Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср янв 29, 2020 00:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Что Я думаю о группе Технология???!!! 

Трудно ли приобрести альбомы группы Технология в моём городе?
Да, нет же, они почти в каждом магазине 19%  19%  [ 27 ]
Сложно, но можно 63%  63%  [ 88 ]
Их нигде нельзя купить 17%  17%  [ 24 ]
Всего голосов : 139

Что Я думаю о группе Технология???!!! 
Автор Сообщение

Сообщение Что Я думаю о группе Технология???!!!
Всем привет! Рад видеть себя на форуме моей любиомой группы! Зовут меня Лёша, мне 16 лет, проживаю в г. Херсоне, учусь в 10-м классе! О Технологии узнал впервые от своей сестрёнки, которая на 11 лет старше меня, и узнал впервые 8 лет назад. По Русскому радио слышал песни Странные Танцы и Нажми на кнопку. Долгое время мне больше не удавалось ничего услышать, из за-того что нигде нельзя было приобрести альбомы этой группы в моём городе. Мало кто из моих друзей и знакомых знает о сущевствовании этой группы, но название все почему-то считают прикольным, уверенно отвергая сущевствование русского техно как такового. От песни Странные Танцы я был сразу в восторге, и честно говоря в восторге до сих пор! Нажми на кнопку мне нравиться не меньше, а если и меньше то только на одну десятую процента! В 2003 году одноклассник дал послушать мне старый альбом своего брата. Оказалось, что это альбом Технологии - Это Война. Знакомая надпись Технология на обложке меня сразу обрадовала! Я вставлял альбом в кссетник внадежде услышать, что-то на подобие песни Странные Танцы, которую до сих пор никому так и не удалось расскритиковать, она нравиться всем, кто её слышал из моих знакомых! Но к счастью или к сожалению я услышал нечто другое, от чего вначале был разочарован, но буквально на следующий день был в восторге! В 2003 мой лучший друг подарил мне сольный альбом Романа Рябцева - Если, я стану другим, переизданием 2001 года. От этого альбома я просто без ума и сейчас. Он нравиться мне сейчас наверное даже больше, чем понравился впервые, когда я его услышал! Также как и мне он понравился моему лучшему другу. Собираясь вечерами, слушая Романа Рябцева мы мечтали о прекрастном и верили в чудо. Песню Рано или поздно мне удалось услышать по радио в 2004-м году! Лучший друг заказал её специально для меня, чему я был безумно рад и удивлён. А в 2005-м мне удалось приобрести сборник 30-ти лучших песен группы, которые не меньше нравяться мне! Вообщем мне нравиться всё, кроме песни Технологии - Ядерный джаз и трека Романа Рябцева - Лайка! Своими впечатлениями о Технологии вы можете поделиться со мной на этой ветке форума! Пишите! Жду с нетерпением!

Последний раз редактировалось ActionMan Вт янв 03, 2006 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вс дек 11, 2005 23:21

Собираясь вечерами и слушая песни Романа Рябцева мы мечтали о прекрасном и верили в чудеса.

Как же я вас понимаю, ActionMan!! :lol:

Вс дек 11, 2005 23:59

В Днепропетровске - можно найти. Но сложно.

ActionMan, если что-то нужно, могу передать. К моему другу каждые выходные любовница приезжает из Херсона. С ней и можно передать, если что.

Вс дек 11, 2005 23:59
Профиль WWW
Менеджмент группы "ТЕХНОЛОГИЯ"

К моему другу каждые выходные любовница приезжает из Херсона.
Энди - ты не исправим! :lol:
ActionMan - молоток! Интересно было почитать не тупое восхищение, а искрене написанный пост! и не за что тут извиняться!

https://vk.com/technologyband
https://www.facebook.com/technologyband

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ;)
---------------------------------------------
POPmarket.ru- найдется любой диск!

Пн дек 12, 2005 01:10
Профиль WWW

Andy писал(а):
К моему другу каждые выходные любовница приезжает из Херсона.
Энди - ты не исправим! :lol:

Я-то тут причём??? Это ж к моему другу, а не ко мне! У меня любовница одна - музыка группы "Технология"!!!

Пн дек 12, 2005 01:30
Профиль WWW

ActionMan, приятно встретить настолько умного и разборчивого человека в 16 лет! Удачи вам и вашему другу!

