Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт сен 19, 2019 10:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: Андрей Кохаев возвращается в группу! 
Автор Сообщение

Vladimir Nechitaylo писал(а):
Сооружать железные конструкции на сцене Андрею препятствовать никто не будет. Если есть в наличие большая сцена, имеются возможности всё это там разместить, и концерт - не в маленьком клубе и не стадионный сборник из сотни коллективов, то почему бы и нет? Разумней теперь спросить Кохаева, есть ли у него желание и возможности заняться этим в перспективе.

Это надо сделать обязательно!
Без "железякой по трубе и трубой по железяке" Технология - не Технология, а Дискология! :D

Андрюх!!! 21-й век на дворе!!!!! :lol: :lol:

Пт дек 09, 2005 00:29
Профиль ICQ

Ага, понятно...Особенно если учитывать,что ,как считает г-н Навигатор ,что "Технология"-это рок.
ПАНК_РОК!!!!!!! :язык: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

нет, только "Нажми на кнопку" (Рябцев в курсе 8) )

Пт дек 09, 2005 01:41
Профиль ICQ
Site Admin

Навигатор писал(а):
Да!Жалко панка Лёни не будит...Но в группе видней!Андрея приветствуем на ура!!!!!!!

Панка???
(Никогда не относила Величковского к панкам:)

Если глубоко задуматься, и понять, что такое Лёня - это склонность к вниманию к течениям мысли в области стиля с одной стороны, и коммерции с другой(поп). Не могу утверждать, но коммерция победла, видимо. Именно, и только это, и плохо.

Безусловно, "панк" - стилевое престрастие его молодых годов. Это был не тот "панк", который позже выродился в "быдло-панк", и который мы знаем сейчас. Наследием панк-культуры, точнее, веткой, кстати, является индастиал, сегодня - часть синти-попа... Технология - одна из веток на древе панк-культуры. Можно, конечно, со мной и поспорить. Простите, но это были всего лишь мысли.

Пт дек 09, 2005 09:37

Вова!Не прибавить,не убавить!Ты просто супер!Хотя несколько панк групп для меня существуют и сейчас.

Вс дек 11, 2005 19:36

Как здорово, что вы снова вместе! Думаю Андрей Кахаев сделает огромный вклад в развитие группы! Вместе Вы не повторимы!

Последний раз редактировалось ActionMan Вт янв 03, 2006 19:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вс дек 11, 2005 22:33

Алая Талая писал(а):
Навигатор писал(а):
Да!Жалко панка Лёни не будит...Но в группе видней!Андрея приветствуем на ура!!!!!!!

Панка???
(Никогда не относила Величковского к панкам:)

Если глубоко задуматься, и понять, что такое Лёня - это склонность к вниманию к течениям мысли в области стиля с одной стороны, и коммерции с другой(поп). Не могу утверждать, но коммерция победла, видимо. Именно, и только это, и плохо.

Безусловно, "панк" - стилевое престрастие его молодых годов. Это был не тот "панк", который позже выродился в "быдло-панк", и который мы знаем сейчас. Наследием панк-культуры, точнее, веткой, кстати, является индастиал, сегодня - часть синти-попа... Технология - одна из веток на древе панк-культуры. Можно, конечно, со мной и поспорить. Простите, но это были всего лишь мысли.

Да, Как то не хочется верить что Леонид стал героем своей же песни "Всё что, ты хочешь!" :?
А насчёт "Панка". Как я понимаю стили Новая волна, техно/синти-поп, и отчасти индастриал можно отнести к пост-панку. Пост-панк же не что иное как переродившиися панк. то-есть такой более облагороженный панк стиль идущий на определённые компромисы общественным вкусам. Так в пост панке во многом остаются необычные причёски, одежда, музыка, несущие определённый протестный характер, но это уже не вызывает отвращения общества, наоборот многие вещи пост панка общество готово примерить на себя, что явилось феноменом рождения новой массовой молодёжной культуры конца 80-х начала 90-х. И уже это удаляет пост-панк от рок культуры и приближает его к поп-культуре.(так что Navigator - не всё так однозначно). Панк же как таковой это явление молодёжной культуры 70-х годов. Переродился ли он в "быдло-панк" или был всегда таковым, вопрос спорный. Индастриэл же считаю появился раньше панка, поэтому некоторой его частью он конечно же впитал в себя элементы панка, но и у индастриэла своя прочная культурная основа, музыки, поэзии, живописи, скульптыры и архитектуры. Индастриэл уходит корнями в начало 20 века и черпает себя из авангардистской, футуристской культурной среды. Хотя в тот период официальной культурой эти направления считались антикультурными, но они по своей сути всё же не были панком. 8)

И ещё не раз в спину бросят камень!..
(c) Action Direct

Вт дек 13, 2005 22:30
Технология

Вт дек 13, 2005 23:43
Профиль WWW

Надеюсь теперь, когда в группе 5 участников, никому и в голову не придёт сравнивать её с Depeche Mode!

У Депешей концертный состав тоже 5. Бугага!!!

Пт дек 16, 2005 17:08
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

У Депешей концертный состав тоже 5. Бугага!!!
То концертный, а то постоянный...

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Сб дек 17, 2005 01:45
Профиль WWW

Новость о возвращении Кохаева меня лично оч обрадовала, так как барабаны придадут колориту и жесткости (там где надо). Ждем новых песен!

Сб дек 17, 2005 10:48

Да и что же тут добавить... И правда, лучшая новость года! :-) Ждем обещаных концертов!!!

Вс дек 25, 2005 04:45

;)

ValueGuide | Deep Inside | My Collection

Вс дек 25, 2005 22:30
Профиль WWW

В постоянный состав группы Андрей войдёт в начале 2006 года после ряда репетиций.

Состав хоть смажте предварительно,а то ещё Андрей его ненароком разорвёт своим входом :twisted:

Пн янв 09, 2006 10:09
Профиль ICQ

Прям как в старые добрые времена :gel:
P.S. О существовании сайта узнал только вчера. А воссоединение старого состава группы для меня вообще стала шоком в лучшем смысл этого слова :lol:
Жду теперь от вас много новой и качественной музыки. В общем - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :P
Отдельные приветы Роману рябцеву и Владимиру Нечитайло!
Рад видеть вас, ребята, на форуме :)
Заезжайте в Донецк как нибудь! С удовольствием схожу на концерт. :)

Вт фев 21, 2006 15:00

Сообщение Андрей Кохаев и есть та сила группы
Да Теперь Технология будет соотвецтвовать своему названиюКохаев вот кого особенно в группе не хватоло. Вот теперь я думаю технология будет Технологией.

Ср мар 15, 2006 14:23
Профиль ICQ

Сообщение Re: Андрей Кохаев и есть та сила группы
Серёга писал(а):
Да Теперь Технология будет соотвецтвовать своему названиюКохаев вот кого особенно в группе не хватоло. Вот теперь я думаю технология будет Технологией.

Согласна!

Сб мар 18, 2006 14:17

А по моему Рябцев с Нечитайло тоже "Технологией" были... Может я не права? Хотя конечно новость (уже и не свежая) радует несомненно.

Сб май 06, 2006 07:54
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3