Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср янв 29, 2020 09:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 2224 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75  След.
 Анонсы и обсуждение концертов в клубе Туннель (Москва) 
Автор Сообщение

Ну да.Помню,помню.Зал почти пустой был.Ну это же ресторан был.Туннель это совсем другое дело.

Пт окт 31, 2008 01:01

Привет всем! Возможно даже и я 6 ноября буду (но это только планы пока, время меняет нас)

Пт окт 31, 2008 14:51

Время
На твоих часах
Возвращается ветер
Изображение

Пт окт 31, 2008 20:09
Профиль WWW

сегодня смотрела отрывок одного из концертов Технологии в 1997 году, хотя не в нынешнем составе. Мне понравилось, что начали выступление с трека St-112 и далее по программе. Так хочется чувствовать на концертах группы атмосферу 80-90х, но... может я безчувственная, или просто нужно что-то добавить... сорри, навеяло=))

Пт окт 31, 2008 23:59
Профиль ICQ

сегодня смотрела отрывок одного из концертов Технологии в 1997 году, хотя не в нынешнем составе. Мне понравилось, что начали выступление с трека St-112 и далее по программе. Так хочется чувствовать на концертах группы атмосферу 80-90х, но... может я безчувственная, или просто нужно что-то добавить... сорри, навеяло=))

А мне атмосферы 80-90х с перебором хватает от ННК и ВЧТХ. Хочется почувствовать атмосферу 21 века по полной программе....
Слава Роботам!!! :)

Сб ноя 01, 2008 09:08
Профиль ICQ

Олеся Самсонова(DJ Laika) писал(а):

А мне атмосферы 80-90х с перебором хватает от ННК и ВЧТХ. Хочется почувствовать атмосферу 21 века по полной программе....
Слава Роботам!!! :)

...видишь, Ромка, значит мы по-разному вдыхаем, а может как раз 21 век оставляет отпечаток на концерте и.. я в ННК и ВЧТХ не улавливаю атмосферу того самого года, когда песня была написана... против роботов ничего не имею, и это взгляд 21 века, а не 90-х=)).. и больше не жду поддержки в ностальгировании по духу того времени...

Сб ноя 01, 2008 12:11
Профиль ICQ

МЕГАотчёт о концертах, на которых Ваш внештатный летописец был в ОКТЯБРЕ 2008 года, но так долго не писал о них. В пяти частях.

Часть 2. 02.10.2008 года. КЛУБ ТУННЕЛЬ.ТЕХНОЛОГИЯ

Вступление.
Очень не люблю, когда концерты любимых исполнителей совпадают. Так сложно выбрать... И вот уже второй раз я перестаю выбирать и попадаю на два мероприятия одновременно. Первый раз это произошло в замечательно-концертном декабре 2007 года, теперь это случилось в ещё более угарно-развлекательном октябре 2008.

Движение.
К сожалению, выступление Марка Алмонда в театре Эстрады (об этом я напишу в первой части МЕГАотчёта) закончилось позже, чем начался синтиотжиг в подвалах Китай-Города. Но сомнений не было - надо ехать в Туннель. И не пропустить ежемесячный праздник ЖИЗНИ. Ну, и, конечно, важную роль сыграло паталогическое желание продолжения банкета. Ну, не могу без этого! :oops:

Концерт.
Деньги, потраченные на поездку на машине от театра Эстрады до Китай-Города, совсем не жалко.
Вот я снова, как и два года назад в Туннеле, на концерте моей самой любимой отечественной группы. Ставшей настолько родной и близкой, что совершенно не стыдно прийти на вторую половину концерта.
Но не потянуло зажигать под ННК и Полчаса, не вставило меня веселье форумчан после чудовищно великолепного выступления Марка А.
Приятно было увидеть очень близких знакомых и технологов, почувствовать что-то такое внутри, словами необъяснимое, что вызывают во мне песни Люди, Камни и ПНОЧ. Проникнуться аурой концерта ТЕХНОЛОГИИ в четверг, вдохнуть свободный, но отчаянно прокуренный воздух клуба, что-то, стоя за барной стойкой, неспешно вспомнить, и ещё раз попытаться понять всю степень зависимости от такой замечательной формы проведения досуга, единственно правильной альтернативой тупого просмотра зомбоящега.
Объединиться в круг под "СТ" и услышать такую болезненносентиментальную "RENT"....

