Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт сен 17, 2019 08:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Предложения по модерированию 
Автор Сообщение

Сообщение Предложения по модерированию
Уважаемая администрация!
В связи с тем, что в последнее время(не знаю уж, с чем это связано) на форуме появилось много личностей, которые разводят флейм(сообщения, не несущие смысловой и информационной нагрузки, а так же не совсем адекватные обращения к участникам группы), предлагаю для новичков ввести предмодерирование. То есть чтобы сообщения новичка в течение первого времени его пребывания на форуме, когда он еще не освоился, не уяснил для себя стиль общения, принятый здесь, перед тем, как подадать на форум просматривались модератором, и весь флейм и т.п. контролировался и не шел прямо на форум.Кроме того, неплохо бы ввести систему рейтинга: "процентов" , начисляемых за разного рода нарушения, когда определенный рейтинг является автоматическим баном...
С уважением, Мерзавка.
P.S:
Кроме того, есть предложение - забанить Ёжика(хотя бы на время, чтобы человек задумался,ЧТО он тут пишет).Каждое сообщение этой пользовательницы - имхо флейм, пыталась намекнуть ей это в личку , но человек не понимает.

Пн мар 19, 2007 01:20

Да, я прочитал сообщения Ежика. Фомильярное обращение не присуще к группе,я предлагаю объявить войну. Зачем жаловаться админу или модератору, когда всем миром, так сказать всем народом, можно запинать так, что человек наконец-то задумается? Так что, предлогаю гайс обосрать выше указанную личность за пафос и т.п.. :twisted:

Пн мар 19, 2007 19:34
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]