Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июл 17, 2019 12:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
 Имидж группы 

Что вы думаете насчет имиджа группы, представленного в программе "Вечерний Ургант"?
1. Мне очень понравился имидж всей группы 36%  36%  [ 18 ]
2. Мне очень понравилось, как был одет Владимир 16%  16%  [ 8 ]
3. Мне очень понравилось, как был одет Роман 6%  6%  [ 3 ]
4. Мне очень понравилось, как был одет Матвей 6%  6%  [ 3 ]
5. Группе стоить сменить цветовую гамму - рубашки другого цвета очень кстати 4%  4%  [ 2 ]
6. Роман и Матвей тоже должны быть в пиджаках 2%  2%  [ 1 ]
7. Затрудняюсь ответить насчет имиджа сразу всех участников 14%  14%  [ 7 ]
8. Мне не понравилось вообще ничего. Группа должна выступать в имидже 90-х 8%  8%  [ 4 ]
9. Мне не понравилось вообще ничего. Группа должна использовать костюмы, подобные тем, в которых выходит на сцену последние годы 8%  8%  [ 4 ]
10. Мне не понравилось, как был одет Владимир 0%  0%  [ 0 ]
11. Мне не понравилось, как был одет Роман 0%  0%  [ 0 ]
12. Мне не понравилось, как был одет Матвей 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Имидж группы 
Автор Сообщение

Сообщение Имидж группы
В последней съемке "Технология" появилась в весьма необычном для себя имидже.
Судя по откликам большинству поклонников такой внешний вид любимых музыкантов понравился.
Давайте обсудим и проголосуем.

Вы можете выбрать ДО ПЯТИ (можно меньше) ответов, комбинируя различные варианты.
После голосования обязательно напишите ниже, что проголосовали и, если хотите, добавьте свои комментарии.
Это поможет подсчитать количество принявших в опросе.

:idea: Распространяйте видео с выступлением среди своих друзей вместе со ссылкой на опрос и просите их тоже проголосовать :!:

Ссылка: viewtopic.php?p=143375#p143375

Пт окт 12, 2012 21:17

Сообщение Re: Имидж группы
Мне усё понравилось на этой съемке :-D но совсем не хочу, чтобы они в таких прикидах были всегда :roll:
ВН напомнил чернокнижника почему-то
может потому, что вначале без звука посмотреть пришлось
http://stat19.privet.ru/lr/0b19d5b38502 ... 57238d21d9 :mrgreen:

Пт окт 12, 2012 22:09
Профиль WWW
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

Ёжик писал(а):
Мне усё понравилось на этой съемке :-D но совсем не хочу, чтобы они в таких прикидах были всегда :roll:
ВН напомнил чернокнижника почему-то
может потому, что вначале без звука посмотреть пришлось
http://stat19.privet.ru/lr/0b19d5b38502 ... 57238d21d9 :mrgreen:

Бог ты мой! :shock:
Ну это скорее напоминает костюм времен клипа ДНМ тогда уж! :gel:

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Пт окт 12, 2012 23:12
Профиль WWW

Что за бред?????????????????????????????? Какая разница в каких одЁжах выступают-то????????????? Главное содержание, т.е. музыка!

ЗЫ Если на то пошло, то для полной картины и труселя надо порекомендовать (на всякий случай).

Сб окт 13, 2012 07:06

Соглашусь с Кузнецовым! Зачем обсуждать то что является импровизацией! стиль и имидж группы сокрыт в музыке и песнях, будут новые песни вот и обсудим!

Сб окт 13, 2012 22:33

Одеты хорошо были,но не для каждой песни такой костюм подходит_)))

Вс окт 14, 2012 11:22

Если всем пиджаки одеть, то и на похоронах сбацать чего-нибудь можно)