Завтра.
6 ноября 2008 года в клубе Туннель мы сможем вновь услышать выступление любимых артистов. И пусть моя жена вновь не желает идти со мной, совершенно верно говоря, что ходить на одну и ту же программу каждый месяц - это безумие. А я всё равно пойду, если всё будет хорошо, и Вам советую. Потому что хочется вновь услышать те самые песни, под которые я повзрослел, вернулся в Движение, и которые так панически жду на "новом" альбоме. А ещё хочу увидеть форумчан, поздравить лично Олесю и Юльку с д/р, поздороваться за руку с РР, ВН, АК, МЮ, АС и АФ, прокричать песни и выпить рюмочку или бокальчик чего-нибудь для сугрева, погружающегося в ноябрьскую Москву, Романа как бы Gagarina.....

З.Ы. Прошу прощения за лирический вынос мозга. :wink: 8)
ВСЕ в ТУННЕЛЬ!!!!

Последний раз редактировалось Gagarin Ср ноя 05, 2008 21:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Ср ноя 05, 2008 21:28
Профиль ICQ

Ура!!! уже завтра!!! кто во сколько приходит? я как можно раньше :D

Ср ноя 05, 2008 21:37
Профиль ICQ

Завтра.
6 ноября 2008 года в клубе Туннель мы сможем вновь услышать выступление любимых артистов. И пусть моя жена вновь не желает идти со мной, совершенно верно говоря, что ходить на одну и ту же программу каждый месяц - это безумие. А я всё равно пойду, если всё будет хорошо, и Вам советую. Потому что хочется вновь услышать те самые песни, под которые я повзрослел, вернулся в Движение, и которые так панически жду на "новом" альбоме. А ещё хочу увидеть форумчан, поздравить лично Олесю и Юльку с д/р, поздороваться за руку с РР, ВН, АК, МЮ, АС и АФ, прокричать песни и выпить рюмочку или бокальчик чего-нибудь для сугрева, погружающегося в ноябрьскую Москву, Романа как бы Gagarina.....

ВСЕ в ТУННЕЛЬ!!!!

Соловей епта))))) если дойду то принесу обещанные диски)))) :wink:

l^^^^^^^^^^^^ll^\ll
l DEPECHE MODE l"""""l""\__,_
l________________ll__ l__ l__ l)
l(@)l(@)"""**l(@)(@)***l(@)

Ср ноя 05, 2008 22:19

Gagarin писал(а):

Завтра.

ВСЕ в ТУННЕЛЬ!!!!

Соловей епта))))) если дойду то принесу обещанные диски)))) :wink:

Злой и щедрый! :flower:

Ср ноя 05, 2008 22:37
Профиль ICQ

сначала мозги выносишь, потом цветы даришь :shock: :shock: :D

l^^^^^^^^^^^^ll^\ll

Ср ноя 05, 2008 22:46

Gagarin писал(а):

сначала мозги выносишь, потом цветы даришь :shock: :shock: :D

Предвкушаю завтрашний концерт :oops:

Ср ноя 05, 2008 23:15
Профиль ICQ
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

И пусть моя жена вновь не желает идти со мной, совершенно верно говоря, что ходить на одну и ту же программу каждый месяц - это безумие.

Если не трудно, представь тут, пожалуйста, подряд трэклисты последних 5-6 концертов в Туннеле. И напиши, если можно программу, как ты ее видишь, чтобы это не было безумием ни для тебя, ни для твоей жены! Задача элементарна, ведь? Правила просты:
50 минут - время вступления. Бисы играются на усмотрение музыкаантов. Любое удлинение программы - на усмотрение музыкантов. "Классические" хиты удалять НЕЛЬЗЯ - таковы условия
Побудь... МУЗЫКАНТОМ - составь програмку, две,три.

