Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт сен 17, 2019 08:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 А вы зарабатываете на своем сайте? 
Автор Сообщение

Сообщение А вы зарабатываете на своем сайте?
Лет пять назад создал свой сайт, где периодически выкладываю свои темы, наработки. В последнее время еще и клипы снимаем. Людям нравится. Один чел сказал, что на сайте можно еще и заработать, типо на рекламе. Думаете стоящая тема?

Ср июл 17, 2019 00:37

Сообщение Re: А вы зарабатываете на своем сайте?
Тема стоящая. Но вы же понимаете, что над сайтом тогда нужно будет еще больше работать, что бы заинтересовать посетителей и они переходили с ваших страниц на сайты рекламируемых партнеров.

Ср июл 17, 2019 23:25

Сообщение Re: А вы зарабатываете на своем сайте?
Совершенно правильно выше написали. Я, когда решил монетизировать свой сайт сразу много рекламы насовал на страницу, а сам сайт отошел на второй план. Естественно это сразу отразилось на посещаемости. Если до этого у меня в день за 1000 уников переваливало, то стало еле-еле до 500 дотягивать. Пришлось убирать рекламу и возвращать «популярность» сайту. Потом установил универсальную партнерку AdButton тут http://adbutton.net баннерная реклама для вебмастера хорошо оплачивается. А программа сама подбирает рекламу ориентируясь на тематику сайта. Теперь все работает слаженно: я наполняю сайт, а программа отвечает за рекламу.

Чт июл 18, 2019 23:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]