Вс окт 14, 2012 21:14

Я проголосовала за то, что мне все очень понравилось - и одновременно с тем за то, что группе нужно вернуться к нынешнему сценическому образу. Потому что рубашки, галстуки и пиджаки, конечно, украшают мужчин в целом и "Технологию" в частности, но это было отличным ходом именно для "Иванова". Небольшой перфоманс, где в костюмах я увидела отсылку к смыслу песни: что, мол, вот прохожие, стесненные рамками официоза и социальных правил, одинаково правильные, в белых рубашках и галстуках, а вот Владимир (Иванов как бэ) - бунтарь против правил, без галстука, и уж если и в официальной рубашке, то все равно в черной - как знак протеста против всеобщей похожести... и т. д. и т. п. и всякое такое) Здесь это было очень уместно, плюс неожиданно - поэтому мы почти все в таком восторге.
Но так это же чисто Иванов. Песня даже не "Технологии". А "Технология", исполняющая композиции про свои параллельные Вселенные, в официозе будет смотреться как минимум забавно. Тут брутальное, полу-футуристическое что-нибудь надо - без юношеского максимализма 90-ых, конечно, но все же в духе. В духе нынешних костюмов. например.
...Я говорю "нужно", "надо" и все подобное лишь потому, что в опросе формулировка такая, а у меня не очень много времени для формулировки более мягких "фраз-рекомендаций". Так что надо напомнить, что все это - лишь мое скромное мнение.

Пн окт 15, 2012 04:52
Профиль ICQ

я хочу заметить, что такой группе как Крафтверк, костюмы не мешали представлять футуристический техно-поп материал, наоборот же закрепили за ними имидж странных учёных - технических специалистов. Этот же образ успешно используют сегодня electro-pop группы Welle:Erdball и другие синти команды.
Вообще же я считаю, что для сцены можно разные имидж схемы использовать, где-то в костюмах, как в клипе, где-то лабораторных халатах, где-то в спецовках допустим лесорубов, где-то в псевдо униформе космических пилотов и т.д и т.п. Но главное что бы ребятам удобно было. 8-)

И ещё не раз в спину бросят камень!..
(c) Action Direct

Пн окт 15, 2012 22:37

Krederi писал(а):
..."Технология", исполняющая композиции про свои параллельные Вселенные, в официозе будет смотреться как минимум забавно. Тут брутальное, полу-футуристическое что-нибудь надо...

Krederi, ты не пыталась смотреть по сторонам и сравнивать? Западных примеров среди коллег море, но и наших достаточно. Вот скажем, "Дискотека Авария" и ее имидж (еще недавно, когда их было трое, вспомни кто там пел, что пел и как выглядел) как тебе? Это я про сочетания. По-моему разговор исключительно о том идет или не идет к лицу конкретному человеку одежда, цветовая гамма и т.д., а не подходят ли сами шмотки к текстам песен и аранжировкам всей группы :). Если рассуждать об этом, то нужно реально переодеваться, как Киркоров по 5 раз за концерт тогда уж :lol:!
А "параллельные Вселенные, в официозе" (кстати, дай послушать про это, а? ;-) ) должно быть потребуют вообще привлечение реквизита из коллекции Джорджа Лукаса, а также костюмов из гардеробов Весельчака У и группы "S.P.O.C.K" :gel:

Авторам же 4-го и 5-го сообщений скажу, что тут, на мой взгляд, опять же не спрашивается что вы считаете важнее: суть песни или в чем она исполняется! Смотрите то, что написал несколькими строками выше. И, нет, ВладимирКр, данная тема не является импровизацией и не будет таковой являться (во всяком случае надеюсь на это). Ибо имидж внешний, конечно не основной, но все же весьма важный элемент для людей связанных с шоу-бизнесом. Это можно даже не обсуждать.

Вт окт 16, 2012 00:15
Профиль WWW

Жалко, что нет ещё одной версии:
13. Мне очень понравился имидж всей группы в программе "Вечерний Ургант", но на концертных выступлениях хочется видеть группу в более привычной стилистике.

Вт окт 16, 2012 00:21

Так там вопрос сам изначально: "Что вы думаете насчет имиджа группы, представленного в программе "Вечерний Ургант"".
Это не голосование на референдуме: "Быть или не быть галстукам вместо тренировочных штанов", не волнуйтесь!

Вт окт 16, 2012 00:38
Профиль WWW

Violator писал(а):
Krederi писал(а):
..."Технология", исполняющая композиции про свои параллельные Вселенные, в официозе будет смотреться как минимум забавно. Тут брутальное, полу-футуристическое что-нибудь надо...

