном W джип
нет?
Роман с акустикой и Роман с бубном очень гармонично смотрелись,
а Володя заставил относиться к себе иначе
жалко времени так мало
и МОДУЛЬ не вышел на орбиту :cry: :wink:

Вс сен 19, 2004 11:25
Профиль WWW

Ну чё, питерцы и коммунаровцы, колитесь, как концерт прошел?

Вс сен 19, 2004 11:36
Профиль WWW

Ну-с, начнем.
Коммунар - очень маленький городок между Пушкиным и Гатчиной (как я понял, судя по карте), который мы долго искали и в итоге нашли. Правда, дорога в итоге вместо планируемых 40 минут заняла два часа. Ладно, не страшно, мы заранее выехали и уже к восьми часам были на месте (после двух кругов по городу в поисках этой Предзаводской пл.). Надо сказать, что за пару дней до концерта у меня возникла идея сделать себе и друзьям бейджи "Технология STUFF - проход везде", и в самый последний момент я их успел изготовить :lol: Зачем? Да чтобы больше шансов было попасть за сцену и пообщаться с группой, да и пофоткать хотелось в более человеческих условиях. Результаты превзошли все ожидания! Сама площадь представляла из себя вытянутую улицу, огражденную барьерами, и пробиться более-менее поближе к сцене - просто нереально!!! Между передними барьерами и сценой - метров 15 свободного пространства, сразу за барьерами стояли местные "секьюрити" в ватниках и милиция, а также местные телевизионщики. Повесив бейджи на шею и сделав уверенные фейсы, мы двинули в обход мимо охраны и спокойно обогнули сцену. Никто даже не пытался нас остановить! Я еще специально подобрал одежду так, чтобы сойти за фотографа, кстати :lol: На сцене в это время выступали пародисты с тупыми заученными шутками. Здание, где находилась гримерка, на удивление отыскалось мгновенно (за сценой вправо). Подходим ближе и видим - ВОВА! НЕЧИТАЙЛО! ЖИВОЙ! :lol: Стоит в гордом одиночестве, никого не трогает. 8) Здороваемся, показываем бейджи: "О, молодцы, вот придумали-то! Неплохо!" Отдаем оставшиеся бейджи Владимиру, на что он замечает: "А мы не стафф какой-то типа :wink: Мы - музыканты :lol: " Поговорили о том, о сем, до концерта пятнадцать минут, Вова удаляется для последних приготовлений. В общем, не буду так подробно расписывать, а то слишком длинный рассказ получится :(

В 20:30 появляются Модули, за ними Рома с Вовой (не задержались!), некто типа конферансье представляет: "...то да се..., московская группа Технология", народ визжит (кстати, народу было много - такие события для них явно редкость) - и НАЧАЛОСЬ!!!