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Чт ноя 06, 2008 00:10
Профиль WWW

http://www.thetunnel.ru/news.php?num_news=1
Созрел вопрос: когда начало концерта?
На сайте у Тунелля в 21 час, здесь в 22. Так и пропустить всё самое интересное можно... :shock: А я работаю до 21 , думала успеть :?

Чт ноя 06, 2008 00:18

http://www.thetunnel.ru/news.php?num_news=1
На сайте у Тунелля в 21 час, здесь в 22. Так и пропустить всё самое интересное можно... :shock: А я работаю до 21 , думала успеть :?

~ 21.30-22.00

Чт ноя 06, 2008 01:05
Профиль WWW

я тоже до 21 работаю, приезжаю к 21:40 где-то и успеваю..

Чт ноя 06, 2008 11:12
Профиль ICQ

Violator писал(а):
Gagarin писал(а):
И пусть моя жена вновь не желает идти со мной, совершенно верно говоря, что ходить на одну и ту же программу каждый месяц - это безумие.

Если не трудно, представь тут, пожалуйста, подряд трэклисты последних 5-6 концертов в Туннеле. И напиши, если можно программу, как ты ее видишь, чтобы это не было безумием ни для тебя, ни для твоей жены! Задача элементарна, ведь? Правила просты:
50 минут - время вступления. Бисы играются на усмотрение музыкаантов. Любое удлинение программы - на усмотрение музыкантов. "Классические" хиты удалять НЕЛЬЗЯ - таковы условия
Побудь... МУЗЫКАНТОМ - составь програмку, две,три.

...Алексей, а может Светлана имела ввиду не треклист, а вцелом для неё концерты в Туннеле как День Сурка и поэтому она устала от однообразия... :roll: ...может это и есть тот самый недостаток чего-то нового, которое ищу и я на концертах?..

Светлана, моя супруга, в Туннеле была всего один раз. Она была на концертах в других клубах: Готика, Нева, ИКРА. Треклист выступлений в любых местах состоит из песен, которые в той или иной форме уже известны ей. Её не радуют, в чём я с ней в корне не согласен, даже новые версии старых песен, которые нельзя отнести к раздряду "классических" хитов. Света считает, что группа и РР, в частности, способны на большее, чем новые обработки и песни из так называемого "нового" альбома, фактически записанные в 2003-2006 годах. Это её личное мнение, а не моё желание нового материала.

Чт ноя 06, 2008 11:47
Профиль ICQ
Технология

ну уж новой песни на каждом концерте вы от нас точно не дождётесь...

Чт ноя 06, 2008 11:51
Профиль WWW

ну уж новой песни на каждом концерте вы от нас точно не дождётесь...

А когда была представлена последняя новая песня на концертах?
Если "Монтажников" не считать, то получается, что в апреле 2007 года в акустике прозвучала "Последняя песня" и всё. С того момента как я стал посещать концерты практически ежемесячно, т.е. с октября 2006 года, я не услышал ни одной новой песни :( Или у кого-то есть более точная информация?

Чт ноя 06, 2008 12:28
Профиль ICQ

Сегодня пожелания по программе только Gagarin высказывает,
или мнение других поклонников группы тоже может быть учтено? :)))

Насчет того, что на концерте хотелось бы ощутить не атмосферу 90x,
а новизну 21-ого века, Gagarin в общем-то правильно говорит.
Ведь Технология - это НЕ подзабытые музыканты из прошлого,
а группа у которой ПЕРСПЕКТИВНОЕ будущее!
Но как говорится: цель есть, а способы достижения могут быть разные :)

Итак детально по списку песен:
ВЧТХ. Не знаю почему кому-то эта песня приелась,
но на мой взгляд, эта песня в концертной программе - основное связующее звено между 90ми и сегодняшним днем.
Причем лучше, если как обычно ВЧТХ будет именно в первой половине концерта. Отлично сочетается в окружении новых песен "Дивный Новый Мир" и "Камни", " Саморазрушение" и "Последней слово". Все это хотелось бы услышать!!!