Krederi, ты не пыталась смотреть по сторонам и сравнивать? Западных примеров среди коллег море, но и наших достаточно. Вот скажем, "Дискотека Авария" и ее имидж (еще недавно, когда их было трое, вспомни кто там пел, что пел и как выглядел) как тебе? Это я про сочетания. По-моему разговор исключительно о том идет или не идет к лицу конкретному человеку одежда, цветовая гамма и т.д., а не подходят ли сами шмотки к текстам песен и аранжировкам всей группы :). Если рассуждать об этом, то нужно реально переодеваться, как Киркоров по 5 раз за концерт тогда уж :lol:!
А "параллельные Вселенные, в официозе" (кстати, дай послушать про это, а? ;-) ) должно быть потребуют вообще привлечение реквизита из коллекции Джорджа Лукаса, а также костюмов из гардеробов Весельчака У и группы "S.P.O.C.K" :gel:

А по-моему, тема как раз не о конкретном человеке и цветовой гамме речь, а о концертном образе, который неразрывно связан с тем, что исполняется? И нет, я не сравнивала никого ни с кем: я говорю конкретно о моем восприятии конкретно "Технологии" конкретно на сцене :-) Дискотека Авария пусть поет, в чем хочет - это отдельная история: у них от песни к песне кардинально меняется вообще все. То "Рам-зам-зам", то "Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, тот праведный меч, что завещали великие предки"... А вот "технологам" как раз не надо пять раз переодеваться: у них четкое направление, единый стиль (за редким исключением). "Параллельные Вселенные" в моем представлении давайте я раскрывать не буду (вы меня не первый день знаете, я тут могу и книгу написать с лингвистически-филологическиим уклоном), а вот слово "официоз" относится как раз к другой части предложения и выделено запятой ;-) Так что ты и сам заметил, как забавно звучат (а по-моему, и выглядят) эти две совершенно разные вещи в сочетании.
А если меня спрашивали отвлеченно: идет ли Владимиру пиджак по жизни? Ну так идет, это я уже давно сказала. А зачем же тогда было в опросе упоминать концертные костюмы 90-ых или нынешние? :-P

Вт окт 16, 2012 04:24
Профиль ICQ

Все приехали... Начали с пиджаков заканчиваем лингвистически-филологическиим уклоном с элементами садо-мазо. :shock: :shock: :shock:

Касаемо имиджа.... Джинса и футболки... Все... Ну или "Киркоровщина" (кстати его шоу "Друgoy" - просто суперское, но это так к слову).

Вт окт 16, 2012 05:08

Кузнецов писал(а):
заканчиваем лингвистически-филологическиим уклоном с элементами садо-мазо. :shock: :shock: :shock:

Где садо-мазо-то? Это уже отсебятина какая-то, не надо свои фантазии мне приписывать :lol:
И почему это мы "лингвистически-филологическиим уклоном" заканчиваем? Думаю, с вашим приходом тут все только начинается ;-)

Вт окт 16, 2012 18:56
Профиль ICQ

Ничего тебе не приписывал :flower: , оно мне надо????????? А про тему имиджа то, что я хотел, уже написал., т.ч. для меня она именно закончена.

Вт окт 16, 2012 20:50

Кузнецов писал(а):
Ничего тебе не приписывал :flower: , оно мне надо????????? А про тему имиджа то, что я хотел, уже написал., т.ч. для меня она именно закончена.

Эвоно как (с) :-)

Вт окт 16, 2012 22:26
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
А по-моему, тема как раз не о конкретном человеке и цветовой гамме речь, а о концертном образе, который неразрывно связан с тем, что исполняется?

Это вопрос?
Если вопрос, то его лучше Насте адресовать, т.к. опрос она придумала.
И я спросил: именно идет или не идет и про конкретную ситуацию, т.к. группа до этой программы всегда снималась в обычных концертных костюмах! И как раз поэтому, как я понимаю, и вариант ответа про них присутствует, т.к. сравнивать можно пока только с ними.

На "параллельных Вселенных" я не просто так заострил внимание. Дело в том, что песен таких не много. А вот разброс тем как раз не маленький, вопреки твоим утверждениям про редкие исключения. Тут тебе и про озеро Байкал можно найти, и про проводницу в купейном вагоне, и про мечты, и про войну, и про современные технологии, и про детские сны, и про горечь утраты...Так что, на мой взгляд, ты просто не задумывалась специально над этим.
Все куда разнообразнее и это хорошо!;)

Ср окт 17, 2012 00:19
Профиль WWW

Violator писал(а):
Krederi писал(а):
А по-моему, тема как раз не о конкретном человеке и цветовой гамме речь, а о концертном образе, который неразрывно связан с тем, что исполняется?