1. КАМНИ
Я опросто обалдел от звучания этой песни! Раньше слышал ее, но то ли сейчас так звук был настроен, то ли какой-то особый драйв был - но просто ОФИГЕННО получилось! Если такое звучание будет на альбоме - ХИТ НОМЕР ОДИН ОДНОЗНАЧНО!
2. ХОЛОДНЫЙ СЛЕД
Маленький фрагмент (прим. 40 сек.) заснял на фотик в режиме видео.
Да, я все время бегал с фотиком, то с одной стороны, то с другой, то сбоку сцены, то еще где-нибудь, поэтому, к сожалению, не насладился полностью самим действом :cry:
В самом начале, прямо перд концертом, охрана на нас все-таки наехала (видать, из ступора вышла) из-за того, что мы везде внаглую лазим, причем вплотную к сцене (никто, кроме нас, этого не делал :lol: ), понабежало человек шесть, сразу появились какие-то "официальные лица" - а мы им "Мы из персонала группы, материалы о концерте готовим!" - и бейджики скромно показываем, потупив глазки :) "Ой, простите, извините! Все нормально, просто мы не знали! Продолжайте, все хорошо, просто нам о вас никто ничего не говорил! Еще раз извините!" Мы, конечно, раздобрели: "Да ладно, ничего страшного, все ошибаются" Вот так получилось, что весь концерт мы беспрепятственно находились перед и сзади сцены.
Все люди за барьерами, а мы как VIP - на лучших местах :lol: Наглость - второе счастье! Жаль, что видеокамеры не было...
Да, почти весь концерт шел дождь - удивляюсь тому, как хоть какие-то снимки получились. Думаю, скоро фотки появятся на сайте - "болванка" уже передана Технологии лично в руки, так что потерпите и не просите меня вам их выслать - скоро сами скачаете!
В общем, мы также не сообразили записать сэт-лист - так что последовательность песен не помню.
Исполнялись также:
Полчаса
Рано или поздно
Все, что ты хочешь
Новый путь
Саморазрушение
Последнее слово
Люди
Сигнал
Странные танцы
Нажми на кнопку
(а кто-то сомневался?) :P
Что-то еще пели (пусть дополняют те, кто хорошо помнит, я был в состоянии эйфории 8) )
Кстати, не помню ни одной песни с "Это война" :cry:
На бис сыграли "Странные танцы" в акустике:
Рома Рябцев аккомпаниировал на гитаре, Рома Лямцев - бубен, Владимир Нечитайло - бэк-вокал, Леша Савостин - фотографировал.
Отрывок секунд на 40 тоже в режиме видео снял. Просите Вову разместить на сайте, если хотите увидеть и услышать, как это было...
Таким образом через час все закончилось.
Концерт в целом был превосходным, ребята отработали на полную, профессионализм - налицо! Круто!
А потом - культурное общение фанатов и музыкантов :wink:
Мы пошли в гримерку, где встретили среди прочих троицу девушек, вам хорошо знакомых - КАКАфонию :lol: "Ой, Санчес? Где Санчес? Это? Привет!" :lol: - реакция на замечание Вовы о том, что из форума не только они присутствуют. В коридоре еще пофоткались (напомню, снимки скоро будут, надеюсь), несколько кадров весьма достойно получились!
Что происходило дальше, трудно пересказать - помню, как Рома Рябцев с КАКАфонией травили анекдоты, причем ни одного без русского матерного не помню :lol:, потом КАКАфония сожрали все бутеры в гримерке :lol: , разговоры перешли на Ночной дозор - и Рома заявил о том, что идут официальные переговоры по вопросу Камней в качестве саундтрека. Модули вели себя совсем скромно, спокойно обсуждая разные околомузыкальные темы :lol:
Почти никто не пил :lol: :lol: :lol: :alc:
Периодически фоткались. Правда, непросто было всех собирать, но два снимка "Технологии" в полном составе удалось сделать. Причем неплохо, у меня они в рамочке стоят, с автографами :wink:
Примерно через час быстренько собрались, сели в БЕЛЫЙ МИКРОАВТОБУС (наподобие того, на котором Camouflage по Питеру передвигались) и поехали в гостиницу в Питер. Что было в гостинице - не знаю, только предполагаю :lol: На следующее утро бодрыми выглядели только Модули, Рома же с Вовой явно нуждались в отдыхе :shock:
В 13:10 на поезде "Санкт-Петербург - Москва" группа уехала домой.
В путь их провожали самые преданные поклонники :lol: :lol: :lol:
Кстати, я с утра успел отнести пару снимков (те самые, в полном составе) в мастерскую, мне их распечатали (13x18) и я возле вагона уже не без помощи Модулей (отдельное спасибо!!!) собрал все автографы. Module - forever!
Остались вновь приятные воспоминания и радость от того, что ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
P.S. Модуль планируют выступить у нас в Red Club в ноябре с сольной программой... Там все и встретимся. А "Технология" снова поддержит Camouflage в Москве...
P.P.S. Что бы ни писали от КАКАфонии, я официально заявляю - ИМЕННО ОНИ съели ВСЕ БУТЕРБРОДЫ В ГРИМЕРКЕ и "Технология" осталась голодной :twisted: Я тоже, кстати - скромность помешала присоединиться 8)
Спасибо всем, кто имеет отношение к концерту: группе, организаторам, персоналу, поклонникам и поклонницам и т.п.!!!
Питерцам могу скинуть снимки :wink:
Недорого... :wink: :wink: :wink:

Отдельное прим.
Оказывается, stuff означает всякую наркотическую дрянь,
а у нас должна была быть надпись staff. :shock:
Вот лоханулись-то в спешке... :P
Об этой ошибке только через три дня Рома поведал (у него же глубокие познания в английском) :lol:

Последний раз редактировалось sanchez Чт сен 23, 2004 14:38, всего редактировалось 4 раз(а).

Вс сен 19, 2004 21:17
Профиль ICQ
Andy писал(а):

Ну-с, начнем.
Коммунар - очень маленький городок между Пушкиным и Гатчиной (как я понял, судя по карте), который мы долго искали и в итоге нашли. Правда, дорога в итоге вместо планируемых 40 минут заняла два часа. ..