ННК. Ну вот с этой песней все сложней. Я конечно понимаю, что для кого-то по-прежнему это "главная песня группы",
но как-то вот слишком попсовая чтоли...
Мне кажется что неплохой эффект будет, если на ее месте поставить "МНЕ НЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ". Менее лирическая, зато более веселая :)
И за ней сразу "Латекс"
Что думаете?

Холодный след. А вот эта песня лично мне реально приелась!
Звучит на всех концертах. А почему бы вместо нее не попробовать сыграть "СЕГОДНЯ НОЧЬЮ" или "ОДИН У РАСКРЫТОГО НАСТЕЖ ОКНА"???
Последняя из упомянутых вообще давно не звучала :(
А ведь это тоже КЛАССИЧЕСКИЙ хит!!!
Правда ведь?

МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ. Кто бы не пытался критиковать,
но песня зажигательная,
визуальный эффект с каской - плюс музыкантам!
Чья идея ? :)

Рано или поздно. Была на прошлом концерте,
взаимозаменяема с лирической песней "ВЕТЕР"
(сорри, что не помню точное название), той которую поет Рома.
Хорошо бы чередовать :)

Яд. Мрачноватая песня. Но Роме тоже нужен отдых :)

ПОЛЧАСА И СТРАННЫЕ ТАНЦЫ. Ну это вне всяких обсуждений,
без них никуда!

И еще!
Отмечу на мой взгляд очень неплохой ход группы на прошлом концерте.
Я конечно же про начало концерта с песни "ДАЙТЕ ОГНЯ".
Альянс? ну и что, что Альянс, я например из репертуара Альянса помню лишь песню "на заре" :)
А "Дайте Огня" в исполнении Технологии звучит как свеженькая :)
Как бы такая взлетная полоса в начале концерта!
И группа распелась и публика разогрелась!

Вот такие у меня соображения.
Надеюсь будут хотя бы немного учтены.

Чт ноя 06, 2008 14:30

выводом из всего вышесказанного может быть виртуальный плей-лист:
:roll:
Дайте Огня
ДНМ
Саморазрушение
Последнее слово
ВЧТХ
Камни
Сегодня Ночью/Один у раскрытого настеж окна
Яд
Ветер
Монтажспецстрой
Кнопка/Мне не нужна информация
Латекс
Полчаса
Странные танцы

:?:

Чт ноя 06, 2008 14:37

выводом из всего вышесказанного может быть виртуальный плей-лист:
:roll:
Дайте Огня
ДНМ
Саморазрушение
Последнее слово
ВЧТХ
Камни
Сегодня Ночью/Один у раскрытого настеж окна
Яд
Ветер
Монтажспецстрой
Кнопка/Мне не нужна информация
Латекс
Полчаса
Странные танцы

:?:

Ну и кого вы эти удивили? все это постоянно чередуется. каждый раз программа немного меняется. Именно эти песни, что вы обсуждаете и меняют.

Просто Гагарин ерунду написал - при этом не стал составлять плэйлист,
т.к. понял свою ошибку!

Тут все читать умеют?

ЕЩЕ РАЗ:

Violator писал(а):
Gagarin писал(а):

Правила просты:

Средняя продолжительность песни - 5 минут. Учитывая паузы - концерт ДОЛЖЕН состоять из 9-10 песен.

Если я пишу "таковы условия" - это означает, что ТАКОВЫ УСЛОВИЯ, т.е. договоренности между клубом и группой!

Чт ноя 06, 2008 16:52
Профиль WWW

Ну и кого вы эти удивили? все это постоянно чередуется. каждый раз программа немного меняется. Именно эти песни, что вы обсуждаете и меняют.

Просто Гагарин ерунду написал - при этом не стал составлять плэйлист,
т.к. понял свою ошибку!

Алексей,
а я не планировал никого удивлять, просто высказал пожелания.
Но все же обращу внимание на один момент:
В этом году на тех 6 или 7 концертах в Туннеле, на которых я был,
песня "Сегодня ночью" звучала всего 1 или 2 раза,
а "Один у раскрытого настеж окна" вообще не было :(
А при этом песня "Холодный след" была на КАЖДОМ концерте!
Неужели это более классический хит по сравнению с вышеупомянутыми песнями?