О "Технологии" думаю только одно: они уникальны. Талант Романа Рябцева неоспорим.

Пн дек 12, 2005 02:42
Профиль WWW

Пн дек 12, 2005 07:32
Профиль ICQ WWW

ActionMan!Честно говоря, читая Ваш пост,узнавала себя...
Впервые "Кнопку" я услышала в далеком 1999.По "Русскому радио".Позже,осенью того же года ,услышала "Странные танцы".К сожалению,в эфире не сказали имя исполнителя и мне оставалось только гадать, кто же это поет...Позже,узнав-таки название группы, я принялась искать в магазинах кассеты(у меня тогда не было CD-проигрывателя).Ничего найти не удалось...Однако среди старых кассет ,отданных мне бабушкой впридачу к старому магнитофону,отданному мне за ненадобностью, был альбом "Нажми на кнопку"(увы,неполностью) там было песен 5:"Кнопка","Странные танцы","Холодный след","ST-112" ,"Set mee free" и "Один".Кассета была старая, издавала какие-то шипящие звуки и пачкала магнитофон,
однако я очень часто ее слушала...
Лишь в 2001 мне посчастливилось отыскать сборник "Лучшие песни".Прослушав сборник,я поняла что в жизни ничего подобного не слышала.Потрясающе!!!И ЭТО было написано в нашей стране В НАЧАЛЕ 90-х!!!
Летом 2002 я купила кассету "Если я стану другим"Р.Рябцева.-впечатление было неизгладимым.Но возникал вопрос: что же сейчас происходит с любимой группой.Увы ответ почерпнуть было неоткуда:ни по ТВ,ни в прессе о "Технологии" ничего не писали...
Не ослабляя натиск на музыкальные магазины, к лету 2003 я нашла альбом "Это война"-паршивое пиратское издание,без буклета, к тому же еще с вкладышем,выгоревшим на солнце и явно не раз попадавшим под дождь.Честно говоря,этот альбом не очень мне понравился,показался слишком уж холодным.Казалось,что это какой-то пик,рубеж,за которым - уже ничего не может быть...Смерть...

После приобретения музыкального центра одним из первых дисков, купленных мною был "Рано или поздно".Опять,как в далеком 2001-м не могла наслушаться и пару месяцев не вынимала его из проигрывателя...
Вообще найти "Технологию " на дисках оказалось попроще,чем на кассетах ,однако этот процесс был не менее сложным...Продавцы удивленно спрашивали: "А что это такое?" или просто отрицали факт наличия альбомов этой неизвестной группы в продаже.
"Красный день календаря" я купила только прошлой зимой:)

И вот в феврале,рассматривая сборник ЧД,я увидела в списке песню "Люди" "Технологии" ...Я просто не поверила,что группа еще жива..."Наше радио" в моем поселке не ловится.
А в апреле мой приятель рассказал мне о факте существования сайта и дал ссылку(Яндекс почему -то ничего не выдавал).С тех пор я тут.

Вт дек 13, 2005 15:24

Алая Талая, Яндекс выдавал сайт, но на меганадцатой странице... Примерно полтора года назад я нашла его, была очень изумлена тем, что сайт создал Владимир Нечитайло, пыталась следить... но увы...
Сайт, кстати, и сейчас трудно найти в поиске! Уж очень "редкое" слово - "Технология". Даже по фамилиям солистов сложновато отыскать сайт. Тем не менее, на форуме более 600 зарегистрированных, а это уже о многом говорит. :wink:

Ср дек 14, 2005 04:19
Профиль WWW

Последний раз редактировалось Ignis Чт мар 23, 2006 04:32, всего редактировалось 1 раз.

Ср дек 14, 2005 04:24

ммм.. когда я ввожу в Яндексе свою фамилию - первым делом выскакивает ссылка именно на это форум :)

ага, точно!
ТАК ВСЕМ ИСКАТЬ ФОРУМ по фамилии Ольги! По-крайней мере юзверь придет верной дорогой! :lol:

Ср дек 14, 2005 07:22
Профиль ICQ WWW

Точно помню : вводила "группа "Технология" ,и следовала надпись - "сайтов ноль" .Это было в феврале - марте этого года.
Если вводила просто "Технология" ,появлялись ссылки на разные "строительные технологии " и т.п.

Ср дек 14, 2005 11:58

Последний раз редактировалось Ignis Чт мар 23, 2006 04:33, всего редактировалось 1 раз.