Это вопрос?
Если вопрос, то его лучше Насте адресовать, т.к. опрос она придумала.
И я спросил: именно идет или не идет и про конкретную ситуацию, т.к. группа до этой программы всегда снималась в обычных концертных костюмах! И как раз поэтому, как я понимаю, и вариант ответа про них присутствует, т.к. сравнивать можно пока только с ними.

Вот я уже так и поняла, что вы про разное спрашиваете. Только чтобы понять, идет или не идет. не надо ни с чем сравнивать: нужно просто оценить про себя, нравится или нет. Про конкретную ситуацию все желающие уже, по-моему, высказались в ветке про Урганта. И я там же уже высказалась, зачем здесь про то же самое говорить? Вот мы все (большинство?) так и поняли, что здесь, тема уже про другое, про "вообще".

Цитата:
На "параллельных Вселенных" я не просто так заострил внимание. Дело в том, что песен таких не много. А вот разброс тем как раз не маленький, вопреки твоим утверждениям про редкие исключения. Тут тебе и про озеро Байкал можно найти, и про проводницу в купейном вагоне, и про мечты, и про войну, и про современные технологии, и про детские сны, и про горечь утраты...Так что, на мой взгляд, ты просто не задумывалась специально над этим.
Все куда разнообразнее и это хорошо!;)

Да найти-то можно, действительно, про самое разное. Но во-первых, эти исключения (тот же Оптимистический блюз, та же Колыбельная) так редко исполняются или вообще не исполняются на концертах, что под них отдельный имидж прорабатывать нет необходимости. А во-вторых, все равно это в основном единый стиль: это не острая социалка про окружающие мир проблемы, это не юмор, не праздничная беспечная попса. Все равно это все носит определенный "техно" характер: что война, что горечь утраты, что одиночество, что даже любование природой, что сны, что явь, что борьба, что созидание - все равно в этом есть доля футуристичности, ирреальности, где-то компьютерности, где-то космичности, где-то тяжести, где-то даже отголосков "железяки по железяке". За войной как она есть - это к "Голубым Беретам", за детскими снами как они есть - наверное, к "Непоседам", А "Технология" - это "Технология", какое бы разнообразие не царило в текстах и настроениях. Поэтому на мой взгляд и костюмы должны быть и оставаться "технологическими"...

НО.
Это все, конечно же, ИМХО.
И потом, это мы уже с тобой философствуем же, Леш (и мне это нравится, потому что давно я на форуме такой объемной переписки не вела :-D ) Но тем не менее, чтобы ты не подумал, что я тут придираюсь и негодую до потери пульса, можем просто подытожить и закончить дискуссию?
Ты спросил: понравился ли прикид в "Вечернем Урганте". Я говорю: да. Технологи в костюмах на мой вкус красавцы. И конкретно для "Иванова" этот прикид я очень даже одобряю. Для всех остальных случаев из предложенного опроса я выбираю: "Группа должна использовать костюмы, подобные тем, в которых выходит на сцену последние годы".
Это мой выбор в сухом остатке :-) Но если хочешь, продолжим философствовать - все равно тут так тихо, мы наверное, всех распугали :lol: Шутю-шутю)

Ср окт 17, 2012 04:04
Профиль ICQ

Krederi писал(а):
зачем здесь про то же самое говорить? Вот мы все (большинство?) так и поняли, что здесь, тема уже про другое, про "вообще".

Вроде я чётко пояснил про что эта тема, нет?! Какие ещё могли после этого остаться вопросы, не понимаю.
Здесь не обсуждение выступления, как там, а голосование понравился-не понравился имидж. Конкретно.
Комментарии есть и хорошо.

Krederi писал(а):
Но если хочешь, продолжим философствовать

Извини, не хочу переливать из пустого в порожнее :).
Больше демагогию напоминает... куча слов, а смысл понятен в двух строках.

