Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт сен 17, 2019 08:39

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 А на что вы тратите свои кровные? 
Автор Сообщение

Сообщение А на что вы тратите свои кровные?
Я трачу деньги на зал, девушку, поездки и спортивное питание, а куда вы? У меня вот в месяц по расходам получается +- 75 тысяч с учётом постоянных закупок натурального спортпита (протеин, жиросжигатели, нотропы, изредка гейнеры) + ещё массажей, походов в ресторан раз в недльку и по мелочи (без учёта комуналки, бенза и хавчика).

Сам кстати работаю тренером в собственном спортзале, веду блог на тему здорового образа жизни на Ютубе с этого и идёт главный доход) Может кому будет интересно, так же являюсь партнером сайта по продаже уникальных спорт добавок (там же и покупаю для себя всё). У нас такие товары стоят в полутора раза дороже + ещё наценка с продаж магазина/тренера. К примеру тот же methyldrene 25 я могу брать за 2250 - https://fitandpit.ru/catalog/zhiroszhigateli/eka/methyldrene-25-cloma-pharma, в то время как у знакомого тренера ценник идёт от 3.5 тысяч за баночку на 75 капсул, а тут 100 за меньший ценник.

Можете конечно счесть за наглую рекламу, но думаю спортсменам эта информация будет в любом случае полезной, так как они знают и без меня все цены, описание препаратов и тд.

В общем, делитесь своими доходами/расходами, будет интересно почитать)

Чт май 23, 2019 16:18
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]