Чт ноя 06, 2008 17:35

В этом году на тех 6 или 7 концертах в Туннеле, на которых я был,
песня "Сегодня ночью" звучала всего 1 или 2 раза,
а "Один у раскрытого настеж окна" вообще не было :(
А при этом песня "Холодный след" была на КАЖДОМ концерте!
Неужели это более классический хит по сравнению с вышеупомянутыми песнями?

А концертов в году 11!
Из них УЖЕ ДВА были по заявкам слушателей! Кто мешал заказать эти песни?

К тому же, помимо этого Один (так называется песня) и Сегодня Ночью исполнялись, скажем в феврале. СН была и в марте, в апреле... Дальше лениво проверять, но вы не правы!!! Уже очевидно это. Кстати, пели и В память о тебе, и Хранителя.
Все время что-то меняется даже в других клубах (множество групп меняют из года в год 1-3 песни, не более!), а уж в Туннеле каждый раз что-то стараются сделать по-другому.

Если вы этого не замечаете - это даже немного обидно...

По той программе, что составили вы тут - найдется человек, который посетил ДРУГИЕ 6-7 концертов и слышал именно ее :)

Чт ноя 06, 2008 18:21
Профиль WWW

Хочу услышать ЯД ВЕТЕР и ХРАНИТЕЛЬ ТИШИНЫ :roll:

Чт ноя 06, 2008 18:25
Профиль ICQ

А концертов в году 11!
Из них УЖЕ ДВА были по заявкам слушателей! Кто мешал заказать эти песни?

К тому же, помимо этого Один (так называется песня) и Сегодня Ночью исполнялись, скажем в феврале. СН была и в марте, в апреле... Дальше лениво проверять, но вы не правы!!! Уже очевидно это. Кстати, пели и В память о тебе, и Хранителя.
Все время что-то меняется даже в других клубах (множество групп меняют из года в год 1-3 песни, не более!), а уж в Туннеле каждый раз что-то стараются сделать по-другому.

Если вы этого не замечаете - это даже немного обидно...

По той программе, что составили вы тут - найдется человек, который посетил ДРУГИЕ 6-7 концертов и слышал именно ее :)

Про исполнение песни "Сегодня ночью" 2 раза я как раз имел ввиду февраль и март!
Песня "Один" тоже была тогда? Да, память подводит :)
А на апрельском концерте меня не было. Впрочем как и на концерте по заявкам в июле.
На второй концерт по заявкам я попал, это было нечто :)
Наверное заявки лучше принимать предварительно через интернет
или записки из хала.
Когда поклонники пытались перекричать друг друга,
моего голоса хватило только чтобы заказать одну песню - КАМНИ.
Надо заметить, заказ был выполнен, за что огромное спасибо группе!

Ну а что будет сегодня, через три часа узнаем!
Пора выдвигаться, все на концерт!

Чт ноя 06, 2008 19:26

А ничего так концертиГ, ХАРОШИЙ. Без надоевших песен и странных кастЮмав. :)

И ещё не раз в спину бросят камень!..
(c) Action Direct

Чт ноя 06, 2008 23:35

А ничего так концертиГ, ХАРОШИЙ. Без надоевших песен и странных кастЮмав. :)

КИСС были без масок, а Технология без форменной одежды)))))

l^^^^^^^^^^^^ll^\ll

Пт ноя 07, 2008 00:22

Афигенно!!! Первый ;)) опыт! Присоединяюсь к тусовке в реале!
Засорять форум не буду, ибо сплошные эмоции, а не мысли!!!
Спасибо!

P.S. Прав был Роман, "Колыбельная" вредна для связок. Но - респект!

P.P.S. Гы. Прикольно. Мой первый пост с момента регистрации )

Пт ноя 07, 2008 00:54
Профиль ICQ

аааа, вот про че там шутили с киссами, а я не расслышал
хе-хе.

какой-то чувак два раза пытался надуть латекс (или три?) и они у него лопались, один раз взлетев. Роман наверное убивал их взглядом. =)
Может закупить обычных шариков и всем раздать? Только их завязывать труднее...

Пт ноя 07, 2008 00:59
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 2224 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75  След.