Ср дек 14, 2005 12:11

Алая Талая, сейчас на 3-х русских поисковиках при вводе "группа Технологоия" первой строкой выскакиает сайт.
ребята сюда счетчики поставили - и теперь все круто :)

Выскакивает, но не из-за счетчиков :lol: :lol:

Ср дек 14, 2005 12:43
Профиль ICQ WWW

Последний раз редактировалось Ignis Чт мар 23, 2006 04:33, всего редактировалось 1 раз.

Ср дек 14, 2005 12:53

Ср дек 14, 2005 13:11

Спасибо всем за тёплые слова в мой адрес!
Andy, если сможешь передай альбомы Романа Рябцева - Если я стану другим и Красный день календаря и Технологии - Это Война! Буду рад услышать их снова, заранее благодарен!

Последний раз редактировалось ActionMan Вт янв 03, 2006 19:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Ср дек 14, 2005 13:30

Ср дек 14, 2005 13:34

Andy, хотелось-бы услышать Рябцева - Красный День Календаря, Если я стану другин в Cd или MP3 формате. Ещё альбом Технологии - Это война. Если сможешь передать я с удовольствием послушаю. Заранее благодарен! Только скажи как мне встретиться с курьером!!!

Всё будет! Как только к другу любовница приедет, сразу же передам с ней.

Ср дек 14, 2005 23:05
Профиль WWW

ActionMan писал(а):
Andy, хотелось-бы услышать Рябцева - Красный День Календаря, Если я стану другин в Cd или MP3 формате. Ещё альбом Технологии - Это война. Если сможешь передать я с удовольствием послушаю. Заранее благодарен! Только скажи как мне встретиться с курьером!!!

Всё будет! Как только к другу любовница приедет, сразу же передам с ней.

Договорились!

Последний раз редактировалось ActionMan Вт янв 03, 2006 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Чт дек 15, 2005 13:12

Последний раз редактировалось ActionMan Вт янв 03, 2006 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Пт дек 16, 2005 00:05

А у меня Технология началась с 50/50. Ни когда не пропускал эту программу. Увидел выступление - проникся! Через месяц-два ездил с Отцом в Москву, и пока он решал свои дела - бродил по какому то рынку, где и приобрел первый альбом Технологии на бабине (еще). Пленка Называлась Свема Школьная.(в те времена-самая дешевая). До сих пор жива эта бабина, в порядке испытания ее недавно проганял - качество записи вполне норм. Так и пошло мое увлечение этой музыкой. Сделал копию и ее содрал весь класс. И пошло - обсуждения, споры и т.д. Прошло уже немало лет, но любовь к Технологии не только не прошла, но стала намного сильнее. Очень рад, что есть сайт, форум и возможность общаться с единомышленниками и самими музыкантами.

З.Ы. Как сказал где - то тут Рома - Спасибо, Господи, за интернет!

Пт дек 16, 2005 12:56
Смотрящий за спамерами

А у меня Технология началась с 50/50. Ни когда не пропускал эту программу. Увидел выступление - проникся! Через месяц-два ездил с Отцом в Москву, и пока он решал свои дела - бродил по какому то рынку, где и приобрел первый альбом Технологии на бабине (еще). Пленка Называлась Свема Школьная.(в те времена-самая дешевая). До сих пор жива эта бабина, в порядке испытания ее недавно проганял - качество записи вполне норм. Так и пошло мое увлечение этой музыкой. Сделал копию и ее содрал весь класс. И пошло - обсуждения, споры и т.д. Прошло уже немало лет, но любовь к Технологии не только не прошла, но стала намного сильнее. Очень рад, что есть сайт, форум и возможность общаться с единомышленниками и самими музыкантами.

З.Ы. Как сказал где - то тут Рома - Спасибо, Господи, за интернет!

