Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт ноя 12, 2019 14:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Tapatalk 
Автор Сообщение

Сообщение Tapatalk
Друзья! Не секрет, что некоторые люди читают Интернеты с коммуникаторов. Так же не секрет, что читать форум phpbb с нашими каналами и маленькими экранами затруднительно. Наши буржуйские клиенториентированные товарищи давно уже монетизировали стремление к удобству, выпуская необходимые "толстые" клиенты. Для iphone и android есть такое приложение как Tapatalk. Единственная засада - это требует наличия специального плагина на сервере.

Нижайше прошу рассмотреть такую возможность по ссылке

http://www.tapatalk.com/

Вт окт 12, 2010 19:40
Профиль ICQ
Site Admin

Сообщение Re: Tapatalk
Почитав немного по Вашей ссылке, я намерен предположить, что заплатить за то что бы Вам было хорошо на вашем девайсе должна группа Технология. Спасибо, подумаем, и взвесим. Если желающих загрузить на свой гаджет предложенный вами плагин окажется достаточно много, мы (группа Технология) рассмотрим возможность оплатить ваш рай в отношение нашего сайта.

Однако, уж, извините, если подобными Вам окажетесь лишь Вы один, рассчитывайте на нулевой результат.

И, вот что еще. Не в обиду будет сказано. Все остальные пользователи на менее продвинутых девайсах легко юзают Opera-mini бесплатно с тем же результатом, который вы для себя хотите достигнуть на своем в даль ушедшем гаджете..

Мы поддерживаем инновации, но будем следить за тем, можем ли мы в них вложиться правильно.

Пн окт 18, 2010 20:15
Смотрящий за спамерами

Gagana писал(а):
Для iphone и android есть такое приложение как Tapatalk.

Я читаю форум на iPhone без всяких "тапатаков", через местную safari - все и так прекрасно.

Вт окт 19, 2010 12:46
Профиль ICQ WWW

Достаточно странно. Платным является премиум-вариант приложения для конечного пользователя. А плагин для сайта, как я понял, бесплатен. В любом случае, мне тут на работе iPad дали. Проблема отпала. Экран теперь большой, писать удобно.

A: As a forum owner you are free to activate Tapatalk in your forum, and you are free to remove/deactivate it anytime you want to. A free version of the app is also available.

Вольный перевод:
Как владелец форума, Вы можете активировать тапатолк в своем сайте совершенно бесплатно. И также бесплатно Вы можете снести тапатолк в любое время по своему желанию. Кстати, существуют бесплатные версии конечных приложений для пользователя.

Мне кажется, иметь такую фишку на сайте весьма Технологично :roll:

Чт ноя 18, 2010 21:03
Профиль ICQ

Я ЧИТАЮ ФОРУМ С WINDOWS PHONE :kill:

Сб окт 27, 2012 18:52
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]