Чт окт 18, 2012 03:24
Профиль WWW
Технология

и зачем я сюда зашёл... мой моск!!!!! :shock: :shock: :shock:

Чт окт 18, 2012 13:48
Профиль WWW

Вот так встаёшь с утра, думаешь - что бы надеть сегодня? Одеваешься. А потом... :-D
Проголосовал за первые четыре пункта.
А вообще - не было ещё такого сценического имиджа, который бы мне не нравился у группы Технология (ну, разве что жилетка у Владимира не неравится только тем, что плечи на ней слишком широкие и бахрома торчит, как у школьной формы с отрезанными рукавами).
В костюмах можно под разную музыку выступать, взглянуть хотя бы на Дагласа МакКарти из группы Nitzer Ebb или Стива Нагави из And One.

Чт окт 18, 2012 14:05

Одежда... Да кого она волнует, в данном случае от одежды зависит минимум... Пусть хоть в трусах и галстуках поют.
Имидж важен для девочек-подростков, которые в розовых мечтах витают и ищут объект обожания. Если группе это надо, то почему бы не задать такой вопрос на женском форуме, а?
Я думаю, что участники форума будут смотреть и слушать в любом случае. А вообще я думаю стиль casual смотрелся бы очень даже ничего.

Сб окт 20, 2012 22:21

Я считаю, имидж очень важен для артиста. Он может работать на привлечение или на отталкивание потенциальной или завоёванной аудитории. Но за группу я спокоен. Мне всегда нравился их имидж в любой период. Думаю, вкус их не подведёт и в будущем.
Не голосовал, т.к. не могу сказать, что ОЧЕНЬ понравился. Просто понравился. Но есть некоторые нюансы. Галстуки, по-моему, широковаты. Строгость рубашек и простых галстуков ассоциирует с "Крафтверком", что приятно. Но широкие нестрогие, в данном случае, с "Браво" периода "московского бита". А Нечитайло напомнил в первую секунду Стива Нагави. ;-)

Пн фев 18, 2013 13:38

Костюмы,галстуки,белые рубашки... ерунда всё это. Не понравилось. :-|
И имидж важен,чтобы тут не говорили! Через него восприятие музыки.
Не хочу видеть ДеВижн или Меш в смокингах,как и Технологию в костюмах.
Проголосовал за 90-е.

Сб ноя 23, 2013 16:25

Майку Технологии одень! Патриот, блин, отыскался!!! )))
И спортивный костюм!!! Качки ДОЛЖНЫ быть в кросах, с гантелями и спрот-костюмах!!! Какого хрена одел маку МЕШ?)))

Что скажешь? Начини менять имидж С СЕБЯ! )))

Пн ноя 25, 2013 02:51
Профиль WWW

Ну,чё так агрессивно-то,Лёш? :-)
Этому фото уже 4 года. Бодибилдинг оставил тогда же. Сейчас мой спорт киокушинкарате. :-)
По поводу имиджа-не знаю,наверно я застрял в 90-х...,наверно это не правильно..., наверно,группе уже не солидно будет в косухах расшивать-возможно...
Но,блин,так не хочется стареть.

p.s. Аватару поменять нужно срочно! Устарела. :-)

Чт ноя 28, 2013 13:08
Технология

Вот, кстати, всегда очень любил кимоно - удобно и стильно.
Хороший стимул привести себя в форму и сменить имидж :)

Чт ноя 28, 2013 15:00
Профиль WWW

Командор писал(а):
Ну,чё так агрессивно-то,Лёш? :-)
Этому фото уже 4 года. Бодибилдинг оставил тогда же. Сейчас мой спорт киокушинкарате. :-)
По поводу имиджа-не знаю,наверно я застрял в 90-х...,наверно это не правильно..., наверно,группе уже не солидно будет в косухах расшивать-возможно...
Но,блин,так не хочется стареть.

p.s. Аватару поменять нужно срочно! Устарела. :-)

ты же знаешь, что я тебя уважаю очень! ну да, постебался. но и ты хорош! не обижайся!!! :lol:

Пн дек 02, 2013 06:41
Профиль WWW

Знаю,конечно! Взаимно,кстати. :-)
И я совсем,не обиделся,стёб был понятен и приколен. :-)
А по поводу имиджа - наверно строгие костюмы не так уж и плохи,зависит от того где группа выступает.
Для сольников они не пойдут всё же.
Скажите,а кожанки вы вобще больше никогда не одеваете?

Пн дек 02, 2013 11:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.