У меня была абсолютно такая же история, практически один в один!
Разве что город был Питер и катушка с пленкой не сохранилась... :)

Пт дек 16, 2005 21:40
Профиль ICQ WWW

Впервые услышал Технологию в начале 90-х....
Тогда реально из всех магнитофонов звучала "Кнопка" :D
Альбомов никогда не покупал..... Переписывал у друзей различные сборники.... Песни Технологии нравились... но относился почему то я к ним довольно таки ровно....
До сих пор многих песен так ни разу и не слышал....
Но, скорее всего, восполню пробел в своем музыкальном кругозоре :D :D 8)

Сб дек 17, 2005 10:32
Профиль ICQ WWW

Здравствуй, ActionMan! Очень рад видеть здесь ровесника, да и вдобавок увлечённого хорошей музыкой. Молодец!
Первая песня "Технологии", пожалуй, котрую я услышал, - "Кнопка". С раннего детства люблю слушать "Кар-Мэн"( с 4-х лет), позже увлёкся отечественной музыкой 80-х - 90-х; стал покупать ностальжи-сборники. И вот как-то раз взял кассетку - "Золотые хиты русской дискотеки". На дворе была осень 2002 года. В самом начале второй стороны я и услышал песню, которая меня потрясла. От "Кнопки" стал совсем без ума. Искал в продаже альбомы, сборники и нашёл самописный сборник, на котором были альбомы "Всё, что ты хочешь"(кроме "Set me free") и "Рано или поздно"(без "Имитатора" и "Последнего вопроса"). Сначала оказался не в восторге - как-то мрачновато слушалось. Но после 2-3-х прокруток влюбился в творчество группы. Позже достал сборник на диске, где 8 песен были с "Всё, что ты хочешь", 8 - с "Войны" и "Мне не нужна информация".
Когда где-то вычитал, что "Технологию" называют русскими "Depeche Mode", решил и британцев послушать. Но они ТАК не впечатлили.
Потом с огромным трудом выискал "Если я стану другим". Качество так себе, немного тянет, но -круто! А этой осенью нашёл "Странные танцы. Лучшее 2005" - те же "Легендарные песни", только в кассетном варианте и другой фирмы(?!)...
Жаль только, что друзей, любящих песни или знакомых с творчеством "Технологии", пока не нашёл у себя в городе. Буду искать.

Сб дек 17, 2005 16:15
Профиль WWW

Спасибо Steck, и я рад тебя здесь видеть!

Вт янв 03, 2006 19:34

Сообщение Что Я думаю о группе Технология???!!!
Впервые я услышал о группе Технология в третьем классе, когда я жил в Калининграде. Это была презентация (или нет:confused: ) альбома "Это война" на каком-то радио. С тех пор я потерял покой - пытался найти альбомы. Через три месяца неудачных поисков, отец достал этот альбом по знакомству. Почти девять лет я не мог найти других альбомов. :zipped:
В 2005году я приобрёл МР3. Был в нереальном восторге. Понравилось всё, кроме альбома "Красный день календаря". Этот альбом я...:8-0: Простите, неудобно говорить плохо о произведениях хозяев хаты у них же в гостях.
С самого первого знакомства с группой (как я уже сказал, это было в 1995г), я слушаю их песни каждый день. Если я не услышу их песни с утра, весь день пропадает - всё валится из рук, собеседники остаются недовольными. Это продолжается до первых звуков любимых песен. Услышав их, я вновь становлюсь добрым, и отзывчивым.
В 1997 году я переехал из Калининграда в Великий Новгород и решил продвигать эту группу среди населения. Теперь очень-очень многие знают о группе Технология и о Романе Рябцеве.

В интервью было сказано, что группа выступала на "вечеринке" готов и все присутствующие были в восторге. В этом нет ничего удивительного. Всё дело в текстах. Песни "Шутник", "Один" и многие другие написаны в депрессивно-суицидальном стиле. Наши готы (только реальные готы) тоже любят Технологию.

Чт янв 05, 2006 03:44
Профиль ICQ

А вот я "Красный день календаря" не слышал.

Чт янв 05, 2006 13:15
Профиль WWW

Создаётся ощущение, что пошла вторая волна популярности группы "Технология". Молодёжь в восторге - это радует! :D

Чт янв 05, 2006 18:26
Профиль WWW

Сообщение Re: Что Я думаю о группе Технология???!!!
РОСОМАХА писал(а):
Песни "Шутник", "Один" и многие другие написаны в депрессивно-суицидальном стиле. Наши готы (только реальные готы) тоже любят Технологию.

Шутник, Один, Скорая помощь - Скорее в предупреждающем стиле. Тут можно поставить знак - Внимание! Опасность!, нежели Продолжай движение, как принято у готов. 8)

И ещё не раз в спину бросят камень!..
(c) Action Direct

Чт янв 05, 2006 22:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.