:)
Саша, прости что не позвонили, не было возможности..но думаю ты не особо расстроился ;)
Но мы там были.. :)

Пн сен 20, 2004 09:48

Andy писал(а):

Классный отчетец накатал!!!!! Респект!
Очень завидую, что вы были около сцены. Мы стояли далеко от сцены и пройти ближе не представлялось возможным, особо порадовала какая-то бабуля в платочке, которая не давала продвинуться ни на метр, и могла бы вполне заменить пару человек из оцепления.... :D Видимо очень старая поклонница :D Фотографировать было практически бесполезно, т.к. очень далеко стояли, хотя я сделала несколько фоток стоя на загородке, по-другому вообще было ничего не видно. За нами стояла группа людей, которые как и мы орали все песни и вообще было достаточно много народу, которые знают творчество Технологии. За сцену нас не пустили нехорошие люди из охраны, хотя спокойно нас пропускали в псевдо-гримерку, а я так хотела пофоткать концерт поближе. Ну ничего, достаточно плодотворно пофоткались после концерта. Даже не знаю, что еще сказать, после столь подробного отчета выше. Спасибо Технологии и Модулю.
Sanchez, ты, конечно, загнул про «сжирание Какафонией бутербродов». Мы при всем желании столько бы съесть не смогли. К тому же мы были сыты, после того как перед концертом зашли в местный магаз и купили полпалки докторской колбасы :lol:
Анекдоты без мата тоже присутствовали, точнее те, которые мы рассказывали были без мата, правда пошлые :lol:

Пн сен 20, 2004 10:06

Санчес! Ух, ну и отчетец накатал. Классно. Освободил от обязанности. Спасибо. :D :D :D
Завидую, что ты весь концерт провел рядом со сценой. :twisted: Действительно, наглость второе счастье. :lol: :lol: :lol: А вот нам пришлось мокнуть под гребанным дождем где-то на задворках. :cry: Для меня было приятной неожиданностью, что много людей подпевали вместе с нами песни. Я решила провести небольшой опрос и узнала, что в основном это были Коммунаровцы, которые работают на картонном заводе и, оказывается, знают и любят Технологию. Публика принимала группу очень тепло. Для них приезд Технологии был большим событием. Работники леса не подкачали. :lol: :lol: :lol: Где-то с половины концерта мы окончательно замерзли-задубели и решили пойти под крышу. Мерзли дальше, но хотя бы дождь не капал на нас. Так что половину концерта, а может и больше, мы не видели, а только слышали. :roll: Инви пыталась фоткать концерт, но как она уже сказала, было оч. далеко и фотки не получились. :?
P.S. Спасибо всем. Спасибо Технологии и Модулям. Очень ждем Module в ноябре. До новых встреч. (Надеюсь, не напугала) :lol: :lol: :lol:
P.P.S. Вова, размести, плиз, как можно скорее фотки Санчеса. :P

Пн сен 20, 2004 11:47
Профиль ICQ

Я польщен :oops:
Но свои мысли тоже выкладывайте в виде отчета, я-то почти не видел и не слышал концерт - занят был :lol: Кстати, фоток мало удачных, но все же есть. Пишите о том, как люди воспринимали все происходящее...

Пн сен 20, 2004 18:46
Профиль ICQ

эх, жалко я не смог побывать... а ведь собирался!
хоть бутеров бы на халяву слопал :D :D :D

Вт сен 21, 2004 10:37
Профиль ICQ
Давайте не будем разводить гастрономических тем! Вернее можем их развести, но не в теме про концерт!

Вт сен 21, 2004 11:13

Вт сен 21, 2004 11:16

Да, ребята, концерт был просто супер! Спасибо Вам!

Вот тройка фоток, которые кое-как получились (640x480):

http://skryabin.ru/tehnologia01.jpg
http://skryabin.ru/tehnologia02.jpg
http://skryabin.ru/tehnologia03.jpg

Ждём фоток на сайте!

Вт сен 21, 2004 11:17

Да, ребята, концерт был просто супер! Спасибо Вам!

Ждём фоток на сайте!

Да, фотки ждем - только я забыл диск подписать, когда его передавал :cry:
Теперь его пытаются найти во множестве других "болванок"...
Надеюсь, скоро отыщется...
А концерт в самом деле был фантастический! Сочувствую тем, кто его не видел.
И гастрономическую тему закрываем, а то КАКАфонии это неприятно :twisted: Хотя я бы с удовольствием тогда к ним присоединился, если бы за час до этого не съел шашлык 8)
ВЛАДИМИР! ЖДЕМ СНИМКИ!
:lol: :lol: :lol:

Вт сен 21, 2004 13:32
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.